Перейти к содержимому

 


Фотография

К кому обратиться и что принимать при тревожном расстройстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 strangerdust

strangerdust

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Февраль 2013 - 12:43

Здравствуйте.
Мне 22 года, учусь, работаю. По всем признакам имею тревожное расстройство личности, это продолжается уже долгое время, не менее 5 лет, но все это время удавалось так или иначе справляться, скорее даже игнорировать все трудности и плыть по течению дальше, но примерно полгода назад произошло сильное ухудшение внутреннего состояния, связываю я это с возникшим сильным чувством любви к знакомой девушке, которую считаю своим единственным другом, но подобные отношения между нами невозможны, как это окончательно выяснилось после нескольких тяжелых разговоров. С того момента чувствую себя все хуже и хуже, почти сразу стал искать психотерапевта и через некоторое время нашел специалиста, который смог мне немного помочь, но каких-либо значительных изменений мы добиться не успели, по причине ухода в длительный отпуск моего психотерапевта. А за последние пару недель стало совсем тяжело, из последних сил иду на работу, учебу, разговариваю с людьми, не говоря о другой деятельности, как никогда душит чувство одиночества и обреченности, не могу больше терпеть такое состояние, но как это можно изменить - не представляю. Единственное, что приходит в голову, это попробовать принимать сильные препараты, которые могут хоть как-то сбить текущее напряжение и тревогу. Подскажите пожалуйста, к какому врачу мне лучше обратиться в подобной ситуации, и возможно ли вообще назначить правильное "лечение" за пару приемов у врача, без кучи тестов, анализов и тп? Это важно, потому что существуют проблемы с финансами.
Спасибо.
  • 0

#2 сергей ФЁДОРОВ

сергей ФЁДОРОВ

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:врач психиатор

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:48

как врач могу сказать следующее 2-3 посещения врача не снимут проблему...необходим подбор препаратов.и сделать это амбултнтно довольно сложно. это не вопрос финансов...вам следует провести госпипализацию в специализированую клинику или потратить время на дневной стационар.только врач психиатор может выбрать оптимальное лечение...препаратов масса и они эфективны но всё индивидуально.обратитесь в районый пнд с вашей проблемой..
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру