Перейти к содержимому

 


Фотография

Не могу больше так..Кто я...

Навязчивости или..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 NODREAM

NODREAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка, искусство

Отправлено 26 Февраль 2013 - 03:38

Здравствуйте! Мне 20 лет. Учусь в институте.Семья порядочная, полная. Надеюсь, что кто то из психотерапевтов отзовётся: я не могу разобраться, что творится со мной.В 14 лет я начал страдать неврозом и навязчивыми состояниями(в голову лезли всевозможные картины, которые я в реале не хотел совершать.), и приступы паники при этом.Я боролся с этим до 18 лет, пока не решил обратиться к врачу. прописали феварин. Помогло, но вот как раз неделю назад появилось вновь что то вроде навязчивости(сам не пойму). После просмотра фильма про геев, я вспомнил один момент: в 8 лет мы с другом попробывали что то похожее на секс(менЯ жутко мучала совесть после этого). А в 14 лет ради интереса, или сам не знаю чего, я засунул себе в задницу карандаш..Стыдно, а что сделано, то сделано. Меня сразу побудила паника, после того как вспомнил: а вдруг я тоже гей? Сначала я успокоил себя мыслью, что у меня есть девушка, люблю её,есть планы. Да и сам не хочу быть "девочкой". Но вот спустя несколько дней вдумался до того, что уже сомнения насчёт всего: а люблю ли я её, а почему я так зацикливаюсь на этом, хочу ли я быть пацаном?И что самое страшное, я не вижу нигде утешения. Была депрессия, а сейчас какое то состояние полностью опустошённое., как будто эмоции пропали. Например с начала этой навязчивости я как то чувствовал представляя парней, отвращение. А теперь не отвращения, ни страха. И при этом жуткий дискомфорт при мыслях об этом. Так всё сложно. Даже как то возбуждаться меньше стал(может быть из за страха представить себя девкой или геем). Скажите, это невроз, или всё таки постепенно становлюсь...геем?
  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 26 Февраль 2013 - 05:15

ОКР. Контрастные навязчивости, судя по всему. Сейчас феварин принимаете?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 NODREAM

NODREAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка, искусство

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:29

сейчас не принимаю. может здесь может помочь гипноз??
  • 0

#4 NODREAM

NODREAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка, искусство

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:42

Ещё вот чувство," а вдруг посмотрю на пацана и возбужусь". Так понимаю, что всё это противно. Но есть сомнения, а вдруг не противно на днях станет...Господи, как это сложно..И почему я так себя вёл в детстве...особенно в 14 лет..Ведь был влюблён в девушек безумно всегда, а тут на тебе...
  • 0

#5 Zaratustra++

Zaratustra++

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 27 Февраль 2013 - 03:25

Ещё вот чувство," а вдруг посмотрю на пацана и возбужусь".

Так не бывает. Или смотришь и возбуждаешься.. или не возбуждаешься. А "вдруг" - это шиза. Самонакручивание. А в детстве чего только у кого не было.. Дети, одним словом. Пока гормоны не заиграли, все разговоры об этом - пустые. А раз гормоны заигррали на девочек- все в порядке, нормальный пацан. И уже не поголубеешь. Ни-ког-да.
  • 0

#6 NODREAM

NODREAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка, искусство

Отправлено 27 Февраль 2013 - 08:59

Если признаки гомосексуализма - значит прощай белый свет. НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО ТАКИМ СТАНУ, НО ВСЁ ТАКИ ОБРАЩУСЬ К ПСИХИАТРУ. МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ ОКР, хотя шансов уже ничтожно мало, что всё будет хорошо...
  • 0

#7 NODREAM

NODREAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка, искусство

Отправлено 27 Февраль 2013 - 06:22

Всё, наверное полная ж.па... Ещё кое что вспомнил... гореть мне в аду уроду..
  • 0

#8 Zaratustra++

Zaratustra++

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:40

Вспоминать ты можешь что душе угодно. Даже то, чего не было. Это - фигня.

Важно то, что ты чувствуешь прямо сейчас по отношению не к прошлому, а к тем, кто вокруг. Кто тебя заводит.

И в любом случае, никто ни в чем не виноват. Особенно ты. Гомо- это как дальтонизм. Особенность такая. Редкая.
  • 0

#9 NODREAM

NODREAM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Музыка, искусство

Отправлено 28 Февраль 2013 - 07:54

Спасибо. Буду разбираться....
  • 0

#10 KyliX

KyliX

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 16 Март 2013 - 05:38

oo
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру