Перейти к содержимому

 


Фотография

Не могу больше так..Кто я...

Навязчивости или..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 30 Март 2013 - 02:43

Вот, видите до чего понятие доброзла людей доводит? Опция "мораль" сводит людей с ума, уже привела к ОКР, импотенции, а иногда и до самоубийств доводит.
NODREAM, понимаете ли, понятия "добра и зла" -это относительные понятия, они возникают лишь в умах человеческих, когда их отбрасываешь, начинаешь мерить понятиями абсолютными, и смотришь на мир таким, каков он есть. И многое в мире мне стало понятно, когда я перестала на него смотреть как на нечто состоящее из добра и зла. Сексуальное возбуждение - это точка на континиуме между мерзким и индиферентным. Эта точка возникает в умах человеческих и она настраиваеться с помощью опции "мораль" которая включает опцию "стыд" Поэтому если мораль гипертрофирована, то всё кажется мерзким и отвратиетельным, на столько, мерзким, что секс только в миссионерской позе, после законного брака покажеться немного менее мерзким и уже может немного вызвать сексуальное возбуждение, и то не всегда, чаще всего лишь отвращение и ужасный непреодолимый стыд. Но бывает и другая крайность, когда опция мораль гипотрофирована, то тоже не происходит сексуального возбуждения, но не потому что всё мерзко, а потому что всё- индеферентно, и такие люди и садомазо и всякие извращение делалают, чтоб хоть немного возбудиться.
Когда Вы имея в понятийном аппарате установку, что гомосексуализм - это ужасное зло, то в отношении него включается опция "мораль" она запускает опцию "стыд" и гомосексуализм для Вас становится мерзким и отвратительным. И после Вашего опыта с карандашом, который Вы расценили, как ужасное зло, которое включило "мораль" которая включила "стыд" который включил "муки совести" и чтоб не умереть от стыда (а это не метафора, многие от стыда даже кончают жизнь самоубийством) Вы немного уменьшили мощность опции "мораль". И в результате началось сексуальное возбуждение. Так что если и дальше так пойдёт, то реально можно стать геем. Так что единственный вариант. Это полностью опцию "мораль" выключить в отношении гомосексуализма, чтоб он стал обсолютно индеферентный для Вас, всё равно что выпить кружку чая, Вас же чай не возбуждает? А знаете почему некоторых людей возбуждает урофилия? То же по той же причине, что поция "мораль" присутствует в голове. А знаете почему супругов в браке так тянет налево? Всё по той же причине, чтоб активировать опцию "стыд" и сексуально возбудиться. Видите, как относитильные понятия "добра" и "зла" заставляют людей грешить и каятся, грешить и каяться? И говорят еще :"Запретный плод всегда сладок" Так что только полностью отключив опцию "мораль", можно стать святым, уже ни чего возбуждать больше не станет, и вообще можно будет сексом не заниматься. Но вообще не заниматься Вам нельзя, у Вас есть девушка, которая Вас любит. Так что перед ней Вам всё-таки надо смущаться, чтоб смогли возбудиться на неё. А гомосексуализма стыдиться не надо, и тогда он абсолютно перестанет вызывать в Вашей душе череду эмоций то стыда то сексуальности. Помните такой выражение "Как Вы относитесь к гомосексуализму?" ответ:"Я к нему не отношусь" Вот так и Вы должны перестать его мерить понятиями добра/зла и тогда уже мысли об этом перестанут тревожить Вас, и Вы будете жить спокойно и счастливо.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#12 Moonali

Moonali

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Minsk

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 03:09

Nodream, здравствуйте!

Вам надо принять одну аксиому: Гомосексуалистом является тот человек, который хочет им быть. Вы, судя по вашим словам, не хотите этого даже в самых кошмарных снах. То, что было в детстве - надо там и оставить, так как скорее всего, тогда вы вообще не думали о том, что делали с точки зрения нормально/ненормально, гей/не гей и т.д., это был просто детский (инфантильный) опыт, по которому о вашей ориентации судить не нужно. Чтобы бы вы там такого страшного не вспомнили. 

Хватит размышлять на эту тему, заниматься самокопанием, всё равно ни до чего не докопаетесь в таком паническом состоянии. И, кстати, геи не бояться того, что они геи, и не паникуют по этому поводу. У них совсем другие страхи, отличные от ваших, как день и ночь. Так что снижайте уровень тревоги расслабляющими упражнениями, занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, а мысли свои игнорируйте на эту тему, не пытайтесь себя в чем-то убедить, так как вам надо полностью исключить ритуалы.

Скорейшего выздоровления!


  • 0

#13 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 10:57

Карандаш в задницу хм ? да у меня не все так плохо как я думал !!! Жизнь прекрасна
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру