Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 2 Голосов

Мексидол

Сообщений в теме: 184

#181 Sirota-nin

Sirota-nin

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Интересы:Нету

Отправлено Вчера, 22:43

Специалисты тут были, на данный момент только Гилев остался, но он скажет, что этот препарат не стоит пить и будет прав. Если действительно тревога, страхи, снижено настроение, то нужно пить нормальный препарат, и чем раньше, тем лучше.

а что в мексидоле может быть
плохого, если один курс пропить? У меня подозрение, что если как то покажет себя, то может подойдет. По прежнему рекомендуете не экспериментировать с мексидолом?
  • 0

#182 Чили

Чили

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено Вчера, 23:43

а что в мексидоле может быть
плохого, если один курс пропить? У меня подозрение, что если как то покажет себя, то может подойдет. По прежнему рекомендуете не экспериментировать с мексидолом?

Действие у него какое то есть наверняка,после него у меня улучшения пошли или совпадение,но не повредило это явно-на сон, на тревожность,может влиять положительно
  • 0

#183 fenetilamin

fenetilamin

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:25

Специалисты тут были, на данный момент только Гилев остался, но он скажет, что этот препарат не стоит пить и будет прав. Если действительно тревога, страхи, снижено настроение, то нужно пить нормальный препарат, и чем раньше, тем лучше.

А нормальный препарат уже без рецепта не больно-то и купишь, поэтому всё равно придётся искать нормального врача.

Sirota-nin Мексидол (Мексиприм подешевле выйдет) можно попить ради эксперимента если есть излишки денег и нет идей куда их потратить в толк. Повредить он может только ваш бюджет, больше рисков никаких.

• 0

#184 Sirota-nin

Sirota-nin

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:23

А нормальный препарат уже без рецепта не больно-то и купишь, поэтому всё равно придётся искать нормального врача.

2 Sirota-nin Мексидол (Мексиприм подешевле выйдет) можно попить ради эксперимента если есть излишки денег и нет идей куда их потратить в толк. Повредить он может только ваш бюджет, больше рисков никаких.

излишек денег нет, поэтому на приём не хочу к нему идти, да он всё равно прописывает все, что я попрошу, хоть опиум пропишит...
  • 0

#185 Sirota-nin

Sirota-nin

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:06

2 Sirota-nin Мексидол (Мексиприм подешевле выйдет) можно попить ради эксперимента если есть излишки денег и нет идей куда их потратить в толк. Повредить он может только ваш бюджет, больше рисков никаких.

простите за бестактный вопрос, вы имеете практику работы с этим препаратом?
  • 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру