Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Мексидол


Сообщений в теме: 325

#171 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 08 Июнь 2019 - 10:29

Вот доктор Гилёв бы тебе сказал сменить врача после такого назначения.

Я знаю, но не буду судить доктора Гилёва, каждый врач имеет право придерживаться своей точки зрения, чем лечить лучше.


  • 0

#172 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Июнь 2019 - 12:17

Начинал с 3 таблеток в сутки по 125мг, через три дня дошел до 6ти таблеток, так и оставил. Уколы колоть не решусь, 5 кубов себе в ягодицу загонять как-то стрёмно.

Ясн,спсб
Принимал пролонг 500мг один раз в день-может совпадение,но после 2х месячного курса,лучше и так как нужно,остальная фарма начала переноситься лучше,даже конкретно не понял,какой преп эти изменения вызвал..,даже засыпал часто без таблетосов
  • 0

#173 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 09 Июнь 2019 - 10:26

Да, он улучшает переносимость некоторых препаратов, на сон благотворно воздействует. Многие неврологические проблемы связаны с гипоксией, плохой сон, тревожность, плохая память, снижение концентрации внимания и т.д. Вопрос только сколько состояние равновесия продержится после отмены Мексидола...


  • 0

#174 Sivtcevich

Sivtcevich

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:02

Связывала частую бессонницу, тревожность, рассеянность, с наступлением климакса. Сделала тест, результат - отрицательный, поэтому пошла к терапевту. Он назначил снотворные, успокоительные, которые давали временный эффект. Облегчение принесло лечением Мексидола Форте. Напрасно я считала, что ноотропы в моем случае не нужны. За месяц лечения у меня восстановилась память, сон, даже улучшилось зрение.


  • 0

#175 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Июль 2019 - 08:14

Мексидол обладает некоторым анксиолитическим эффектом тоже) Если, конечно, считать, что он работает. Мне лично что-то давал, но только в уколах и на пару дней.
Что назначали до этого ?
  • 0

#176 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:51

Мексидол дороговат, а действует слабо, и вместо него всегда найдется что-то более нужное, что можно включить в схему.


  • 0

#177 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 11 Июль 2019 - 01:29

Вот чё вы маетесь и ищете-придумываете плацебо-эффекты ?

Попробуйте лучше мельдоний, прикол в том я именно от него чувствую все заявленные эффекты мексидола, которые не чувствую от Мексидола. Небо и земля.


  • 0

#178 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 15 Июль 2019 - 04:03

Ребят, я самостоятельно решил попробовать мексидол один курс 2 месяца пропить, без консультации врача, уже пью..., к врачу за приём платить надо, плюс потом на мексидол всё равно тратиться, чувствительно по карману бьёт. Кто нибудь из специалистов здесь есть? Подскажите стоит или не стоит мне его попробовать? Противопоказания, показания... уместно или не уместно вообще его пробовать, тревогу страх депрессию пытаюсь
  • 0

#179 Sirota-nin

Sirota-nin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Нету

Отправлено 15 Июль 2019 - 04:05

.
  • 0

#180 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Июль 2019 - 04:19

Ребят, я самостоятельно решил попробовать мексидол один курс 2 месяца пропить, без консультации врача, уже пью..., к врачу за приём платить надо, плюс потом на мексидол всё равно тратиться, чувствительно по карману бьёт. Кто нибудь из специалистов здесь есть? Подскажите стоит или не стоит мне его попробовать? Противопоказания, показания... уместно или не уместно вообще его пробовать, тревогу страх депрессию пытаюсь

Специалисты тут были, на данный момент только Гилев остался, но он скажет, что этот препарат не стоит пить и будет прав. Если действительно тревога, страхи, снижено настроение, то нужно пить нормальный препарат, и чем раньше, тем лучше.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру