Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Мексидол


Сообщений в теме: 325

#281 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 09:35

Искал по форуму, вроде нет такой темы.

Преп вроде хороший, много чего делает, даже дофамин подымает, а это стоит внимания.

Возможен ли прием вместе с АДами и какой эффект? 

Напишите что думаете про данный преп. Я пью мне нравиться его действие.

 

У меня лично немного другой вопрос, извиняюсь за ранее)

Его можно с бухлишком? Вроде он даже защищать даже от вредного воздействия. 


  • 0

#282 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 09:48

Искал по форуму, вроде нет такой темы.
Преп вроде хороший, много чего делает, даже дофамин подымает, а это стоит внимания.
Возможен ли прием вместе с АДами и какой эффект?
Напишите что думаете про данный преп. Я пью мне нравиться его действие.

У меня лично немного другой вопрос, извиняюсь за ранее)
Его можно с бухлишком? Вроде он даже защищать даже от вредного воздействия.

Приём с Адами возможен, насчёт бухлишка - думаю от количества зависит.
Я им пытаюсь поддерживать голову, она болит у меня часто. Дофамин - ну я особо не чувствую. Недавно закончила вторую упаковку. Сделаю перерыв на пару недель и продолжу.
Потом хочу цитиколин взять.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#283 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:18

Напишите что думаете про данный преп. Я пью мне нравиться его действие.

 

У меня лично немного другой вопрос, извиняюсь за ранее)

Его можно с бухлишком? Вроде он даже защищать даже от вредного воздействия. 

Все кто хотел - уже ответил, читайте ветку. Но добавлю что не отписавшихся в этой теме на форуме абсолютное большинство. И причина такого "бойкота" проста: Он ничего не лечит. Этилметилгидроксипиридина сукцинат - это синтез пиридоксина и янтарной кислоты. Это витаминка, по сути БАД, взятый на раскрутку локально в РФ как универсальное лекарство ото всего, с миллионами ежегодных рецептов и огромными закупками (за гос счёт) больницами. Так что ждать чудес от него не стоит. Профит - явно не в вашу пользу (а в пользу производителей).

Хотите подлечить похмелье, снизить вред алкоголя - пробуйте, вот в этом статусе теоретически он может подойти. С появлением дешёвых дженериков цена вопроса упала раза в два, поэтому можно побаловаться. 


  • 1

#284 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:22

Все кто хотел - уже ответил, читайте ветку. Но добавлю что не отписавшихся в этой теме на форуме абсолютное большинство. И причина такого "бойкота" проста: Он ничего не лечит. Этилметилгидроксипиридина сукцинат - это синтез пиридоксина и янтарной кислоты. Это витаминка, по сути БАД, взятый на раскрутку локально в РФ как универсальное лекарство ото всего, с миллионами ежегодных рецептов и огромными закупками (за гос счёт) больницами. Так что ждать чудес от него не стоит. Профит - явно не в вашу пользу (а в пользу производителей).

Хотите подлечить похмелье, снизить вред алкоголя - пробуйте, вот в этом статусе теоретически он может подойти. С появлением дешёвых дженериков цена вопроса упала раза в два, поэтому можно побаловаться.

От похмелья как раз янтарка. Лично проверял. Потому что я люблю выпить
  • 0

#285 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 03:52

Его чувствуешь в уколах, 5 мл ощущается, панику и давление снимает, в чем то он неплох.
  • 0

#286 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 10:02

Когда пил в первый раз он меня адски рубил спать и облегчал дереализацию. Но это было давно и не правда, поэтому решил попробовать залезть снова и буду отписывать по мере появления (или отсутствия) эффектов. Выпил 125мг, захотелось спать, но возможно плацебо, да и сам по себе я с нарколепсией, поэтому всерьез учитывать не буду


  • 0

:(


#287 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:59

Когда пил в первый раз он меня адски рубил спать и облегчал дереализацию. Но это было давно и не правда, поэтому решил попробовать залезть снова и буду отписывать по мере появления (или отсутствия) эффектов. Выпил 125мг, захотелось спать, но возможно плацебо, да и сам по себе я с нарколепсией, поэтому всерьез учитывать не буду

Когда я первый раз выпил мексидол, у меня от него тоже наступила сонливость, сильное успокоение, цвета стали яркими и пронзительными, особенно фиолетовый. Сейчас я пью его регулярно уже давно и он не действует никак. Видимо, пора делать перерыв на 1-2 месяца, чтобы мозг отвык от мексидола.


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#288 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 12:48

цвета стали яркими и пронзительными, особенно фиолетовый


Фиолетовый лучший цвет в этом сезоне, особенно на фоне всего жёлтого.
  • 0

#289 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 01:31

Прочитала всю тему, потому что начала принимать Мексидол (мексибел), кружится голова сразу после приема, посмотрим.
Но вот тут писали, лекарство доказанное должно оказывать предсказуемое воздействие на организм.
Вот мы подбирали терапию при миоклонии, депакин не работал, добавили побочка сильная, ламолеп побочка сильная и тоже не работал. Леветирацетам невыясненный механизм действия, работает четко без побочек в малой дозе слава богу. Вот что это за фигня? При этом тут ребята пьют депакин и лам в конских дозах хоть бы хны, но в инструкции психических отклонений нет в сфере применения. Это странно. То есть на больного человека именно эпилепсией доказанное лекарство действует одному богу известно как и настроение кстати у сына было ужас агрессия, а на не больного эпилепсией действует нормотимически. Бред какой-то никогда не пойму этих доказательств
Пусть Мексидол не доказан, но он снимает головную боль мне, плевать мне на эти доказательства
  • 0

#290 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 03:13

Прочитала всю тему, потому что начала принимать Мексидол (мексибел), кружится голова сразу после приема, посмотрим.
Но вот тут писали, лекарство доказанное должно оказывать предсказуемое воздействие на организм.
Вот мы подбирали терапию при миоклонии, депакин не работал, добавили побочка сильная, ламолеп побочка сильная и тоже не работал. Леветирацетам невыясненный механизм действия, работает четко без побочек в малой дозе слава богу. Вот что это за фигня? При этом тут ребята пьют депакин и лам в конских дозах хоть бы хны, но в инструкции психических отклонений нет в сфере применения. Это странно. То есть на больного человека именно эпилепсией доказанное лекарство действует одному богу известно как и настроение кстати у сына было ужас агрессия, а на не больного эпилепсией действует нормотимически. Бред какой-то никогда не пойму этих доказательств
Пусть Мексидол не доказан, но он снимает головную боль мне, плевать мне на эти доказательства

От леветирацетама вздёрнуться очень хотелось, но справедливости ради, он ослабляет дереализацию, возвращает чувства (в первую очередь тоску, как нетрудно было догадаться)
 


  • 0

:(




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру