Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

О жертвах стереотипов


Сообщений в теме: 19

#1 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Июнь 2008 - 06:15

К теме: http://neuroleptic.r...m/about452.html

Я тут немного полистал тред...
Кто Вам сказал, что для того, чтобы чувствовать себя мужчиной в 18 лет! нужно непременно выбить кому-нибудь пару зубов и огулять девицу?
У меня такое чувство, что Вы слегка рисуетесь этой своей негативной симптоматикой, нет?
  • 0

#2 eSperatoR

eSperatoR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:08

Мда... находясь в разделе "советов", я постарался быть предельно лаконичным. Но, поскольку, мой вопрос сочли относящимся к разряду флудливых, я думаю, что можно немного расширить тему. Я бы наверное всё таки назвал этот топ "О жертвах стереотипов".

upd

Как часто многие из нас хотят с одной стороны быть отличными от массы, как-то выделится из толпы себе подобных, а с другой исподтишка тяготеют к довлеющим в этой самой массе стереотипам? Кажется, в старину, это называлось байронизм.

Как говорил поэт: "но можно ль быть приличным человеком и думать о красе ногтей"?
Оказывается можно(; хотя, наверное, этот поэт имел в виду что-то другое...
  • 0

#3 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 20 Июнь 2008 - 08:19

К теме: http://neuroleptic.r...m/about452.html

Я тут немного полистал тред...
Кто Вам сказал, что для того, чтобы чувствовать себя мужчиной в 18 лет! нужно непременно выбить кому-нибудь пару зубов и огулять девицу?


Да, eSperatoR, бальзам на душу Вы сказали. Меня тоже достали советами, как нужна девица моему сыну в 18 лет для всяческого здоровья. А он не хочет абы с кем. Это диагноз?

Тут еще помянем любителей учения, что рукоблудие улучшает психику и лечит нервы (а заодно полезно для профтлактики разнообразныз соматических заболеваний).
  • 0

#4 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:44

Как часто многие из нас хотят с одной стороны быть отличными от массы, как-то выделится из толпы себе подобных, а с другой исподтишка тяготеют к довлеющим в этой самой массе стереотипам? Кажется, в старину, это называлось байронизм.


Тема из разряда не очень интересных , но все-же скажу : тот кто хочет выделиться из общей массы - плюет на эти самые стереотипы . А вообще человек собран из противоречий , что уЖ тут поделаешь :unsure:
  • 1
Теория + практика

#5 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 21 Июнь 2008 - 02:55

тот кто хочет выделиться из общей массы - плюет на эти самые стереотипы .

Поправочка: гордый и тщеславный человек (выделиться из массы) плюет на чужие стереотипы, в упор не замечая, как погряз в болоте своих :D
  • 0

#6 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 21 Июнь 2008 - 03:39

Кто Вам сказал, что для того, чтобы чувствовать себя мужчиной в 18 лет! нужно непременно выбить кому-нибудь пару зубов

Согласна...пара выбитых зубов- это несерьезно! В back-ground_е настоящего мужчины ( вне зависимости от возраста!!) должен быть как минимум один nippon ( чистая победа). Мое сугубое IMHO :)
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#7 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 21 Июнь 2008 - 03:57

Поправочка: гордый и тщеславный человек (выделиться из массы) плюет на чужие стереотипы, в упор не замечая, как погряз в болоте своих :D


Поправочка принимается - со стороны видней :)
  • 0
Теория + практика

#8 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 21 Июнь 2008 - 08:45

Согласна...пара выбитых зубов- это несерьезно! В back-ground_е настоящего мужчины ( вне зависимости от возраста!!) должен быть как минимум один nippon ( чистая победа). Мое сугубое IMHO :)

А вот мое имхо - количество зубов зависит от мотивации.

Настоящий мужчина должен быть начисто лишен агрессии, хорошо держать себя в руках и быть миротворцем до последнего.

И лишь в случае защиты слабого (Родины, себя) количество зубов должно быть по математическому определению "необходимо и достаточно", чтобы нейтрализовать опасность. И еще этот мужчина должен быть вплоть до подсознательного уровня готов умереть за Родину, семью., Истину (с большой буквы)...

При этом количество мускулов, сила удара и квадратность челюсти - параметры вообще не лежащие в этой плоскости (мужество).
  • 0

#9 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 21 Июнь 2008 - 08:48

Cогласна,Viola
Респект.
Хотя агрессия в мужчине быть должна. Потенциальная.
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#10 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 21 Июнь 2008 - 10:18

Cогласна,Viola
Респект.
Хотя агрессия в мужчине быть должна. Потенциальная.


А представьте, Celebrity как красиво: мужчина спокоен, без избытка эмоций, но настойчиво пытается урезонить агрессора, и, получив матом за разумные слова, вышибает супостатаодним одним ударом, а если физически слабоват, то хотя бы спокойно и уверенно кладет руку на плечо, пытаясь оттащить с готовностью сейчас же получить ЧМТ с летальным исходом... Наше дело правое, мы победим!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру