Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 sovenokananasik

sovenokananasik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 22 Март 2013 - 09:03

Так ведь все врачи ставят на учёт. Заводят карточки – это и есть постановка на учёт. Ну а психиатрам просто запросы делают, если человек, допустим, оружие захочет приобрести или права получить. Надо же знать может ли он представлять опасность для общества или для самого себя. Ну, а судя по содержанию Вашего поста, Вам такие ограничение ничем не помешают, а только на пользу пойдут, так как оружие и транспорт Вы можете использовать для нанесения самой себе увечий во время неконтролируемых, как Вы выразились, "вспышек".


Что именно вызывает восторг на кладбище?

восторг вроде я как будто в сказку попадаю и мне очень хорошо там еще от того что рядом нет людей
  • 0

#12 sovenokananasik

sovenokananasik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Март 2013 - 12:54

(А вы в этот момент осознаете свои действия? И если да, то чем вы руководствуетесь "хватаясь за нож"? Ведь на попытку самоубийства это не похоже. Вы испытываете удовольствие от некоторых видов боли? Сознательно практикуете самоповреждения? ) Осознаю вроде наполовину, не знаю как пелена перед глазами, еще и кровь пью после этого из раны, нравится этот ритуал
  • 0

#13 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 23 Март 2013 - 02:11

Осознаю вроде наполовину, не знаю как пелена перед глазами, еще и кровь пью после этого из раны, нравится этот ритуал

Испытывает ли Вы сексуальное возбуждение от вида и вкуса крови? И есть ли желание практиковать этот ритуал с партнёром?
  • 0
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#14 sovenokananasik

sovenokananasik

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 23 Март 2013 - 10:04

возбуждения нет. Просто нравится смотреть на свою кровь и думать как классно было бы если бы она вся вытекла, чтоб я сдохла!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру