Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите выбрать АД, чтобы и депрессию победить и вес набрать!

депрессия АД

Сообщений в теме: 5

#1 MedSestra

MedSestra

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 13 Март 2013 - 07:23

Люди добрые, доктора, специалисты, помогите мне с выбором АД. У меня депрессия длится 4 года, и все хуже и хуже. Постоянно плохое настроение, плачу по любому поводу, раздражительная, порой становлюсь агрессивная, ору на ребенка просто так, без причин, могу и руку приложить. В такие моменты я, вообще, себя не контролирую, глаза наливаются ненавистью. Потом прозреваю и реву. Ничего в жизни не радует, даже вещи, которые раньше приносили хоть какую-то радость, то теперь – ничего. Зацикленность, могу месяцами накручивать себе, какие-то навязчивые мысли, что я всем неприятна, я плохая, со мной сложно и никто не хочет со мной общаться. В последнее время совсем не сосредоточиться на работе, память плохая стала. Появляются мысли о суициде, но дети… Не смогу я этого сделать. Единственная радость – это уснуть ночью, спрятаться под одеяло и закрыть глаза. Утром просыпаться не хочу, ничего не хочу.
Пошла к психотерапевту, все выложила ему как есть, он мне выписал сентралин. Ровно 3 дня было более менее хорошо, спокойствие в душе и тишина в доме. Но вот прошло уже 2 недели и все возвращается, апатия и раздражение. Моя проблема еще и в том, что у меня недостаточный вес, я очень худенькая. При росте в 171 вес был всегда 52, а сейчас уже 48. От сертралина совсем не хочется кушать, я заставляю себя, но не впихнуть, нет аппетита. Пожалуйста, что в моем случае могло бы мне помочь? Очень бы хотелось помимо психического состояния, прибавить еще и в весе (знаю, что есть такие АД). Дайте мне наводку хоть!
  • 0

#2 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 15 Март 2013 - 06:08

Эглонил, хотя и не АД, а НЛ, но лечит депрессию и очень сильно дает прибавку в весе.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#3 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 17 Март 2013 - 12:33

Пароксетин.
  • 0

#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 17 Март 2013 - 03:19

миртазапин.
  • 0

#5 П_а_в_е_л_48

П_а_в_е_л_48

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 17 Март 2013 - 03:47

амитриптилин чтобы набрать вес,и оланзапин чтобы набрать вес еще больше
  • 0

#6 MedSestra

MedSestra

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Tallinn

Отправлено 17 Март 2013 - 09:55

Спасибо! Полезла искать инфу, может что-то подберет мне врач...надеюсь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру