Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прекратилось действие антидепрессанта!

Велафаксин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ARTUR48

ARTUR48

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НЕБОЛЬШОЙ

Отправлено 25 Март 2013 - 07:18

После долго медикаментозного лечения(насыщенная схема нейролептиков+антидепрессантов не раз менялось)был назначен Венлафаксин .Очень хорошо подошел.около 1,5Принимал его без сочетаний с другими лекарствами.Но спусться это время ДЕЙСТВЕННОСТЬ лекарства исчезло..Вернулось тяжелое депрессивное состояние.Врач сказал что притупилось рекция организма на него.что надо менять и т.д.Прошло с тез пор 6 лет.другие схема лечения приносила кратковременные и не существенные улучшения.Хочу поинтересоваться у докторов,знающих людей о ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ СНОВА ПРИНИМАТЬ ВЕЛАФАКСИН.возможно за это время организм приобрел прежнею чувствительность к препарату???
  • 0

#2 ama

ama

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зарубежье

Отправлено 02 Май 2013 - 09:56

Я не врач, а "пользователь". Венлафаксин здесь в далеком зарубежье считается один из самых лучших препаратов. С него начинают крепкие врачи, а не те, которые гоняются за модными препaратами. Моя постепенно подобранная доза - 225 мг. Был на ней год, и вернулся в этот мир, хотя уже был одной ногой в другом. После года - постепенный выход по 3 недели с уменьшением дозы по 1/6 части т.е. по 37,5 мг. Все классно, никаких проблем, но когда вышел с последней дозы - синдромы отмены. С ними сейчас пытаюсь бороться. Если есть вопросы - пишите. Кстати, мы ровесники
  • 0

#3 депресушник

депресушник

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:психиатрия психофармокалогия

Отправлено 28 Август 2013 - 06:58

Мелипрамин подумай в Германии и в Израиле он снова стал очень назначаемым по нему стали снова писать работы и десертации
  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру