Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Комбинация АДов


Сообщений в теме: 13

#11 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 04:39

Эйфория от венлафаксина? Не гиперболизируете ли вы, товарищи? 375 мг принимал месяц - вообще ничего.

Потому что месяц это -вообще ничего.

Что бы почувствовать что то , особенно в некоторых случаях , надо куда более длительный период времени. Особенно для всяких сиозс. Мне почему то кажется что ТЦА начинают действовать раньше чем сиозс , хотя может это просто было так в моём случае. Например взять тот же амитриптилин с которого у меня эффект наступает куда раньше чем например с флуоксетина , в силу того что последний вызывает неприятны серотониновые побочки которе ни как не хотят проходить дабы проявился уже наконец антидепрессивный эффект. У амитриптилина с этим на порядок по легче ,т.к. холинолитический эффект купирует эти вредные серотониновые побочки. А может быть даже правильно будет сказать что это побочки дофаминовые  , просто опосредованы серотонином. В общем холинолитический эффект тут действует примерно по типу как и с нейролтептиками циклодол например. Замечал даже на примере амитриптилина : есть дженерик амитриптилина от фирмы ОЗОН у него холинолитический эффект слабже чем у дженерика от АЛСИ ФАРМА , и серотониновые побочки чувствуются сильнее.


  • 0

#12 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:15

Эйфория от венлафаксина? Не гиперболизируете ли вы, товарищи? 375 мг принимал месяц - вообще ничего.


Ни один год принимал разные павы (незаконные), и ейфорию я умею "выкупать". Легкая, но все же имеет место быть.
Возможно на "потребителей" наркоты другие весчества действуют по инному?!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#13 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:19

P.S. Меня торкал именно ВЕНЛАКСОР от гриндекса. Велаксин от егиса к тому же в в форме пролонгированого высвобождения - вообще не то.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#14 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 10:58

Возможно на "потребителей" наркоты другие весчества действуют по инному?!

Вы правы. Эмпирически установлено, что при приёме ПАВ людьми, ни разу или редко употреблявшими наркотики, практически никогда не возникает парадоксальных побочных эффектов наподобие эйфории, экстаза, кратковременной гипомании и пр. А вот наркоманы умудряются "ловить". :) Даже исследования были. Мне кажется, имеет место "плацебоподобная" эйфория.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру