Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нарушение сна.Сложность в засыпании.Ранние пробуждения,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Екатеринка

Екатеринка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:психология,эзотерика, хореография. Хочу высыпаться и радоваться жизни!

Отправлено 29 Март 2013 - 05:19

Чуткий сон. Будит буквально самый тихий звук. В последнее время уже без звуков просыпаюсь.Что делать. Пью Амитриптилин на ночь. пыталась сочетать с Фенибутом в последнее время( раньше отдельно помогал,но начинало болеть правое подреберье) от АД него жуткие отеки и слабость в течении дня.От волнения начинает болеть голова((.
Последний год реально осущаю соматические симптомы, неврология добавилась, дрожь какая то внутренная. появился какой то невроз
в каком то отчаянии уже.если высплюсь испытываю эйфорию почти целый день и улыбка идиотки)) не сходит с губ, чувствую необыкновенные ощущения в ногах,приятные.В момент пробуждения очень неприятные((
Хочу слезть с амитриптилина.
Принимала данормил,мелаксен.ерунда(засыпаю,но рано просыпаюсь и в итоге неработоспособна)
2 раза по полгода принимала Триттико(даже не знаю помогал он мне или нет)редкие ночи были удачные,но может без него и хуже было бы
немного поначалу помогал Фенибут
Сейчас помогает только Амитриптилин ,но блин отеки и др. ПЭ
уже повышаю доже,прежняя не помогает.Хочу вернуться к триттико,не так вредно зато,хоть и конечно эффект не такой.
Поделитесь советом.....
  • 0

#2 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 29 Март 2013 - 11:24

Советую Вам пройти обследование..сделать МРТ головного мозга..энцефалограмму..сдать гормоны щитов.железы..и есть ли какие хронические заболевания?? Сделайте хотя бы узи внутренних органов..отеки..надо понять почему все это у вас.. Вы пишите о триттико..вы раньше только на нем спали??
  • 0

#3 Екатеринка

Екатеринка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:психология,эзотерика, хореография. Хочу высыпаться и радоваться жизни!

Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:06

Советую Вам пройти обследование..сделать МРТ головного мозга..энцефалограмму..сдать гормоны щитов.железы..и есть ли какие хронические заболевания?? Сделайте хотя бы узи внутренних органов..отеки..надо понять почему все это у вас.. Вы пишите о триттико..вы раньше только на нем спали??

нет , не только на Триттико. он вообще помогал относительно(давно не пью его). хорошо сплю только от Амитриптилина,но о него отеки. узи делала,тяжелый патологий нет. (удаляли желчный пузырь).от АД вообще отеки,я всегда была отечная. почки вроде в норме,во время беременности проверяли. энцефалограмму могза делали. ну есть там какие то изменения,я так поняла особо не о чем не говорящике. думаю о МТР .(дорого,я не много зарабатываю).
  • 0

#4 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 03 Апрель 2013 - 07:00

нет , не только на Триттико. он вообще помогал относительно(давно не пью его). хорошо сплю только от Амитриптилина,но о него отеки. узи делала,тяжелый патологий нет. (удаляли желчный пузырь).от АД вообще отеки,я всегда была отечная. почки вроде в норме,во время беременности проверяли. энцефалограмму могза делали. ну есть там какие то изменения,я так поняла особо не о чем не говорящике. думаю о МТР .(дорого,я не много зарабатываю).

А ВЫ по скольку таблеток АМИТРИПТИЛИНА на ночь пьете?я пил по 1 на ночь не помогало..
  • 0

#5 Allam

Allam

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Malaga

Отправлено 04 Апрель 2013 - 01:25

Екатеринка..у меня таже проблема..я без желчн. пузыря..у меня отекают глаза..поэтому влияет на зрение..Насчет Триттико..если он вам не помогал..зачем тогда его снова начинать..Вы вообще хотите избавиться от таблеток..или ищите другой препарат??? Если не было травмы головы..то мрт не обязательно делать..хотя это как гарантия..что нет опухоли.. От неврологии попробуйте травы пить..и купите бируши( сама сплю только с ними)..
  • 0

#6 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:18

дрожь какая то внутренная. появился какой то невроз

тут транквилизаторы нужны, видимо ... мне атаракс помогал, но только большие дозы.
  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#7 Георгий11

Георгий11

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 04:59

Здравствуйте прошу помочь подсказать что мне делать ! Пол года назад заболел температура гайморит в тот момент начали болеть глаза сильно ! Гайморит прошел глаза болеть не перестали как то привык к болям уже! Часто мучали головные боли ! Сейчас болят глаза, часами не могу заснуть, засыпая могу проснутся через пару часов. Самая главная проблема в том что усталость проявляется в глазах чувствую что глаза болят спать хочу но разум как будто сопротивляется! Что делать я уже незнаю в голуву лезят бредовые мысли. Ни какие валерьянки новопоситы не действуют опять же вызывают усталость глазах только как бы смешно не звучало !
  • 0

#8 nikolai

nikolai

    Частый гость

  • Врачи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:психиатрия, психотерапия, психотехнологии

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 04:06

Думаю, с Вашей проблемой можно справиться. Вам может помочь методика для улучшения сна без лекарств. Посмотрите www.spsytech.com

Я много лет, как врач-психиатр и психотерапевт, занимаюсь различными проблемами людей и вопросами бессонницы в частности. Дело в том, что далеко не все ситуации требуют приёма лекарств. Тотальная безграмотность в плане владения своими внутренними ресурсами толкает людей сразу принимать таблетки. Однако в выраженных случаях без лекарств, конечно не обойтись.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру