Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амфетамин

амфетамин

Сообщений в теме: 14

#1 Anonyma

Anonyma

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Chichen-Itza

Отправлено 29 Март 2013 - 08:17

Я знаю, что данный препарат имеет наркотические свойства. Но, пол года назад я год принимала зипрексу, от чего меня разнесло на 20 кг. Спорт не особо помогает. Знакомая же одна сильно похудела без дополнительных нагрузок с помощью амфетамина.
Скажите пожалуйста, возможны ли какие-то "правильные" дозировки амфетамина и время приёма, чтобы не "подсесть" и иметь результат?
  • 0

#2 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 29 Март 2013 - 08:26

Нет. Без объяснений. Подсядите и даже если откажитесь от амфа получите депресняк на N-ный промежуток времени (может на всю жизнь) который затмит депресняк от 20кг лишнего веса. А еще круче- пароноидальная шизофрения со всеми ее прелестями. Так что, с амфом вы сбросите лишние килограмы.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#3 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 29 Март 2013 - 09:07

Изображение
  • 1

#4 Valentinium

Valentinium

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Malmo
  • Интересы:medicine, psychology, psychiatry

Отправлено 29 Март 2013 - 11:00

Я знаю, что данный препарат имеет наркотические свойства. Но, пол года назад я год принимала зипрексу, от чего меня разнесло на 20 кг. Спорт не особо помогает. Знакомая же одна сильно похудела без дополнительных нагрузок с помощью амфетамина.
Скажите пожалуйста, возможны ли какие-то "правильные" дозировки амфетамина и время приёма, чтобы не "подсесть" и иметь результат?


ФЕНОТРОПИЛ (почитайте и проконсультируйтесь с ВРАЧОМ!)
  • 0

Мужчина, 38 лет.    ОКР; Социофобия; Апатическая Депрессия. 


#5 Anonyma

Anonyma

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Chichen-Itza

Отправлено 29 Март 2013 - 11:43

cпасибо!
  • 0

#6 ХтОtto

ХтОtto

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 31 Март 2013 - 10:35

Кстати, а помните "реквием по мечте"? Там мама Гарольда тоже худела при помощи таблов (скорее всего амф). Вот посмотрите и все поймете.
  • 0
Всем нам давно пора в
Изумрудный город. Кому за мозгами,
кому за сердцем.

#7 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:08

Худеть с амфетамином это как пройтись по лезвию бритвы - в принципе возможно, но не все смогут дойти.
Нет понимания в чём состоит опасность стимуляторов, все пытаются напугать какими то депресняками.... но извините, после похмелья вы этот "депресняк" сможете заметить через много лет, если он случается у вас сразу - радуйтесь, вряд ли вы станете зависимы, зависимость приходит когда нет никаких негативных моментов, когда они появляются - подавляющее большинство бросает. Кто умнее - раньше, кто глупее - позже. От стимов редко помирают. А опасен он тем, что в один прекрасный момент приходит понимание что утро начинается с дорожки-двух... каждое. Но тогда то всё кажется более чем нормальным... а это не так. Но понимание этого придёт только после окончания системы, позже... А в тот момент жизнь будет бить ключом... или уже струиться.
А что с похудением? Получится. А то...
  • 0

#8 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:14

Не могут стимуляторы ЦНС быть безвредными для организма, подобные повышенные состояния бытия получяются за счет усиления деятельности ЦНС. Но по закону сохранения энергии в физике, стает очевидным что подобное ускорение ЦНС и метаболизма не может проходить без вреда для тех же ЦНС и метаболизма, потому что в противном случае нам эти состояния бытия были бы доступны и без ПАВ.
  • 0

#9 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:28

Сибутрамин в этом плане более интересная вещь чем амфетамин.
  • 0

#10 ИМХОтеп

ИМХОтеп

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Саранск

Отправлено 26 Апрель 2013 - 12:04

Так с любой наркотой на первых парах- жизнь струится и все заебись. Все дела делаются, все проще, наркоти помогают..сам не замечая оказываешься в системе и уже помощь нужна постоянно, а потом уже тебя дела вообще не интересуют- главное обдолбать себя. Только в самом конце осознаешь что ты наркоман, а до этого этого слова избегаешь и отрицаешь. . . . Амфетамин поможет похудеть, но в итоге вам станет безразличен ваш вес, амфетамин- станит важным. А там у всех своя дорога- кто в психушку, кто в могилу, а кто сейчас обдолбаный и думает что все будет хорошо.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амфетамин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру