Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амфетамин

амфетамин

Сообщений в теме: 14

#11 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2013 - 05:22

Не могут стимуляторы ЦНС быть безвредными для организма, подобные повышенные состояния бытия получяются за счет усиления деятельности ЦНС. Но по закону сохранения энергии в физике, стает очевидным что подобное ускорение ЦНС и метаболизма не может проходить без вреда для тех же ЦНС и метаболизма, потому что в противном случае нам эти состояния бытия были бы доступны и без ПАВ.


Калафой тумать ната! (простите за мой акцент)
Ближайший пример - спортсмены. Имеют те же самые проблемы, что и амфетаминщики с учётом того что спортсмены за здоровьем следят, а амфетаминщики - нет.
В своё время я в этом вопросе разобрался и именно это и позволило выйти из системы без вреда и усилий. Профилактические меры были адекватны.
Другое дело что обычный человек никогда себя так не раскачает без веществ, но иногда это может быть необходимо.
Стимуляторы меняют метаболический цикл внутри клетки - молочная кислота перерабатывается в глюкозу и далее в ATF - всё сбалансировано, кстати. Пока здоровье позволяет. Спортсмены добиваются этого долгими тренировками, но в крайних вариантах у них даже хуже с здоровьем в итоге.
  • 0

#12 Прекрасный Дилетант

Прекрасный Дилетант

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2013 - 05:27

Так с любой наркотой на первых парах- жизнь струится и все заебись. Все дела делаются, все проще, наркоти помогают..сам не замечая оказываешься в системе и уже помощь нужна постоянно, а потом уже тебя дела вообще не интересуют- главное обдолбать себя. Только в самом конце осознаешь что ты наркоман, а до этого этого слова избегаешь и отрицаешь. . . . Амфетамин поможет похудеть, но в итоге вам станет безразличен ваш вес, амфетамин- станит важным. А там у всех своя дорога- кто в психушку, кто в могилу, а кто сейчас обдолбаный и думает что все будет хорошо.


До могилы единицы добрались, не героинщики чай. Здоровье - подорвали почти все. А могли избежать многие... Будь информация адекватной. Бросить рано или поздно хочет почти каждый и - бросают. Так почему бы не делать это с пользой, а не вредом? И не все наркотики одинаковы. Совсем не одинаковы...
худеть с амфетамином - глупость. Во всяком случае тому, у кого вопросы такие возникают. Русская рулетка не лучшая игра.
  • 0

#13 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:15

Принудительно ускорив метаболизм с помощью стимуляторов конечно же похудеешь, а на отходняке со стимуляторов наберёшь обратно -- доказано и проверено.

Так что, либо придётся на этой гадости торчать постоянно, либо потом следить за собой ещё жёстче.

Поэтому толку никакого.

Лучше те же деньги истратить на липосакцию, а не на таблы и порошки.
  • 0

#14 таракан

таракан

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 16 Август 2013 - 03:41

мне бы ваши проблеми с похудением, я вот на спрыжке по счету 7-я с метадона, уже не кумарит, но заблокирован нолтрексоном, вроде и все нормально и чувствую себя неплохо, но люблю сильно вмазатся,сейчас вот на амфитамине, уже четвертую ночь по форумам лазяю, одно радует, амф в10раз дешевле метика и я на него не присяду потому что ненавиже это состояние, но я наверное отношусь к игломанам, и если мне заблокировали одно, кстати по моемуже желанию, то я мажусь другим, надеюсь недолго.

А теперь у меня вопрос кто там хотел похудеть???


  • 0

#15 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 10:54

Начав потреблять просто собьете выброс гормона радости а организм то есть не будете получать удовольствие от достигнутых результатов в том же объёма что и раньше помогут вернуть прежнее состояние только наркота, можно сказать инвалид на всю жизнь, человек без руки ещё может получать удовольствие а наркоман уже не может. Слезть с амфа можно но пререстать быть тем кем стали в последствии потребление АМФ нельзя. А вообще на отходняках от быстрых баклосан хорошо помогает и фенибут :-)
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами амфетамин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру