Перейти к содержимому

 


Фотография

подсел на фенозепам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2013 - 06:47

всем привет! я сам не наркоманил никога, но плотно сидел на синьке, лет 6ть. две недели запой, потом выход(капельницы).. но потом депрессуха, опатия и все прелести короче. удавалось держаться месяц- два, потом опять.. и вот открыл для себя феназепам, тяги к алкоголю нет, настроение в норме, пить совсем не хочется.стал заниматься детьми и помогать жене, вот думаю надолго ли? и еще от него заметно слабеешь. пс на форуме алкашей писать не буду ибо там в основном нытики одни, себя больше жалеют, а вас тут смотрю сплошные фармацевты, мне кажется врачей столько нет с такими познаниями. так вот, может с фено еще что нибудь пить? пока пью максимальную дозу три раза в день плюс эссенцеале. может есть что нибудь,чтоб сил еще прибавляло? спасибо!

ПС и еще, без него снятся кошмары, а с ним приятные красочные сны, никакого страха. страх , кстати очень одолевает, боишься даже в компании постоять , поговорить
  • 0

#2 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 30 Март 2013 - 07:56

у вас скорее всего расстройство депрессивного спектра, обратитесь к психиатру. феназепам вызывает привыкание, а через некоторое время и зависимость, имеет массу побочных эффектов: сонливость, заторможенность, снижение когнитивных функций, усиление метабоизма за счет печеночных ферментов...
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#3 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2013 - 08:42

спасибо за отклик! а что если благодаря фену привыкнуть быть нормальным человеком, а потом потихоньку слезть с него? какого психиатра Вы бы посоветовали? спасибо! готов даже полежать в клинике, чтоб вылечили мозги. может током каким, я слышал лечат..
  • 0

#4 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 31 Март 2013 - 12:18

с феназепамом вы не привыкните быть нормальным человеком, потому что он ничего не лечит, а вот без правильного лечения, ваши клетки мозга подвергаются разрушению, что может привести к хронификации болезни (т.е. останется на всю жизнь). в Москве я никого не знаю.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#5 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:01

спецов никто не знает в москве? только реальных,, а не разводил на деньги. или все таки помоги себе сам?....по хорошему нужен хороший фармоколог.
  • 0

#6 Екатеринка

Екатеринка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:психология,эзотерика, хореография. Хочу высыпаться и радоваться жизни!

Отправлено 03 Апрель 2013 - 04:00

я не врач и не фармацевт. но пила феназепам при нарушении сна. знаю точно с феназепама слезть поможет Триттико. это антидепрессант. попрубуйте его, вам в целом должен помочь. Успехов!Думайте о жене и детях
  • 0

#7 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2013 - 09:20

спасибо! попробую.
  • 0

#8 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:30

обзвонил все аптеки тритттко нигдн нет. остается найти нлрмального психиатра.
  • 0

#9 Vlad_SP

Vlad_SP

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:12

обзвонил все аптеки тритттко нигдн нет. остается найти нлрмального психиатра.

Обратите внимание на бупропион. Сам подбухивал. 2 а то и 3 раза в неделю. Паравозил по 1,5-2 пачек в день сигарет. Ждал времени употребления спиртного, т.к. только это типо успокаивало. Сейчас вообще не курю. И не хочу. Желание пить так же уменьшилось в несколько раз. Ведь так классно вставать со светлой и не с бодуна головой. А с феназепама слазте быстрее! Попробуйте уйти на стрезам - он не вызывает привыкание. Или хотя бы попринимайте вместе стрезам и четверть или пол дозы фена.
Препараты купирующие страх (транквилизаторы) не вызывающие превыкание: афобазол, адаптол, атаракс, стрезам. (Расположил на мой взгляд по увеличению эффекта). Можно с натяжкой отнести фенибут, т.к вроде как всё таки он вызывает привыкание, но слабое, и далеко не у всех. Все осталные транквилизаторы (препараты купирующие страх) относятся к группе бензодеазепиновых и ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ.
  • 0

#10 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2013 - 05:14

Vlad_SP, меня еще колбасит от беспричинного страха. фен снимает мгновенно эти страхи. правда заметил, что дозы надо увеличивать. один раз съел пол блистера по 2.5. еле шел на ногах. зато в голове полный порядок. пришел, поспал, погулял с детьми. ни пива ни коньяка не хотелось. и САМОЕ ГЛАВНОЕ пропал этот непонятный СТРАХ, он прям в душе сидит. даже не пойму чего боюсь. нормализовался сон, с утра душ, прям человеком ощущать стал себя. думал может вечерком к метро сходить поспаринговаться(там желающие найдутся всегда), но имхо проблема не в этом. Не могу найти психиатра в Москве, все кажутся шарлатанами. Еще есть проблема с шеей, но это считаю полной фигней, ибо всяки Бобыри и прочие не дешевые лекари и хондроксиды с МРТ перепробовал. Не хочу больше тратить и так заработанные небольшие деньги на не нужных врачей.
ПС сори за шрифт, не могу разобраться как сменить на черный... И еще, меня начинает трясти при элементарном общении, просто трясет пол лица, я начинаю нервничать и эмитирую сильную боль в зубе, что б скорее слинять)))))

Вобщем готов жрать этот фен и пожить хоть немного нормально. Еще вспомнил, что появилась какая-то сентиментальность, когда по телеку детей несчастных , пропавших, или наоборот чудесное спасение, у меня наворачиваются слезы как у бабы, чуть ли не рыдаю.

ПС2 если кто знает нормального психиатра, дайте ,пожалуйста, координаты. чтоб хоть немного объяснил что со мной, естественно готов платить, но специалист должен разбираться в вопросе именно моем.
ПС3 на Россолимо я был, там кроме кучи лекарств на 200 долларов ничем не помогли. их пришлось выкинуть ибо они напрочь отшибали сон.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру