Перейти к содержимому

 


Фотография

подсел на фенозепам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 26 Апрель 2013 - 06:58

Беспричиный страх бывает при проблемах в шее.Если проблемы в артериях шеи.Кровь недостаточно поступает .Кислорода мозгу нехватает и начинаются панические атаки.Это неврологи лечить должны..Ц Д С сосудов шеи и головы надо делать.
  • 0

#12 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:25

проблемы с шеей показывает мрт(даж не помню какие). голова в поряде, грудь и поясница тоже, есть какие-то мелкие нарушения, но думаю это ерунда. еще вспомнил, что ставили лордоз. Но когда я был у обычного врача, простой поликлиники, он сделал снимок(обычный) шеи и сказал, что все в порядке. В общем лечения нет. шея жутко ноет по утрам. пять часов сна и встаю как по часам, расхожусь, покурю, сделаю пару приседов и могу поспать еще пару часов. если этих процедур не делать сна не будет. шею повредил на лестнице при падении, или в зале, раньше усиленно занимался тяжем. суть в том, что я делал раз 5ть мрт, и прочие врачи костоправы ничем не помогли. была надежда на нейрохирургов, что они помогут скальпелем, но они послали меня с моими проблемами. неврологов тоже посетил кучу. в общем толку нет. пока помогает только феназепам.
А шее немного помогает хондроксид, но он снимает только болевые ощущения, больше ничего.. А что такое ЦДС? немного покурил яндекс. там проблема в основном с головной болью, если сосуды защемлены. а голова у меня не болит даже с жуткого похмелья. дай бог памяти когда вообще она болела. Вот левое ухо побаливает иногда, но это от сквозняков или без шапки если выскочил...))) но мне кажется что проблема с головой все таки))

И кстати, вспомнил, доплерографию сосудов шеи я тоже делал, с ней же и ходил к нейрохирургам, ну и, соответственно, был послан куда подальше. про невропатологов из поликлиники вообще молчу, по моему начитавшись инета будешь больше знать о медицине.
  • 0

#13 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:21

цветное дуплексное сканирование.показывет как расположены артерии в шее или голове.какая скорость кровотока.мрт только грыжи показывает и опухоли
  • 0

#14 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:41

ну я уже писал, что нейрохирурги сказали что я не их клиент. хотя верю только хирургам. очень был расстроен, что не захотели подрезать шею
  • 0

#15 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:01

stahh, почему Вы до сих пор не посетили врача (психиатра)? Чем дольше откладываете визит к врачу , тем хуже будет потом.
  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#16 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2013 - 10:29

stahh, почему Вы до сих пор не посетили врача (психиатра)? Чем дольше откладываете визит к врачу , тем хуже будет потом.


я не раз просил рекомендаций по врачу в этом топике. но врачи, видимо, сюда не заходят. только реклама. к кому идти? тот что подороже? или читать одни положительные отзывы и вестись на них(лучше бы совсем убрали))). по практике скажу, это полная фигня. я хочу услышать ответ спецов по своим вопросам и сделать вывод идти к нему или нет. а выбрасывать по три тыщи за зря я не собираюсь ибо есть практика. лучше самого себя не поймет и не почувствует никто, ни один психотерапевт, психиатр. но понять, что врач близок к этому и может дать дельный совет я пойму и схожу к нему...
  • 0

#17 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Апрель 2013 - 11:54

я не раз просил рекомендаций по врачу в этом топике. но врачи, видимо, сюда не заходят. только реклама. к кому идти? тот что подороже? или читать одни положительные отзывы и вестись на них(лучше бы совсем убрали))). по практике скажу, это полная фигня. я хочу услышать ответ спецов по своим вопросам и сделать вывод идти к нему или нет. а выбрасывать по три тыщи за зря я не собираюсь ибо есть практика. лучше самого себя не поймет и не почувствует никто, ни один психотерапевт, психиатр. но понять, что врач близок к этому и может дать дельный совет я пойму и схожу к нему...

Знаете, те, кто ищут идеальную жену (мужа), в конце концов остаются одинокими.
  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#18 stahh

stahh

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2013 - 07:54

Знаете, те, кто ищут идеальную жену (мужа), в конце концов остаются одинокими.


не соглашусь. жена у меня идеальная(понимающая мою тему), хорошие детки. да и про пословицу не забываем -"кто ищет тот всегда найдет".
ЗЫ хоть бы один профессионал ответил. у меня есть знакомые знакомых, которые знают хороших спецов, но мне к ним стыдно обращаться, не хочу что б все знали о проблеме. не забывайте название ветки. "консультация специалиста". где они тут? месяц висит топик, а спецы... видимо такие спецы, да и есть ли они вообще тут... отвечают только люди, которые столкнулись с проблемой и пытаются чем то помочь, подсказать.
Никого не хочу обидеть, но только пользователь Инсайт дал очень лаконичное направление к нужному врачу по специальности, и последствия фена. но это все есть в инструкции. Поражает то, что нет никакой дискуссии между врачами. Или у них там очередь из больных и нет времени. Или это только за деньги и на форуме не принято отвечать?
ПС причем готов ведь платить. Только кому? по фото спецов оценивать? По сомнительным отзывам? По трактатам, которые я не понимаю)))))

ПС еще думаю, что ответов нет потому, что многие врачи любят когда к ним обращаются как к богам, единственным ключам к спасению. очень многие переходят на "ты" при посещении. Это больше всего раздражает. Хотя бывает, что атмосфера, возраст, и обоюдное согласие даже способствует к легкому общению и более успешному пониманию друг-друга.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру