Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФЛЕШБЭКИ


Сообщений в теме: 190

#91 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:28

Мне друг росказывал как триповал, меня очень заинтересовало.. Думаю покруче будет дексового выхода с тела.. (дхм пробовал 2 раза отбитый, первый раз выходтл с тела, второй лажа)
У у нас салом - седалгин называют :)

Диссоциативы и психоделики лично для меня прямо противоположны ;) Но употреблять вторые можно лишь с крепкой психикой и соответсвующим set'n'setting. И сильные вроде LSD/DOB однозначно не для первого раза.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#92 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 27 Январь 2014 - 04:44

" Но употреблять вторые можно лишь с крепкой психикой и соответсвующим set'n'setting. И сильные вроде LSD/DOB однозначно не для первого раза."

- я например употреблял псилорубы второй раз, и если бы я знал что может быть такая канитель, то я бы однозначно не стал бы, думаю как и любой другой нормальный человек. Опять же, я их ел как наркоту, а не как духовное средство, не знал что может быть бэд трип, а если бы знал и был готов, то не испугался бы так и нашел бы ключ к успокоению. Когда меня начало накрывать приливы ПА я просто сильно испугался, непонимая что происходит, мне говорили успокойся, это все ерунда, тебе кажется и т.д, но мой мозг говорил обратное, и в данном случае я больше верил ему) Вместо того чтобы остаться с пацанами, которые меня хотели удержать, я пошел домой, в надежде , что мне там станет лучше, и кое-как добравшись до дома, я убедился, что лучше мне не станет) в одиночестве я загнался так, что бегал по квартире как умалишенный и не находил место, где бы мне стало лучше, и в кровати, и в ванной - везде плохо, потому как от этого ада в голове не убежать. Пришлось вызвать скорую через соседей, пока они ехали я порывался спрыгнуть с 8го этажа, потому как состояние было невыносимое. Когда меня привезли в больничку врачи долго не могли понять что со мной делать, они мерили мне температуру, давление, ахахах, а я рассказывал им про то как ловил с отцом рыбу)))) Я лежал на кушетке, больница создавала мне образ морга, местом последнего пути, я лежал и не мог пошевелится, мне казалось надо мной летают и жужжат мухи, как над трупом, и отчасти мне казалось что я уже мертв) Потом меня отвезли в городскую поликлиннику, пока я ехал, я благодарил Бога что меня попустило) Приехав в поликлиннику, меня показали стажерам, они дико смотрели на меня как на дурачка, а врач шутил какие-то жестокие шуточки, думая что мне охеренно смешно от них)  Сидя на остановке, мент в отставке рассказывал мне, что меня могут поставить на учет, но как я узнал потом, меня никто не поставил и даже не запротоколировал инцидент ) Приехав обратно домой на автобусе, я увидел знакомых, долго пытался им что-то рассказать, но так толком ничего и не сказал. Мне хотелось поделится всем тем что пережил, но в итоге открывал рот и не смог ничего произнести)))   Как-то так


  • 0

#93 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:01

К тому же Сало (Шалфей) хоть и приравнивается к психоделикам некоторыми авторами- с точки зрения биохимии она является деасоциативом. А деасоциативы (или диссоциативом-забыл как правильно)пагубнее классических психоделииков. Хотя Сальвиа выделяется из толпы и работает несколько иначе оных.

Ты прав, сальвия - агонист каппа-опиоидных рецепторов, в отличии от психоделиков - суперагонистов серотониновых рецепторов.
Не пробовал СИОЗС лечиться?
не сторонник, итак рецепторы, пардон, раздрочины. С повышением уровня серотанина сократится число рецепторов-обратная связь. Один раз флуоксетин принимал (1табл), стимульнуло сильно и я сутки не спал. Думаю ЦНС стимулировать после лсд-путь в дурдом. Я верно рассуждаю?
В первые дни как раз побочки и идут, а сокращение рецепторов может и помочь: у моей девушки спустя два месяца после начала приема эсциталопрама полностью исчезли деперсонализация, дереализация и морфинг поверхностей.
Если рассматривать флэшбэки как посттравматическое расстройство, то тут СИОЗС могут вполне помочь, но это лишь мои догадки.
На твоём месте я бы точно попробовал месяца 3 пропить эсциталопрам (самый селективный из всех СИОЗС), хуже всё равно не станет по сравнению с нынешним твоим состоянием.
Да к флешбэкам я привык- они меня часто не беспокоят и уже панику не вызывают. Главная проблема для меня сейчас- эмоционально-волевая сфера, ну и память тоже. Есть то что рушит-рушит быстро и без затраты сил, а вот построить крайне сложно..вот и Rainman 13 лет в себя прейти окончательно не может. Наверное это на всегда
  • 0

#94 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:12

Rainman - похожая история случилась и со мной. Употреблял почти все что прет, затем принял феник 2C-Р в смеси с 2C-i и....бэд трип на 20 часов с загоном на тему своего сумасшествия и сумасшествия окружающих. Страх неизбежности смерти и ее близости, раскаяние. На моей могиле можно будет написать "в исходное состояние сознания он так и не вернулся" и это хорошо?
  • 0

#95 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:31

"Да к флешбэкам я привык- они меня часто не беспокоят и уже панику не вызывают. Главная проблема для меня сейчас- эмоционально-волевая сфера, ну и память тоже. Есть то что рушит-рушит быстро и без затраты сил, а вот построить крайне сложно..вот и Rainman 13 лет в себя прейти окончательно не может. Наверное это на всегда "

 

А что ты называешь флешбэками, разве состояния ступора , апатии ,  угнетение психики ,  которые спонтанно наплывают - не есть флешбэк? Или ты считаешь что флешбэк это только визуальные глюки? По сути эти состояния и есть посттравматический стресс,в следствии перенесения сильного стресса  на мозг , и теперь мозг пытается от него избавится. Ты кстати не ответил на мой вопрос, проводишь ли ты причинно-следственную связь между загонами и ПА и флешбэками, как часто бывают у тебя ПА, когда было в последний раз? Или загоны, как часто ты загоняешься до угнетения психики? Какие страхи преследуют и как часто ты испытываешь страх? 

 

Я тебя не хотел напугать 13 годами, у нас с тобой могут быть совершенно разные случаи, разное воздействие, разная психика, разные вещества. Могут сказываться личные индивидуальные свойства психики, которые способствуют вытаскиванию этого дерьма. Но тем не менее я прожил эти 13 лет, и за эти 13 лет были и очень хорошие моменты! Отчаиваться никогда не нужно, нужно искать пути выхода, хоть я и сам много раз отчаивался...Смирение кстати очень хорошая штука, оно убивает эго, делает тебя чище, точит твой гранит , основу...В этом есть безусловное преимущество. "все что не убивает - делает сильнее"


  • 0

#96 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:45

ну да, как говорцца наркоман это навсегда. 


  • 0

#97 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:58

"В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это и не так"  

                                   гр. Слот


  • 0

#98 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:21

Мы говорим про флешбэки, не про меня. ПА у меня нет вообще, уже год наверное- это чисто моя заслуга, я умею себя успокаивать и без контрольной паники нет. Тревога бывает и не сильная совсем. Эмоционально-волевые проблемки флешбэками не считаю, с этим я сталкивался и до употребления ПАВ. Мне не нужны советы, мне нормально живется, то что я смог восстановится- лишь моя заслуга НИКТО МНЕ НЕ ПОМОГ. В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕХ ПСЕВДОСПЕЦИАЛИСТОВ.
  • 0

#99 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:25

*В ТЕМЕ ПСИХОДЕЛИИ И ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ШИЗОФРЕНИИ. НЕ ВСЕ ИМЕЮ ТАЛАНТ НАПИСАТЬ, НО ВСЕ ПОНИМАЮ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО. Segreyko- ты неправ, наркоман- это не навсегда
  • 0

#100 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:54

XтOttо, морфинг поверхностей у тебя прошёл? Дереализация/деперсонализация посещают?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру