Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ФЛЕШБЭКИ


Сообщений в теме: 190

#81 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:43

И че сразу -лишь бы упоротся- как будто ты меня знаешь.. Разок-второй попробовал бы..

дело твое. Психоделики- это белет на самолет в один конец, а возвращаются из трипов своими силами кто на самолете, а кому приходится идти пешком..можно еще заблудиться
После такой х*ни как "трава дьявола" уже ничего не страшно...
Я щитаю что у меня сильная психика..

А главная проблема ето где достать етой сальвии..проще химии вымутить..
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#82 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:45

К тому же Сало (Шалфей) хоть и приравнивается к психоделикам некоторыми авторами- с точки зрения биохимии она является деасоциативом. А деасоциативы (или диссоциативом-забыл как правильно)пагубнее классических психоделииков. Хотя Сальвиа выделяется из толпы и работает несколько иначе оных.
  • 0

#83 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:50

Мне друг росказывал как триповал, меня очень заинтересовало.. Думаю покруче будет дексового выхода с тела.. (дхм пробовал 2 раза отбитый, первый раз выходтл с тела, второй лажа)
У у нас салом - седалгин называют :)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#84 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:53

Ловите мой рецепт нормализации психического состояния: пикамилон(3раза в день 50мг), афобазол(3раза в день), мекседол(2раза в день по 125мг), L-Kарнитин300мг раз в день), D-Аспаргиновая кислота(грам утром), рибоксин(2раза в день), деприм(3раза в день), глицин(чем больше-тем лучше), настойка пиона(перед сном и глицина 300-500мг под язык), поливитамины.

не много? мне кажется можно сократить в половину как минимум этот наборчик)


  • 0

#85 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:59

 

XтOttо, ты кстати не замечал негативного действия долгого сидения за компом на свои состояния? В игры играешь ?

замечал, даже ангри бердс на смарте меняет восприятие- если долго играть. Еще от секса сильно усугубляется состояние- в период любых псих обострений рекомендую ограничить.

 

да психику и мозг лучше не перенагружать долгим сидением в интернете, так же лучше не играть , игры вроде как помогают отвлечься на время, но после игры обычно наступает депрессивное состояние, да и нервишки могут провоцировать ПА и т.д Секс тоже влияет, но обычно тоже депрессию нагоняет , не сам процесс, а именно послевкусье, воздержание как-то более способствует сохранению концентрации и поддержанию настроения.


  • 0

#86 Rainman

Rainman

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:26

XтOttо, ты кстати проводил взаимосвязь ПА, своих псих загонов и своих состояний, влияют ли ПА и загоны на вытаскивание флешбэков? У меня например есть такое свойство привязывать свои страхи , не относящиеся прямо к главному страху, непосрественно к тому ужасу что случился 13 лет назад, сейчас объясню короче. У нас в компании был парень один, так вот он психически заболел неожиданно, шизофрения вроде, стал бред всякий говорить, от НЛО прятаться и т.д, и на меня как-то это повлияло, я стал заморачиваться по поводу причин сумашествия, и любое напоминание на это мысль меня приводило в шок и ПА, позже я понял что я приобрел страх сойти с ума к привязал его флешбэкам, и долгое время и до сих пор частично, я не мог преодолеть этот страх, и тем самым постоянно провоцировал Па и флешбэки, накручивая себя и вытаскивая все то дерьмо которое во мне поселилось. Позже я стал параноить, и стоило мне подумать, что человек к примеру сумасшедший или он тоже как и я объелся грибов, и я стал боятся , и понимая что это чушь, пытался себя разубедить в этих загонах логически, и какие бы доводы не были в мою пользу, страх оказывался сильнее, и мне требовалось достаточно долгое время чтобы все это улеглось, либо я сам как-то стал легче относится к существующему загону, либо пропадал объект раздражения в виде человека, про которого я думал...и все более менее проходило. Больше всего меня пугала необратимость последствий употребления психоделиков и сумасшествия , пугало то что это будет прогрессировать, что общество меня загнобит , что меня положат в психушку и никогда не выпустят, а если выпустят то это оставит клеймо на моей личности, все будут думать что псих и т.д. Со временем я научился контролировать ПА и загоны, я понял суть вещей, понял что с ума я точно не сойду, покуда не сошел за такой период.Хотя психика моя стала остро реагировать на резкие звуки, неожиданное хлопание дверью может спровоцировать мини ПА, и я точно знаю что эта ПА достала слишком глубоко до моей проблемы, и неизбежно это скажется на следующем флешбэке, который скорее всего начнется на следующий день. То есть микро травма провоцирует проработку более интенсивного и более мучительного флешбэка заного. Особенно часто такие испуги случаются когда сидишь за компом и наиболее сконцентрирован в нем, и например кто-то неожиданно хлопает входной дверью или звонит в дверь. Как-то так) Написал возможно сложно, но понять можно
  • 0

#87 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:49

К тому же Сало (Шалфей) хоть и приравнивается к психоделикам некоторыми авторами- с точки зрения биохимии она является деасоциативом. А деасоциативы (или диссоциативом-забыл как правильно)пагубнее классических психоделииков. Хотя Сальвиа выделяется из толпы и работает несколько иначе оных.

Ты прав, сальвия - агонист каппа-опиоидных рецепторов, в отличии от психоделиков - суперагонистов серотониновых рецепторов.

Не пробовал СИОЗС лечиться?


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#88 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:07

[quote name="Rainman" post="82467" timestamp="1390809228"]

[quote name="XтOttо" [quote]
не много? мне кажется можно сократить в половину как минимум этот наборчик)[/quote]
пикамилон- витаминРР+ГАМК
мекседол- производное янтарной кислоты
л-карнитин- витоминоподобное вещество
д-аспоргиновая кислота- незаменимая аминокислота...
деприм-экстракт зверобоя...
короче, не много, эти препараты мягкие для организма, но при комплексном применении будет ощутимый эффект. Отменять лесенкой.
  • 0

#89 XтOttо

XтOttо

    Форумчанин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:N

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:13


К тому же Сало (Шалфей) хоть и приравнивается к психоделикам некоторыми авторами- с точки зрения биохимии она является деасоциативом. А деасоциативы (или диссоциативом-забыл как правильно)пагубнее классических психоделииков. Хотя Сальвиа выделяется из толпы и работает несколько иначе оных.

Ты прав, сальвия - агонист каппа-опиоидных рецепторов, в отличии от психоделиков - суперагонистов серотониновых рецепторов.
Не пробовал СИОЗС лечиться?
не сторонник, итак рецепторы, пардон, раздрочины. С повышением уровня серотанина сократится число рецепторов-обратная связь. Один раз флуоксетин принимал (1табл), стимульнуло сильно и я сутки не спал. Думаю ЦНС стимулировать после лсд-путь в дурдом. Я верно рассуждаю?
  • 0

#90 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 27 Январь 2014 - 03:24

 

 

К тому же Сало (Шалфей) хоть и приравнивается к психоделикам некоторыми авторами- с точки зрения биохимии она является деасоциативом. А деасоциативы (или диссоциативом-забыл как правильно)пагубнее классических психоделииков. Хотя Сальвиа выделяется из толпы и работает несколько иначе оных.

Ты прав, сальвия - агонист каппа-опиоидных рецепторов, в отличии от психоделиков - суперагонистов серотониновых рецепторов.
Не пробовал СИОЗС лечиться?
не сторонник, итак рецепторы, пардон, раздрочины. С повышением уровня серотанина сократится число рецепторов-обратная связь. Один раз флуоксетин принимал (1табл), стимульнуло сильно и я сутки не спал. Думаю ЦНС стимулировать после лсд-путь в дурдом. Я верно рассуждаю?

 

В первые дни как раз побочки и идут, а сокращение рецепторов может и помочь: у моей девушки спустя два месяца после начала приема эсциталопрама полностью исчезли деперсонализация, дереализация и морфинг поверхностей.

Если рассматривать флэшбэки как посттравматическое расстройство, то тут СИОЗС могут вполне помочь, но это лишь мои догадки.

На твоём месте я бы точно попробовал месяца 3 пропить эсциталопрам (самый селективный из всех СИОЗС), хуже всё равно не станет по сравнению с нынешним твоим состоянием.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру