Перейти к содержимому

 


Фотография

Оргазмическая переориентация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Иной3111

Иной3111

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:27

Сегодня бегая по москве, зашел в книжный, там книжка типа клиническая психиатрия, где не откроешь все секс, секс, секс... В ленинке  сидел-  случайно, электронная версия книги по гипнотизму 19 века. Из текста - маструбирующие крестьянки и необычные половые влечения молодых людей - у одного к плачущим детям у другого к резиновой обуви - "очень страдают".

..сорри, не удержался :)

Вот скажите, как таким вот людям создать семью, завести отношения в конце концов?


  • 0

#62 Иной3111

Иной3111

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2016 - 01:06

Kirill89, ерунда это все, какое отношение онанизм имеет к энграмме гипоталамуса "размножение"? Гипоталамус может полюбить лишь того, в ком найдет наилучшую ДНК для своего потомства. А при онанизме данная энграмма не причем, при онанизме лишь активизируеться энграмма половых органов, а они пошлые, им всё равно на кого онанировать, все равно гипоталамус будет недоволен. Секс без любви, это тоже не лучше онанизма, так как гипоталамус будет не рад. А любовь без секса вообще многих приводит к суициду.
Так что какая может быть с помощью онанизма переориентация? Вот например, гипоталамус любит (ну мало ли кого, бывает от стандартных отличается) а его половые органы обучают возбуждаться не на того кого он любит, и что, разве поможет? Даже если после обучения получится секс без любви, то ведь счастья это не принесет.
Секс без любви -это пытка для гипоталамуса, и как же может онанизм заставить его полюбить против его воли?
Эти все психолухи писавшие спекулятивные КПТ которые ни кому не помогают, вообще не разбираются как работает психика человека и его сома.

А вам не приходило в голову что любовь и физиология это не одно и то же?

Любовь и сексуальное влечение это разные вещи, которые идут рука об руку, но РАЗНЫЕ!!

Знаю пары с "половой инвалидностью" и они любят друг друга самозабвенно и живут нормально.

Половая инвалидность это к примеру серьезные повреждения половых органов при катастрофе например или несчастном случае.


  • 1

#63 Иной3111

Иной3111

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2016 - 02:04

Класс, я тоже так хочу, я давно мечтала отрезать член мужчине и отдать с'есть его педофилу, а потом чтоб он отимел катрата в зад, а кастрат при этом лизал у меня, а потом чтоб я и его кастрировала, и пришила его член себе, и насиловала им в зад девствеников. Вы разбудили во мне самый спящий закомплексованный страх.

Вот читаю я ваши сообщения, взрослая женщина, замужем, наверное дети есть, а несете такой жуткий бред!

У вас с психикой проблем случаем нет? Сотрясения мозга не было? Я в шоке от ваших "желаний"


  • 1

#64 ISA1990

ISA1990

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Село Благодатное
  • Интересы:Какие интересы могут быть у ОКРщика ? Любой интерес.

Отправлено 26 Август 2016 - 11:06

дико это читать. как "бывший" ГОМО ОКРщик говорю... просто дичь..))


  • 0

#65 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2016 - 09:49

Это начальство специально пестует эти отклонения. Что бы делать детей отказникам, белобилетникам и архивным юношам.


  • 0

#66 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Август 2016 - 11:54

Сегодня бегая по москве, зашел в книжный, там книжка типа клиническая психиатрия, где не откроешь все секс, секс, секс... В ленинке  сидел-  случайно, электронная версия книги по гипнотизму 19 века. Из текста - маструбирующие крестьянки и необычные половые влечения молодых людей - у одного к плачущим детям у другого к резиновой обуви - "очень страдают".

..сорри, не удержался :)

Психозоология приматов в неволе.


  • 0

#67 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Январь 2017 - 06:58

Изменить сексуалные предпочтения можно - для этого надо продолжать думать о нежелаемых сексуальных стимулах но при этом не мастурбировать.Не подавлять сексуальные образы нежелательные а наоборот погрузится в них как можно глубже но НЕ МАСТУРБИРОВАТЬ.Уверяю вас , через несколько месяцев ваши кажущиеся вам вечными парафилии постепенно исчезнут.Главное никогда не срыватся и не мастурбировать на них.И так же не мастурбировать еще в течении пары часов с момента окончания вашего последнего фантазирования на нежелательные образы.Это важно.Но если стереть импринт более менее просто(а импринт это прост концентрированное конденционирование опыта) то записать новый импринт не так просто , а без импринта влечение на новый сексуальный образ будет формироваться медленно.
 


  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#68 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 01 Январь 2017 - 08:02

концентрированное конденционирование
 

Хорошо сказано  :lol:


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру