Перейти к содержимому

 


Фотография

ксеплион

ксеплионрезкое ухудшение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Евгения11

Евгения11

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2013 - 10:36

Добрый день! У моего мужа шизоаффективное расстройство. раздражительность,мания,депрессия,смена настроений,плаксивость,никогда не было голосов и галлюцинаций.инвалидность с 2008 года,из психоза выводили,но далее лечение было некорректно-спал,ел, ничего не хотел делать(азалептин, санвал,клопиксол-депо раз в 2 недели и что-то еще)-через полтора года случилось отравление лекарствами-двоение в глазах,тошнота,боли в желудке.Нашли наконец-то врача,вывели лекарства из организма,прокапали витамины для мозга(у него родовая травма была,после была еще одна черепно-мозговая,одна из версий,что это и привело к развитию болезни) и т.д. Подобрали лечение:оставили клопиксол-депо раз в месяц и инвега 9мг. Вышел другим человеком, в октябре перешли на ксеплион укол раз в месяц,на 27 дне,стал злиться,плакать и жалеть себя,выяснили,что т.к. он весит 100 кг,то лекарства не хватает,стали делать через 25 дней все в порядке ухудшений не было хорошо спит, ходит на курсы,ходит в спортзал,все дела по дому его,водит машину,(помогал моим родителям в суде,судимся уже полгода,знает он об этом давно (он юрист) ( 18.04 сделали укол и вдруг через 10 дней резкое ухудшение,я на работе была.плачет,ничего его не радует,полная апатия,ходит из угла в угол,дома бардак,постукивания,во сне всю ночь говорил,мышцы напряжены были всю ночь. Прошу совет в чем может быть причина такого резкого ухудшения, может это быть как-то связано с уколом? или это суд на него так повлиял,но это уже полгода продолжается, не новое известие(мой отец попал под машину)? или курсы его вымотали?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру