Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

флуоксетин и разрешенные комбинации сдругими препаратами


Сообщений в теме: 32

#31 KaterinaKudryashova

KaterinaKudryashova

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Апрель 2016 - 03:15

Здравствуйте. Прошу прощения, наверняка мой вопрос уже появлялся в постах, но страниц слишком много. Нет сил искать.Пью флуоксетин 60 мг 3 р/день. Вместе с этим пью сибутрамин для похудения 30 мг/ день. Флуоксетин пью 6 дней.Сиб пила полтора месяца, ещё столько же нужно пропить,необходимо скинуть еще 9 кг.начала принимать Флу-появились апатия,вялость, отупение,небольшая тошнота. Сон поверхностный, часто просыпаюсь.Трудно сосредоточиться.Сердцебиение, по утрам состояние "похмелья". У меня маскированная 3-хлетняя депрессия, астения, ипохондрия, паранойя и тревога. У врача психиатра не была. Наш местный поликлинический психотерапевт сразу отправляет в диспансер. А я боюсь, что меня поставят на учёт.только к психологу,она рецепт не выписала но флуоксетин посоветовала. Пожалуйста, посоветуйте препарат,который можно сочетать с сибутрамином и который не будет вызывать апатию и убивать интерес и инициативу??
  • 0

#32 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Апрель 2016 - 03:51

Можно избежать многих проблем, если наращивать флуоксетин постепенно (да и вообще все АД наращиваются постепенно): 20 мг - 7 дней, 40 мг - 10-14 дней, далее 60 мг.

Может быть, вам хватит и 40 мг. Нужно время.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#33 Albus

Albus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киров
  • Интересы:Психиатрия, психология, медицина

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:51

начиная с февраля 2013 и по сей день
глюкофаж 1000
йохимбин
л тироксин (2 +кофеин бензоат натрия 2.5+ацетилсалициловая кислота 0.5)
табекс(курить так и не бросила)
флуоксетин
витамины всякие
иногда корвалол или валерианку для сна трудно засыпаю
хочу попить феназепам кто его пил?поделитесь опытом

Мне кажется, вам пора к лечащему врачу. Если вы на флуоксетине и плохо засыпаете, то вам нужно либо менять дозировка, либо лёгкий транк.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру