Перейти к содержимому

 


Фотография

Лечение шизофрении

шизофрения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 20 Август 2013 - 09:24

Болею шизофренией. Принимаю 600 мг солиана. Чувствую себя плохо - плохо в голове(не могу учиться)-> состояние ужасное. Недавно делали 8 сеансов ЭСТ. Посоветуйте что-нибудь в качестве дополнительной терапии,пожалуйста, а я посоветуюсь со своим лечащим врачом (может фенибут попить). В голове онемение-> бесчувственность...


  • 0

#2 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 21 Август 2013 - 12:57

Первое, что напрашивается - думать о смене препарата. Однако невозможность учиться может быть следствием временных когнитивных расстройств после курса ЭСТ.

Фенибут тут вряд ли поможет.


  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#3 Sergey2012

Sergey2012

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 21 Август 2013 - 01:59

Первое, что напрашивается - думать о смене препарата. Однако невозможность учиться может быть следствием временных когнитивных расстройств после курса ЭСТ.

Фенибут тут вряд ли поможет.

Но мне же в общем лучше на солиане гораздо. Чем я лежал до эст в больнице 5 месяцев - давали и зипрексу - не помогало. Было совсем плохо. А что может заменить солиан?


  • 0





Темы с аналогичным тегами шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру