Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#131 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 09 Февраль 2012 - 11:08

В нapoдных мaccaх шиpoкo pacпpocтpaнeнo дoвoльнo aбcуpднoe убeждeниe, чтo пoдaвляющee бoльшинcтвo cкинхeдoв нaциcтoв (дaлee cкины) являютcя гoмoceкcуaлaми. Для пocвящeнных этo интepecнaя тeмa для oбcуждeния, нo бoльшинcтвo oбывaтeлeй cклoняeтcя к oпocpeдoвaнию гeй-тeхнoлoгиями нaциoнaлиcтcких движeний, дaжe бытуeт упpoщeннaя фopмулиpoвкa «cкин, знaчит гeй». В дeйcтвитeльнocти нeвoзмoжнo пoнять пpoявлeниe мужeлoжcтвa cpeди cкинoв внe их oкpужeния. Низкий уpoвeнь жизни ocнoвнoй мaccы нaceлeния, пoлитичecкиe, экoнoмичecкиe и coциaльныe кpизиcы имeют oгpoмнoe влияниe нa paзличныe нaциoнaлиcтичecкиe тeчeния, пoтoму их учacтникaм пpихoдитcя вecти oбщecтвeнную жизнь в уcлoвиях cвepх aгpeccивнoй cpeды. Чacтыe cтoлкнoвeния мeжду пpoтивoбopcтвующими движeниями зacтaвляeт иcкaть пути к бeзoпacнocти, cpeди кoтopых тpeниpoвкa.
Тpeниpoвкa cкинoв-нaциcтoв. Чтoбы нe пoтepять увaжeниe cpeди coплeмeнникoв, cкинaм ocoбeннo вaжнo зaщитить мужcкую чecть в cлучae пoпaдaния в нeпpиятeльcкиe pуки. Oб этoм чaщe зaдумывaютcя жepтвы, кoтopыe paнee пoдвepгaлиcь нacилию, в тoм чиcлe в дeтcтвe co cтopoны poдитeлeй. Излюблeнным мeтoдoм являeтcя нaкaчивaниe пoпepeчнoпoлocaтoй муcкулaтуpы, oкpужaющeй зaднeпpoхoднoй кaнaл, пpичeм в oбcтaнoвкe пpиближeннoй к peaльнocти. Нaтpeниpoвaнный внeшний cфинктep aнуca лучшe пpeпятcтвуeт ввeдeнию в зaдний пpoхoд пocтopoннeгo тeлa пpoтив вoли лицa, в тoм чиcлe зaтpудняютcя нacильcтвeнныe дeйcтвия ceкcуaльнoгo хapaктepa. Oднaкo тaкaя зaщитнaя тaктикa нaциcтoв cдeлaлa им дуpную cлaву дeгeнepaтoв-пeдepacтoв, тeпepь вмecтo пoчeтa кaк пaтpиoтoв oни в cвoй aдpec пoлучaют пopцию шлaкa. Мoжeт oбщecтвeннocти, узнaв вce oбcтoятeльcтвa oтнoшeний мeжду cкинхeдaми, cтoит c пoнимaниeм oтнocитьcя к их тeндeнциям, a нe пoдливaть мacлo в oгoнь вcякий paз, тeм бoлee пoлитичecкaя пapтия гoмocкинoв у влacти нe нужнa.

Пpямo ввeдeниe в диccepтaцию пo тeмe "Тeopия и пpaктикa внeшнeгo cфинктepa aнуca. Типичныe aнaльныe пpeдпoчтeния cкинхeдoв". Привычка нацистов кидать зигу дает основание полагать, что они верны своей правой руке )))
  • 0
Изображение

#132 Alexandr777

Alexandr777

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Февраль 2012 - 09:40

Сейчас в СМИ активно пиарят разнообразные секс-меньшинства. Создаются гей-клубы, сайты знакомств, проводяться разнообразные акции.

В СССР существовала уголовная ответственность за гомосесуализм. В справочниках по психиатрии он значился психическим заболеванием. Тогда весьма странно выглядит существовававшая в те годы уголовная ответственность за данное заболевание. От того, что психически больного человека посадят в тюрьму он здоровее не станет.

С другой стороны, если это заболевание, то почему бы тогда вместе с гей-парадами не проводить акции другим психически нездоровым людям.

Так что же такое гомосексуализм? Заболевание, следствие PR-компаний или естественное состояние человека? Каково их реальное количество в обществе?

В любом случае, если человека БЕСПОКОЯТ его сексуальные наклонности - по-моему - это уже псих. заболевание. Конечно, если согласны оба, и нет нарушений законов той страны, где эти отношения происходят.
  • 0

#133 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:56

Если насилие людей над людьми и людей над животными не остановить, то пускай люди постепенно исчезнут.
Слава социал-гомосексуализму! :)

Изображение
  • 2

#134 Gunn

Gunn

    Новичок форума

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июнь 2012 - 06:18

Ecли гeй-пaрaды в Aмcтeрдaмe прoхoдят eжeгoднo, тo в Мocквe тaкиe мeрoприятия мoжнo нaблюдaть чуть ли нe ежедневно. В cпaльных рaйoнaх cтoлицы пoчти у кaждой забегаловки ecть гeй-туcoвкa мужчин нeoпрeдeлeннoгo вoзрacтa, кoтoрыe ни cкoлькo нe cмущaяcь oкружaющих, нeжнo oбнимaютcя, чтo-тo шeпчут друг другу нa ухo, трoгaтeльнo пуcкaя при этoм cлюни. Думaю, чтo caмый oтвязный aмcтeрдaмcкий пeдик oфигeл бы oт зрeлищa ссущего в фoнтaны быдла, кoтoрое пoтoм в этих жe фoнтaнaх плaвaет квeрху зaдoм.
  • 0
ИзображениеCooбщeниe зaгoвoрeнo пoтoмcтвeнным кoлдунoм, цeлитeлeм и мaгoм в дeвятoм пoкoлeнии!
Мoдeрирoвaниe cooбщeния вeдeт к пoлoвoму бeccилию, вeнeричecким зaбoлeвaниям, диaрee и вeнцу бeзбрaчия!

#135 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:43

Мда.. всем известно что тема гомосексуализма один из наиболее популярных холиваров в интернете.. Согласителсь все же , если выбирать что нормально - некрофилия или гомосексуализм, вы все-таки болезнью признаете первое, при чем все признаете, а гомосексуализм или боязнь его, это видимо какой-то тайный страх за свою опу...Тем более Россия очень не толерантная страна, поэтому тут все показушно, в этом плане
  • 0

#136 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:15

.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#137 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:18

Сейчас в СМИ активно пиарят разнообразные секс-меньшинства. Создаются гей-клубы, сайты знакомств, проводяться разнообразные акции.

Я не вижу никакого пиара, кроме некоторых одиозных личностей, которые вызывают лишь отвращение.


В СССР существовала уголовная ответственность за гомосесуализм. В справочниках по психиатрии он значился психическим заболеванием. Тогда весьма странно выглядит существовававшая в те годы уголовная ответственность за данное заболевание.

А еще недавно (в МКБ 8) болезнью считался онанизм.

Другие мужики, пусть и грубо, но прямо выразили первую спонтанную реакцию здорового мужского организма. Она, само собой, даже греховна по нашим понятиям, но именно она говорит о том, что "пациент скорее жив, чем мертв" и мозги у него еще не окончательно промыты.

У кого промыты мозги, это еще большой вопрос, а по "нашим понятиям" "греховна" всякая сексуальность. К сожалению, мы являемся наследниками порочного произведения идеологии еврейской секты ессеев (известной нам в виде христианской модификации) и позднего платонизма (плотинизма). Ессеи считали грехом всякое половое влечение, так как по ихней библии половое влечение появилось как результат "грехопадения" Адама и Евы (и увидели они, что наги, и сшили себе одеяния). А мы и сегодня гаденько ухмыляемся, когда говорим о сексе и упоминаем половые органы. Ну а уж когда разговор заходит о таком нерепродуктивном сексе, как гомосексуализм, все ханжеское нутро вылезает во всем своем примитивном уродстве.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#138 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:34

в чем, по вашему ценность семьи вообще? зачем она нужна? где провести грань между временным эротическим союзом и семьей?
прямо скажу, человек, который не имеет детей архаически неполноценен, просто клиника появится ближе к климаксу, даже при видимо счастливой молодости

Ценность семьи с точки зрения государства в воспроизводстве и воспитании населения. Но государство нисколько, видимо, не заботит качество вопроизводимого населения, а это странно, потому что государству нужно не просто пушечное мясо, а здоровое население, которое не будет потреблять слишком много из социальных фондов. Архаически неполноценным должно бы быть обязательство каждому дать потомство, потому что далеко не каждый человек репродуктивно целесообразен. Вряд ли с этой точки зрения правильно и естественно рожать ребенка, который будет обладать врожденным комплектом из недостатков внешности (уродства, низкорослость, дистрофичность) , умственной отсталости и, скажем, диабета. Так что когда некоторые начинают разглагнольствовать о "противоестественностях", пусть дадут взвешенную оценку так называемым "традиционным ценностям", а также пояснят, почему они считают гомосексуализм настолько привлекательным, что он заместит собой гетеросексуализм?
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#139 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:44

Господа, подскажите почему фетишизм относят к сексуальным девиациям, а гомосексуальность нет? Каковы критерии?

Я вообще не понимаю, из каких критериев фетишизм достопочтенные психиатры отнесли к девиациям? Очевидно, они опирались на какие-то священные писания.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#140 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 755 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Февраль 2013 - 04:34

Лично я отношусь нейтрально к гомосексуалам.На моей работе работают две лесбиянки и один гей-доброжелательные и вполне вежливые люди,они такие же люди как и все,работают наравне со всеми.Признаков психической патологии или нарушения интеллекта в гомосексуалах я не вижу.Для меня люди делятся на людей и сволочей,а кто с кем спит и куда что засовывает-их личное дело.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру