Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#161 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:57

я гетеросексуал.А защищаю-просто у меня много знакомых геев и лесбиянок-коллеги по работе. "нормальные пацаны"-это типа уголовников что ли?
  • 0

#162 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:20

Нет.Про уголовников не идёт речь.Нормальные парни,спортсмены.Ведущие здоровый образ жизни и всегда готовые постоять за себя,свои взгляды и свою семью.
  • 0

#163 kapyletti

kapyletti

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:21

Юрий, Ваше утверждение о гетеро весьма сомнительно.. Вы защищаете уродов, которых нужно изолировать от общества. И не желаете понять, что до Вас пытаются донести. Прочитала данную тему сначала и поняла, что как только человек высказывает свое адекватное мнение на обсуждаемую тему, то на него сразу все набрасываются! Каждый вправе высказать свое мнение и не быть оскорбленным за свой взгляд на вещи. И не совсем понятно, при чем здесь осужденные?
  • 0

#164 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:37

Юрий, Ваше утверждение о гетеро весьма сомнительно...Вы за меня решили,гетеро я или гомо-не надо за меня решать,оставьте свое мнение при себе.А на этом сайте вы разжигаете ненависть к определенной группе лиц.Я их защищаю-потому что на моей работе работают геи и лесбиянки-работают они так же как и все остальные.Для меня люди делятся на людей и сволочей-а кто и с кем спит-их личное дело.
  • 0

#165 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:43

Так и защищайте их там у себя на работе.Зачем эту ересь в нормальное общество нести?Некоторые и с детишками спят,нормально тоже?И люди среди них тоже хорошие есть.

Мы за нормальные семейные ценности.
  • 0

#166 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:45

Эта "группа лиц" является извращённой формой существование :)
  • 0

#167 hello death

hello death

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:везде и нигде

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:45

1. не убивай, не причиняй страданий. 2. не нарушай ничью свободу. 3. не учи жизни.
если никому от этого нет никакого вреда, это личный выбор конкретного индивида.
заезженная тема, тем не менее вызывающая адский взрыв возмущения "нормальных". странно то, что последних подобное слишком занимает, тогда как не должно в принципе.
категорическое неприятие = привязанность к объекту неприятия. нездоровая фигня Изображение
  • 1

#168 HyKi

HyKi

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия
  • Интересы:Спорт

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:49

Это мы уже слышали.Скажу прямо.Перед глазами моих детей они "любить" друг друга не будут.
  • 0

#169 kapyletti

kapyletti

    Форумчанин

  • Группа X
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:50

Тема заезженная, но активно обсуждаемая!
  • 0

#170 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:51

HyKi не тебе решать нормальные или нет-ты врач-психиатр,или у тебя медицинское образование-у меня например два образования-одно медицинское,а другое-незаконченное высшее-химфак..не суди,да не судим будешь.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру