Перейти к содержимому

 


Фотография

Гомосексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#231 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 12 Март 2013 - 02:49

Занимаются. На улице, в интернете и в телевизоре просветят так как им выгодно.

Поэтому их надо опередить: успеть правильно просветить до них и сформировать у подростающего поколения адекватное отношение к этому.

Какое отношение имеет интернет, телевизор и улица к просвещению детей?! Для просвещения детей государством создана система воспитательно-образовательных учреждений (детсады, школы и т.п.). Ни в России, ни в Украине система среднего образования не включает мероприятий, которые бы просвещали детей в том, что такое гомосексуализм, равно как и нет мероприятий, вырабатывающих у учащихся терпимость к сексуальным меньшинствам. Кого Вы там опережать собрались – без понятия.

Гомосексуализм это отклонение в развитии. В результате чего -- вопрос вторичный. Должно подлежать коррекции.

Ну а Вам то какое дело до этого. Ну, живёт, допусти, по соседству с Вами гомосексуалист. Ну и какими это последствиями чревато для Вас? Вы опасаетесь, что однажды он Вас изнасилует в подворотне? Или боитесь, что если регулярно будете его видеть, то начнёте испытывать к нему чувства и против Вашей воли влюбитесь в него? :D

Вы вообще спрашивали у гомосексуалистов, нуждаются ли они в вашей «помощи»? Хоть бы один гомосексуалист просил Вас, чтобы Вы его «откорректировали»?
  • 1
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#232 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 12 Март 2013 - 02:05

Какое отношение имеет интернет, телевизор и улица к просвещению детей?!

К растлению и развращению -- самое непосредственное.

Ну а Вам то какое дело до этого. Ну, живёт, допусти, по соседству с Вами гомосексуалист. Ну и какими это последствиями чревато для Вас?

Ну так он же не один будет там жить. Найдёт себе сожителя. К ним в гости будут приходить такие же. Они там будут сношаться. Они там будут устраивать шумные вечеринки. Они будут выходить в подъезд и на улицу нарядившись как фрики.

Разумеется, меня такое соседство будет раздражать и я буду принимать меры, чтобы это прекратилось.

Вы опасаетесь, что однажды он Вас изнасилует в подворотне?

Пусть только попробует -- башку проломлю сразу.

Или боитесь, что если регулярно будете его видеть, то начнёте испытывать к нему чувства

Нет, я его только презирать буду. Как нечто неприятное, уродливое и настойчиво мозолящее глаза.

Вы вообще спрашивали у гомосексуалистов, нуждаются ли они в вашей «помощи»? Хоть бы один гомосексуалист просил Вас, чтобы Вы его «откорректировали»?

Большинство извращенцев не считают себя извращенцами и хотят навязать своё извращённое представление окружающим в качестве новой нормы, чтобы таким образом легализовать свои извращённые наклонности. Когда размыты критерии здоровья и патологии, психически больные люди получают полную свободу действий.
  • 0

#233 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 12 Март 2013 - 04:40

Оттрахать их надо как следует, чтобы пакостями не занимались!

Хотите этим заняться?


Гомосексуализм был исключён из списка психических расстройств в МКБ не по медицинским, а по политическим мотивам, потому что на психиатров было оказано давление. Поэтому его нужно включить туда обратно и изолировать гомиков от общества в психиатрических клиниках.

Скорее, напротив, гомосексуализм включили в список психзаболеваний по политическим мотивам.
И Вам нужно об'яснить политические мотивы исключения из списка китайцами.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#234 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 12 Март 2013 - 04:43

К растлению и развращению -- самое непосредственное.Ну так он же не один будет там жить. Найдёт себе сожителя. К ним в гости будут приходить такие же. Они там будут сношаться. Они там будут устраивать шумные вечеринки. Они будут
выходить в подъезд и на улицу нарядившись как фрики.

А если они не будут этого делать?

Разумеется, меня такое соседство будет раздражать и я буду принимать меры, чтобы это прекратилось.Пусть только попробует -- башку проломлю сразу.

Бьюсь об заклад, что Вы будете сидеть смирно, если шумную вечеринку устроит компания брутальных парней. А ведь к Вашему ужасу, далеко не все гомосексуалы - пидовки, есть ведь и очень крепкие ребята.

Большинство извращенцев не считают себя извращенцами и хотят навязать своё извращённое представление окружающим в качестве новой нормы, чтобы таким образом легализовать свои извращённые наклонности. Когда размыты критерии здоровья и патологии, психически больные люди получают полную свободу действий.

Это правда. Например, гомофоб никогда не признает себя латентным гомиком, даже если у него эрекция будет выпирать как танк при просмотре гомосексуального мужского видео.
  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#235 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 12 Март 2013 - 04:48

Есть норма биологически обусловленная.

Явлдяется ли биологической нормой секс с фригидной женщиной? Является ли нормой рожать от некрасивых и убогих людей? Является ли нормой женщине выбирать отца своих детей богатого, а тне того кого она любит?
  • 1

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#236 Затворник

Затворник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:патопсихология, история, геология, города, игровое кино...

Отправлено 12 Март 2013 - 05:24

К растлению и развращению -- самое непосредственное.

И всё-таки, причём телевизор интернет и улица к детям? Это всё мир взрослых, доступ к которому детям ограничен.

Пусть только попробует -- башку проломлю сразу.

Вы допускаете гипотетическую возможность, что в отношении Вас может быть совершён насильственный гомосексуальный акт?

Нет, я его только презирать буду. Как нечто неприятное, уродливое и настойчиво мозолящее глаза.

Ну и мне тоже некоторые люди неприятны и уродливы. Но глаза они мне не мозолят, так как я с ними просто не общаюсь и о них не думаю и потому на них не зацикливаюсь. Зачем Вы постоянно думаете о том, что Вам неприятно?
  • 1
Мы внутри вселенной… И вселенная внутри нас.

#237 take_that

take_that

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 13 Март 2013 - 06:16

И Вам нужно об'яснить политические мотивы исключения из списка китайцами.


Китайцам некуда девать лишних людей, а устраивать геноцид собственного народа они не хотят.

А если они не будут этого делать?


Тогда это можно терпеть до поры до времени, пока они не начнут заявлять о себе.

Бьюсь об заклад, что Вы будете сидеть смирно, если шумную вечеринку устроит компания брутальных парней.

Могу позвать знакомых. Могу ещё что-нибудь придумать, чтобы ликвидировать этот гейский бордель.

И всё-таки, причём телевизор интернет и улица к детям? Это всё мир взрослых, доступ к которому детям ограничен.


В том-то и дело, что не ограничен.    Чтобы он был ограничен -- нужно запретить детям смотреть телевизор вообще, ограничить интернет только списком разрешённых сайтов, строго следить с кем они общаются и не выпускать одних на улицу по крайней мере пока не закончат школу.

Вы допускаете гипотетическую возможность, что в отношении Вас может быть совершён насильственный гомосексуальный акт?


Вы допускаете гипотетическую возможность, что на вас в той же подворотне может быть совершено разбойное нападение?

Ну и мне тоже некоторые люди неприятны и уродливы. Но глаза они мне не мозолят, так как я с ними просто не общаюсь и о них не думаю и потому на них не зацикливаюсь. Зачем Вы постоянно думаете о том, что Вам неприятно?


Они мозолят глаза, потому что изо всех сил стараются привлечь к себе внимание и ведут себя очень навязчиво. Это многих раздражает. А я о них не думаю постоянно.
  • -1

#238 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2013 - 10:10

.
  • 1

#239 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 13 Март 2013 - 10:14

В том-то и дело, что не ограничен. Чтобы он был ограничен -- нужно запретить детям смотреть телевизор вообще, ограничить интернет только списком разрешённых сайтов, строго следить с кем они общаются и не выпускать одних на улицу по крайней мере пока не закончат школу.


Пропаганда идет среди ровесников. Ваш сын вполне может влюбиться в одноклассника, и тогда уже родительский контроль ТВ и интернета никак не поможет. Какой вы глупый. :)
  • 0

#240 Kirill89

Kirill89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Март 2013 - 10:23

Гомосексуализм был исключён из списка психических расстройств в МКБ не по медицинским, а по политическим мотивам, потому что на психиатров было оказано давление. Поэтому его нужно включить туда обратно и изолировать гомиков от общества в психиатрических клиниках.

А что же не рассказал, как он был включён в МКБ? Это он включён был по политическим причинам. Каждое состояние включённое в DSM или в F раздел МКБ должно соответствовать определению психического расстройства. Это во-первых, во-вторых, должны быть научные исследования подтверждающее, что то или иное состояние вызывает дистресс или дисфункцию во многих сферах функционирования. Вот депрессия вызывает дистресс и дисфункцию, шизофрения тоже и так далее. Гомосексуальнсоть включили в DSM-I, игнорируя научные данные, а именно Отчеты Кинси(единственное широкомасштабное эмпирическое исслдеование человеческой сексуальности на тот момент - 1953 год, выход DSM-I)о том, что гомосексуальность довольно распространена в популяции, а также не связана с дистрессом и дисфункцией. Основанием для её вклчюения были тольrо политические причины, а не медицинские, эмпирические данные были проигнорированы.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру