Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#461 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 08:19

Проблемы есть, поэтому и выписали. Препарат их решает. Но эта ужасная побочка перечеркивает всё!!! Хотелось бы попробовать риталин или концерту. Но у нас за них сажают. Хоть, гражданство Украины принимай.


Но вы можете ввозить из за границы при наличии мед.документов с нотариально заверенным переводом на русский язык. Такой вариант есть у граждан, но всем пох что финансовых возможностей у подавляющего большинства людей просто нет.
  • 0

#462 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:27

У меня вот масса энергии настрелять в Тиндере два десятка телефонов девушек. А звонить страшно..... энергия даже когда есть, вся уходит в пробуксовку, нагрев мотора и сжигание шин :)

 

Ой мальчишки )))) сижу смеюсь с вас


  • 1

#463 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 08:29

Без рецепта продают?


  • 0

локальный филиал /fg/


#464 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 09:23

Примерно 2 месяца на 120 мг сабжа.
Помогает, раньше не мог запомнить код сбербанка из шести цифр, чтоб операцию подтвердить. теперь могу в уме держать цифру сколько угодно долго.
Юзаю ахепту и иногда оригинальную страттеру.
  • 0

#465 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:04

https://www.nature.c...598-019-49609-9
Печально, препарат нейротоксичен, оказывается. Приём витамина С помогает снизить токсичность, но не полностью. К тому же не указаны дозировки. Наверное как и обычно - 700 мг.
  • 0

#466 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 12:00

Продам монсетин (атомоксетин) Украина , дозировка 18 мг (30 капсул) дешевле , чем в аптеке . Пишите в ЛС
  • 0

#467 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 07:27

кто то родиолу розовую пробовал с adhd? Как по сравнению со страттерой?


  • 0

#468 toni.tor

toni.tor

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 04:03

Здравствуйте. Кто подскажет в РФ, конкретно в Москве есть дженерики?

Буду признателен  - те интернет магазины что я нашел на почты не отвечают. farm7.ru и new-parm.me


  • 0

#469 Vitek56

Vitek56

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 04:53

У меня от приема страттеры сразу же разбухает простата и наступает импотенция. Мочиться по малой нужде - сущее мучение. Ночью, да и днём, за несколько раз только удается из себя мочу выжимать. Наверное, такие ощущения испытывает мужской контингент с обостренным простатитом или с аденомой простаты. Хотите это прочувствовать, поглотайте страттеры. Причем, от продолжительности приема ничего не меняется. Только хуже. На дальние расстояния без наличия туалета по пути перемещаться очень чревато. Хоть памперс одевай). У меня рецепт на год и несколько пачек по 60мг. Я боюсь к ней притрагиваться))) Но, по окончанию приема, где-то через неделю все эти ужасы проходят и всё возвращается в норму. Руки поотрывать (или ещё что) тем алхимикам, кто эту гадость придумал. И никакая это не замена риталину. Никаких существенных изменений кроме этой ужасной побочки не происходит.

 

Как вы узнали что простата разбухает?

Тоже были проблемы с потенцией при приеме, проблем с мочеиспусканием не было.

Что я хочу узнать - насколько безопасен для потенции прием страттеры? Влияние на потенцию такое же как и у СИОЗС или нет?

Просто у меня потенция восстановилась на 100% только спустя 7 месяцев, принимал чуть больше месяца. Поначалу почти совсем никак было, после полугода я определенно не чувствовал что восстановилось полностью.

 

Опасаюсь что если буду опять принимать длительно то она может до конца не восстановится навсегда. Но принимать надо


  • 0

#470 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 01:55

габапентин отлично снимает урологические побочки,а миртазапин убирает побочки на либидо


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру