Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Атомоксетин (Страттера)

Страттера ?

Сообщений в теме: 873

#471 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 03:38

Что я хочу узнать - насколько безопасен для потенции прием страттеры? Влияние на потенцию такое же как и у СИОЗС или нет

 

 

если честно от сиозс он отличается, по половую сферу так же сажает, хотя не понятно за счет чего тк он увеличивает в синапсах норадреналин, и должно быть лучше


 

 

 

миртазапин убирает побочки на либидо

каким образом Юр? :)  он блокатор 2с, убирает тревогу, потенцию и депрессию 


  • 0

#472 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 10:58

https://www.nature.c...598-019-49609-9
Печально, препарат нейротоксичен, оказывается. Приём витамина С помогает снизить токсичность, но не полностью. К тому же не указаны дозировки. Наверное как и обычно - 700 мг.

Мля, не очень себе новость.И что теперь прикажете делать!?.У меня 120 атомоксетина. 700 мг это Вы про Витамин с !?
  • 0

#473 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 11:03

Не знаю чего там нейротоксичного нашли-я пил по 120 мг страттеры,100 иксела,40 циталопрама,45 мирты+300 лирики-отлично себя чувствовал
  • 2

#474 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:03

Не знаю чего там нейротоксичного нашли-я пил по 120 мг страттеры,100 иксела,40 циталопрама,45 мирты+300 лирики-отлично себя чувствовал

Ну вообщето нейротоксичными вроде как я слышал являются и метаболиты дофамина. Так что от того как ты себя чувствуешь деградация нейронов не зависит. Тоже самое можно например сказать и про кардиотоксичность или гепатоксичность. Ты можешь при этом чувствовать себя отлично, а у сердца или печени при этом будет происходить медленный коллапс,а последствия скажутся позже.
  • 0

#475 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 07:41

Мля, не очень себе новость.И что теперь прикажете делать!?.У меня 120 атомоксетина. 700 мг это Вы про Витамин с !?

Да, про него.

 

Не знаю чего там нейротоксичного нашли-я пил по 120 мг страттеры,100 иксела,40 циталопрама,45 мирты+300 лирики-отлично себя чувствовал

Вы считаете, что это будет проявляться сразу, а не, скажем, через год-два постоянного приёма ?


  • 0

#476 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 09:29

а без страттеры типа окислительного стресса не будет? Особенно если по показанию пить а не от балды. 


  • 0

#477 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 01:00

а без страттеры типа окислительного стресса не будет? Особенно если по показанию пить а не от балды. 

Типа со Страттерой он многократно усиливается. При чём тут показания вообще ?)


  • 0

#478 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 12 Декабрь 2019 - 04:29

Ну да Хуан Педро насобирал с разных книжек поди на сдачу диплома, теперь будем страттеру с полграммами витамина Ц пить, ага


  • 0

#479 teralidgen

teralidgen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 17 Декабрь 2019 - 05:20

Кто-нибудь подкинет на пробу 1-2 кап стратеры, напр, по 60мг. Лучше бесплатно, но можно за 100-200р, или на мобилку. Не хочу выбрасывать полторы тыщи за преп, от которого может разбухать простата и проблемы с мочиспускаением.
  • 0

#480 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 21 Декабрь 2019 - 08:52

Кто-нибудь подкинет на пробу 1-2 кап стратеры, напр, по 60мг. Лучше бесплатно, но можно за 100-200р, или на мобилку. Не хочу выбрасывать полторы тыщи за преп, от которого может разбухать простата и проблемы с мочиспускаением.

От Иксела разбухает простата и с мочеиспусканием проблемы. Доксазолин помогает снизить эти побочки блокируя некоторые альфа адренорецепторы (точно не помню какие, гуглите). С атомоксетином такой проблемы не замечал, но даже с ним доксазолин может помочь, т.ч. пробуйте. 

К слову, по сравнению с атомоксетином, милнаципран, имхо, просто ни о чём. Атомоксетин реально чувствуешь с самых малых доз. От Иксела у меня только поллюции ночные начались, коих никогда в жизни не случалось даже в юношестве.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру