Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

NARDIL Phenelzine ( Mao b )


Сообщений в теме: 667

#541 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:18

Скажем, что интересно. Но как его через таможню перевезти, вот вопрос.  Это уже даже не рецептурное лекарство из аптеки без рецепта, а черт знает что. Ну по документам. 


  • 0

#542 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:31

Скажем, что интересно. Но как его через таможню перевезти, вот вопрос.  Это уже даже не рецептурное лекарство из аптеки без рецепта, а черт знает что. Ну по документам. 

Не могу ничего точно сказать, но я парнат заказывал на голдфарме, рецепт не требовали и мне пришло без проблем. С Индии тоже люди заказывают для продажи лекарства. Вот как у них проходит через таможню? Сомневаюсь что на все лекарства у них есть рецепт.  Я думаю надо на Алибабе узнавать у самих торговцев на счет таможни.


  • 0

#543 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Июнь 2020 - 10:35

Там хотя бы лекарство едет, а тут порошок в пакетике :)

http://kanfar.net/bl...y-s-kitaja.html   вот примерно как может быть. 


  • 4

#544 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2020 - 11:29

Видел на Алибаба продают фенелзин и транилципрамин. Цены для нас бедных по сравнению с таблетками просто копейки. Фенелзин 1 гр-1 доллар. Что скажете?

Во-первых, эти порошки, скорее всего, не обладают нужной степенью очистки. Они, видимо, предназначены не для фармы.

Во-вторых, цена, на самом деле, гораздо больше указанной. Списывался с двумя такими китаёзами с Алибабы по поводу фенелзина. Мутные они какие-то. Заломили огромную сумму. Причём, очень удивились, когда узнали, для чего мне нужно это вещество. Их продукция не пригодна для внутреннего применения, как я понял.


  • 0

#545 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 28 Июнь 2020 - 01:02

Во-первых, эти порошки, скорее всего, не обладают нужной степенью очистки. Они, видимо, предназначены не для фармы.

Во-вторых, цена, на самом деле, гораздо больше указанной. Списывался с двумя такими китаёзами с Алибабы по поводу фенелзина. Мутные они какие-то. Заломили огромную сумму. Причём, очень удивились, когда узнали, для чего мне нужно это вещество. Их продукция не пригодна для внутреннего применения, как я понял.

Для чего тогда они? Находится  в разделе : Фармацевтика > Антибиотики и противомикробные препарат. Чем не лекарство? На фото завод, тара бочками и в описании написано по 25 кг, 10 кг и 5 кг. У второго продавца находится в разделе:  Органические промежуточные продукты > фармацевтические промежуточные продукты.
Транилципрамин тоже в разных разделах фармацевтики-один в препаратах для кровеносной системы, второй в лекарство для животных. Там тианептин также в порошках продают тоже в разных разделах есть тоже как в препаратах для нервной системы так и в  Антибиотики и противомикробные препарат.  Вот и пойми их. На забугорном сайте читал тианептин заказывали в порошках люди. На форуме их про фенелзин и парнат с Алибабы писали, но как то не понятно. Да у них в Канаде свои там есть, им дешевле с их з\п они обходятся, это нас тут в аборигенов превратили запретив необходимые жизненные лекарства и запугивая таможнями и контрабандой, медицина тоже уже на дне, все на прибыли.Советский Союз ругают да там хоть свое производили Сиднофен, Сиднокарб, Маклобемид,Ипрониазид,Индопан. Будь он жив, наверняка еще что изобрел бы и опыты проводил.


  • 0

#546 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Июнь 2020 - 01:30

Химическая формула нардила-фенилэтилгидразин,то есть это фенилэтиламин,вместо одной аминогруппы 2,химформула пиразидола сложнее нардила,только цены заламывают за нардил
  • 0

#547 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2020 - 12:56

Для чего тогда они? Находится  в разделе : Фармацевтика > Антибиотики и противомикробные препарат. Чем не лекарство? На фото завод, тара бочками и в описании написано по 25 кг, 10 кг и 5 кг. У второго продавца находится в разделе:  Органические промежуточные продукты > фармацевтические промежуточные продукты.
Транилципрамин тоже в разных разделах фармацевтики-один в препаратах для кровеносной системы, второй в лекарство для животных. Там тианептин также в порошках продают тоже в разных разделах есть тоже как в препаратах для нервной системы так и в  Антибиотики и противомикробные препарат.  Вот и пойми их. На забугорном сайте читал тианептин заказывали в порошках люди. На форуме их про фенелзин и парнат с Алибабы писали, но как то не понятно. Да у них в Канаде свои там есть, им дешевле с их з\п они обходятся, это нас тут в аборигенов превратили запретив необходимые жизненные лекарства и запугивая таможнями и контрабандой, медицина тоже уже на дне, все на прибыли.Советский Союз ругают да там хоть свое производили Сиднофен, Сиднокарб, Маклобемид,Ипрониазид,Индопан. Будь он жив, наверняка еще что изобрел бы и опыты проводил.

Рекомендую самому попытать счастье и связаться с продавцами. Возможно, мы говорим о разных людях. И если опыт заказа будет удачным, поделись инфой, пожалуйста. Это будет спасением для сотен или тысяч (?) людей в России (да и не только в России).
Кстати, насколько я знаю, моклобемид в СССР и России никогда не выпускался.
  • 0

#548 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 29 Июнь 2020 - 01:55

В СССР выпускался бефол-химическая формула бефола не намного отличается от моклобемида,бефол выпускался в таблетках и ампулах
  • 0

#549 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:52

В СССР выпускался бефол-химическая формула бефола не намного отличается от моклобемида,бефол выпускался в таблетках и ампулах

Ну так-то и пирлиндол (пиразидол) от моклобемида отличается всего лишь одним атомом, а по эффекту - и рядом с ним не лежал)

P. S. Пардон, я напутал. У них совсем непохожие формулы.
  • 1

#550 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 19 Июль 2020 - 04:11

Кто-нибудь принимал нардил/парнат при анестетической депрессии / депрессивной деперсонализации / психической анестезии и ангедонии?

Беспокоит это:

1) Исчезновение радости, грусти, эмпатии, восторга, удивления, сочувствия 
2) Исчезновение тонких эмоций (душевный уют, ламповость и атмосферность места) 
3) Исчезновение эстетического удовольствия от музыки и природы
4) Отсутствия удовольствия от просмотра фильмов, игр

Перепробовал почти все ад, имеющиеся на российском рынке, за исключением ИМАО-Б и ТЦА. Тца пить смысла не вижу, а имао-б не до конца отрабатывают по псих. анестезии, ибо повышают дофамин не там где надо. Лечил дпдр, которая возникла после ПА, удалось пофиксить только визуальные симптомы, эмоции не вернулись. 


Также есть депрессия, апатия, сильная тревожность и социофобия, но всё это меня не так беспокоит как психическая анестезия. Всё это   в той или иной мере я купировал различными схемами (велаксин+миртазапин+лам) и тд

Однако когда уходит тревога,  чувство безнадеги и всё в этом духе - не происходит возвращения эмоций и чувств, которые были до ДПДР. Просто пустота.



Так что, удалось ли вылечить кому-нибудь вышеописанные симптомы на необратимых ИМАО?

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру