Перейти к содержимому

 


Фотография

Нарушение психики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NoStres

NoStres

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 04:51

 В общем расскажу максимально честно!

Мне 22,я с виду обычный человек,не глупый вроде,когда общаюсь с людьми вижу что они не понимают что со мной что-то не так!Внутри мозга(мыслей) шторм какие то загоны комплексы,а снаружи все в порядке,только противоположный пол стесняюсь но так было всегда!

 

Не знаю когда это началось,но видимо когда подростком начал иногда выпивать алкоголь,потом пошли прогулы школы,были некоторые проблемы в семье(но я не думаю что это связано),ну в общем дошло до того что я окончил 9 классов в спецшколе(это не значит,что там уголовники учатся итд,просто туда отправляли прогульщиков) и стал бездельником на родительской шее,точнее на маминой за что мне было очень стыдно,но работать я не торопился почему то!

 К тому времени я начал покуривать гашиш примерно через год такого безделия уже начал изредка употреблять амфетамины,бывало редко там в клуб пойдем таблеток съедим(экстази,если их так можно назвать) и все это время я не имел работы(как то устроился на 2 месяца и потом ушел),где-то к 20 годам получилось так,что я уже довольно часто употреблял гашиш,алкоголь,амфетамин за частую все в вместе,ну и в 1 прекрасный день я подумал что все это из-за наркотиков(то что не работаю не учусь) и завязал с ними,как и перестал общаться с людьми которые их употребляют-продают,сейчас примерно уже 2 года не употребляю наркотики,алкоголь итд!

 Только теперь,мне тяжело даже в магазин сходить бывает,лишний раз стараюсь из дома не выходить,это не физическая усталость хотя и такая бывает совершенно без причин!Как будто что-то блокирует,думаю что как то не так выгляжу и всем до этого дело есть,чувство тревоги бывает какой то,хотя при всем этом я прекрасно понимаю что вроде как все нормально и все равно волнуюсь(не совсем могу словами описать эти чувства),по этим причинам я не могу собраться на работу устроится!

Или вот читаю книгу и понимаю что я забыл 80% из 10 прочитанных страниц потому что пока читал,мои мысли сами уже развивали какие то свои события или вообще не о книге были!

 Последнее собеседование у меня было,мы сидели с парнем и у нас спрашивали вопросы где работали итд и мне стало как то стыдно,что я почти нигде не работал в свои 22 и в итоге его взяли,а меня нет!С тех пор и к собеседованиям я не "равнодушен" 

Чувствую себя часто утомленным или сонным,хотя занимаюсь спортом в домашних условиях,но как то быстро выматываюсь!

Какие то комплексы вечно возникают особенно по поводу девушек,раньше такого не было!

Вечно откладываю дела на потом...

 

 

К тому же сейчас в семье проблемы еще все это меня добивает и очень мешает полноценно жить!Я хочу работать,хочу уже как то устроится в жизни,семью создать в ближайшем будущем!А веду я себя как будто мне наплевать,что будет дальше со мной и моими семейными проблемами,хотя это далеко не так!

 

То что написано сверху,думаю я много чего еще упустил!


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:49

Обратитесь к психотерапевту за психотерапией. Отправляйтесь на поиск работы (самой простой).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру