Перейти к содержимому

 


Фотография

тревога во время эякуляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Герой

Герой

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 06:18

Здравствуйте.. нужна помощь...
После огромного стресса я попал первый раз в больницу 2 года назад, мне назначили людиомил, от него не было особых плюсов, зато я всегда был счастлив в сексе, когда бросал его пить опять ничего не мог...так же плохо дело было и во время стресса до принятия людиомила...
Прошло 2 года и врач меня перевёл на паксил,т.к. мне было так же плохо, давлением 140/90 каждый день и боль в теле... вот уже 3 дня Я его пью, сегодня поехал к девушке,было все круто, секс продолжался час, и во время эякуляции всего стало трясти и я толком не смог это сделать, теперь болит все тело и ком в горле уже несколько часов... И тревога...
Может через месяц не будет такой тревоги на паксиле во время этого дела... И говорят на паксиле сложно дело довести до конца...
Даже на людиомиле после секса через несколько часов начинало болеть тело и становилось тяжело дышать иногда...
Людиомил пил 1/2табл 25мг 2раза в день
Паксил начал пить 1/2 таблетки 1 раз в день+адаптол
Спасибо!!!
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:08

Уролог смотрел? Психотерапию получаете?


  • 0

#3 Герой

Герой

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 02:12

Так у меня до тревожного расстройства два года назад было все в порядке
Когда начались панические атаки и мысли странные
Назначили Людиомил
От него никаких плюсов не было, только то что секса хотелось всегда
А сейчас начал пить паксил и эрекция огого а вот во время эякуляции огромная тревога
А зачем тогда секс, если сделать ничего не могу и вредно в холостую...
Психотерапию нормальную я не встречах, был в 3 клиниках...
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 01:23

Ну в любом случае, с таким отношением, препарат нужно скорее заменить. Много других есть препаратов. Консультация уролога в любом случае.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру