Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как слезть с нейролептиков?


Сообщений в теме: 192

#21 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Март 2014 - 03:13

Вот кстати посерфил на другом форуме, аналогичное пишет про нейролептик человек.Тоже самое я бы написал, все классич истории  http://forums.rusmed...ad.php?t=190463  


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#22 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Март 2014 - 03:46

Я пробовал снотворное вместо НЛ (Сонмил, вроде ...). Не работает. Оно-то совсем на другие рецепторы действует. Вот так мы и вернулись к вопросу, которым озаглавлена тема )


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#23 netakaya

netakaya

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногвардейское

Отправлено 01 Март 2014 - 05:47

Я пробовал снотворное вместо НЛ (Сонмил, вроде ...). Не работает. Оно-то совсем на другие рецепторы действует. Вот так мы и вернулись к вопросу, которым озаглавлена тема )

Я сейчас пью Сонапакс и ровно в 5 утра каждый день просыпаюсь и бодряк ловлю, то есть как-будто полностью выспалась и это при 5-6 часовом сне. Но сонапакс то действует и с трудом опять засыпаю и сплю уже в зависимости от того на работу или нет..Наверное, у меня гипомания скрыто протекает..Поэтому и не могу бросить Сонапакс..Так как когда у меня была депрессия, то я легко слезла с Рисперона и целый месяц со сном было всё в поряде..С сонапакса тоже слазила, но тогда видать была у меня ремиссия не большая


  • 0

#24 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Март 2014 - 06:43

Проблемы со сном после отмены НЛ - это одно, но дело в том, что наряду с этим, в душе начинается настоящий АД. И это не классическое понятие, обозначающее место, куда мы можем попасть, а ад внутри - свой, персональный. Оторванность от мира, разброд в мыслях, настроение настолько тяжелое, что просто разрывает тебя на клочки. "Почва уходит из под ног."
Поэтому вопрос в том, не ложная ли это цель - слезть с нейролептиков, не бессмысленна ли она?
На некоторых форумах врачи-психиатры сравнивают прием НЛ с поддерживающей, многолетней терапией при гипертонии, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете (в этих случаях люди зачастую вынуждены пить свое лекарство пожизненно). И скорее всего, такое сравнение верно. Раз уж лучше нейролептиков ничего не придумали, стоит ли от них отказываться?
  • 0

Blessed are the sick

 

 


#25 netakaya

netakaya

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногвардейское

Отправлено 01 Март 2014 - 06:46

Проблемы со сном после отмены НЛ - это одно, но дело в том, что наряду с этим, в душе начинается настоящий АД. И это не классическое понятие, обозначающее место, куда мы можем попасть, а ад внутри - свой, персональный. Оторванность от мира, разброд в мыслях, настроение настолько тяжелое, что просто разрывает тебя на клочки. "Почва уходит из под ног."
Поэтому вопрос в том, не ложная ли это цель - слезть с нейролептиков, не бессмысленна ли она?
На некоторых форумах врачи-психиатры сравнивают прием НЛ с поддерживающей, многолетней терапией при гипертонии, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете (в этих случаях люди зачастую вынуждены пить свое лекарство пожизненно). И скорее всего, такое сравнение верно. Раз уж лучше нейролептиков ничего не придумали, стоит ли от них отказываться?

У меня такого нет..У меня только сон....Я не высыпаюсь..Днем полностью разбита и настроение упадническое...Больше меня ничего не беспокоит


  • 0

#26 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Март 2014 - 07:19

У меня куча минусов ( все их писать долго и много) из за этих нейролептиков, вся жизнь нормальная разрушена... ((  Кому как , но для меня прием их и есть этот Ад! 

 

Вот кстати интересную вещь вычитал на соседнем форуме по ссылке, там где галочка, вот там и пишут что от длительного приема НЛ некоторым идет лишь во вред 

http://f-lite.ru/lfp...d9c16b3.jpg/htm


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#27 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Март 2014 - 11:02

Спасибо за ссылку. Было интересно почитать. Если бы знать, из какого источника, вообще было бы хорошо.


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#28 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Март 2014 - 11:07

Источник, как я понял, это один из выпусков

"Независимый Психиатрический Журнал" 

http://npar.ru/journal/


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#29 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 01 Март 2014 - 11:11

Проблемы со сном после отмены НЛ - это одно, но дело в том, что наряду с этим, в душе начинается настоящий АД. И это не классическое понятие, обозначающее место, куда мы можем попасть, а ад внутри - свой, персональный. Оторванность от мира, разброд в мыслях, настроение настолько тяжелое, что просто разрывает тебя на клочки. "Почва уходит из под ног."
Поэтому вопрос в том, не ложная ли это цель - слезть с нейролептиков, не бессмысленна ли она?

Да, это известная дилемма, быть несчастным или тупым. Я выбираю первое.


  • 0

#30 netakaya

netakaya

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногвардейское

Отправлено 09 Март 2014 - 02:56

 

Проблемы со сном после отмены НЛ - это одно, но дело в том, что наряду с этим, в душе начинается настоящий АД. И это не классическое понятие, обозначающее место, куда мы можем попасть, а ад внутри - свой, персональный. Оторванность от мира, разброд в мыслях, настроение настолько тяжелое, что просто разрывает тебя на клочки. "Почва уходит из под ног."
Поэтому вопрос в том, не ложная ли это цель - слезть с нейролептиков, не бессмысленна ли она?

Да, это известная дилемма, быть несчастным или тупым. Я выбираю первое.

 

Не знаю..Пью Сонапакс..Не чувствую себя ни тупой, ни несчастной


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру