Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 1 Голосов

ПОЛНАЯ легализация марихуаны в Уругвае

марихуана легалайз Уругвай

Сообщений в теме: 10

#1 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:17

Сабж :-) После подписания президентом принятого парламентом страны закона граждане страны смогут совершенно законно приобретать до 40 г марихуаны в месяц в аптеках по цене в 1,5 раза ниже чем у уличных диллеров, а также выращивать до 6 кустов в год. Лично я считаю это крайне положительным фактом в сферах прав граждан и борьбы с НОН.
Пруф: http://lenta.ru/arti.../12/11/uruguay/
Ваши мысли, господа?
  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#2 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 02:22

А хуле тут думать, это Уругвай, даже если вся европа перепишет антинаркотическую декларацию, всё равно дядя Пу будет идти своим путём.


  • 0

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 02:39

Это плохо. И особенно это должны понимать все пользователи данного форума, т.к. употребление любых наркотиков, в том числе марихуаны, может провоцировать или усугублять развитие психических расстройств. Я уже не говорю о формировании зависимости.

А в России и без легализованной марихуаны проблем и так хватает - алкоголь, табак.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 02:54

Нормальный это антидепрессант, многие дуют изредка и понемногу всю жизнь и ничего. Держат нервишки в порядке. 

 

Просто тут классическая схема двоемыслия отечественной психиатрии, если антидепрессант начал провоцировать психические расстройства - добавить нейролептик, а если марихуана - АД, ЯД, НАРКОТИК, НАРКОТИКИ УБИВАЮТ.


  • 0

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:07

Между АДом и марихуаной есть как минимум одно существенное отличие - АДы доказанно не вызывают зависимости. Да, бывают исключения, но это именно только исключения. Ну а вообще отличий очень много между ними; марихуана ничего не лечит.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:18

Да. Я тоже читал эти кондовые и безапелляционные выкладки. А теперь поговорим о реальности. Вылечил ли ты свою депрессию полностью, бротюня? Я не о ремиссиях на месяц-квартал-год... А я могу точно сказать, что удачная накурка, без превышения меры, вызывает стойкое исчезновение депрессивной симптоматики на неделю-полторы. То есть не на время опьянения, а спустя некоторое время после, стойкая редукция. Лечебный эффект? Разумеется. Как и АДы, впринципе, после успешного курса эффект здорового восприятия ещё сохраняется. Тут можно увидеть явную аналогию.

 

А насчёт зависимости от марихуаны - это смехотворно. Правда. Мало того, что надо долбить как придурок, до этой зависимости(тут уже речь идёт не о лечении нервишек и не о рядовом развлечении, и дураку понятно), так более того, почти все, кто хотел бросить - бросали. Лечится эта зависимость намного проще транквилизаторной. С зависимостью от антидепрессантов проблемы почти одинаковой степени сложности. Особенно если взять таких титанов зависимости, как Паксил, например.

 

ps: не курил очень давно. И не собираюсь. Но всё на опыте и общении с людьми, как они легко подзавязали долбить каждый день, а курить сигареты бросить до сих пор не могут. 


  • 0

#7 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:20

Это плохо. И особенно это должны понимать все пользователи данного форума, т.к. употребление любых наркотиков, в том числе марихуаны, может провоцировать или усугублять развитие психических расстройств. Я уже не говорю о формировании зависимости.
А в России и без легализованной марихуаны проблем и так хватает - алкоголь, табак.


Чем ето плохо?! Если человек склонен к самоуничтожению зачем его искуственно сдерживать в етом? Я бы и тяжолые легализировал чтобы очистить планету от "таких слабых" представителей человечества.
Я щитаю что если человек психически сильный то его никак не склонить к употреблению. Есди нет "силы" то хотя бы должны принципы. Я вот алкоголь принципиально не употребляю, щитаю его вообще розбадяженым ростворителем :) .
Державе нужны не здоровые а роботыспособные **** упс, не так
а роботоспособные и исполнительные безинициативные скот ****ой че ет я? Не скот а люди ;) .
Ладно пойду я почитаю Заратустру Ницше и послушаю ТОЛ.

П.С. Жду 3-тью мировую.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#8 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:29

вот песенка в тему
Если бы не было таких идиотов как вы,
Я уверен, не было бы таких идиотов как я и мы
Если бы вы поменьше колотили понты,
Я бы вряд ли меньше думал, что каждый из вас тупая свинья.
Мне тебя жалко - ты носишь клеймо,
Призрак нашей надежды и нашей свободы.
Мне и себя тоже жалко, потому что я влез в это дерьмо,
Я знаю кто виноват... Ты призрак нашей надежды - Ты...
Вы вечный призрак свободы - Вы... Я вас всех под одну гребёнку банальной истины загребу...
Дебилы, кретины, тупые устройства ну-ка, блядь, дружно... (x3):
Лечь, встать, лечь, встать, лечь, встать...
Левой, правой, левой, правой... Лечь, встать, лечь, встать, лечь, встать...
Левой, правой... (x2):
Мы безнадёжно больные все до одного, до одного!
Машины мы или живые, вирус действует,
Нас не излечит ничего. (x3):
Люди, я вас презираю! Люди, я среди вас нахожусь!
Люди, я вас принимать не желаю! Люди, я вас ненавижу! Всё время, пока я жил на этой планете, мне мешали...
Люди! (x16) (x3):
Если бы не было таких как вы!
Если бы не было вас! Если бы не было таких как вы!
Не было бы нас!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#9 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:31

Омг. Засрал нашу дискуссию ^_^


  • 0

#10 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 04:43

Между АДом и марихуаной есть как минимум одно существенное отличие - АДы доказанно не вызывают зависимости. Да, бывают исключения, но это именно только исключения. Ну а вообще отличий очень много между ними; марихуана ничего не лечит.

А синдром отмены чем не проявление зависимости? После того, что я выхватил от венлафаксина, не то что синдром отмены от марихуаны, даже отмена синтетических каннабиноидов воспринимается как вещь несущественная. Подумаешь, неделя без аппетита и беспробудного сна.
В марихуане кстати помимо ТГК и других частичных агонистов каннабиноидных рецепторов есть и мягкий нейролептик каннабидиол, количество которого зависит от сорта.
По поводу того, что она ничего не лечит, - не надо делать голословных категоричных суждений о том, чего ты не пробовал. Советую также погуглить словосочетание "медицинская марихуана".
  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами марихуана, легалайз, Уругвай




Copyright © 2024 Нейролептик.ру