Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ваше мнение об этом фильме?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 sander

sander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орск
  • Интересы:Интересно всё.

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:20

Совсем недавно наткнулся на этот фильм в интернете  

.Хотелось бы услышать мнения врачей и пациентов?


  • 0

#2 aleksys72

aleksys72

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Программируемые системы,электроника

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 03:53

Если интересует этот жанр я Вам порекомендую посмотреть ёщё два док. фильма: "мама, я тебя убью" и "отчуждение", последний про то как один мужик подсел(?) на паксил,пробовал бросить приём и так и не смог отказатся от CИОЗС, показаны его мучения при отмене препарата(уверен это грамотная постановка,американцы это умеют) Посмотрев подобные фильмы Вы увидите одних и тех-же актёров-экспертов,противников психфармы. Лично я отношусь к подобным фильмам с осторожностью,хотя есть о чём задуматся. Фармгиганты пропагандируют химию, а кто-то за обратное, ведь эти фильмы сняты не энтузиастами-любителями ,а вполне профессионально и за деньги . Ищи кому выгодно.  Смотрите канал "24 DOC" 


  • 0

#3 sander

sander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орск
  • Интересы:Интересно всё.

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 08:51

Мда,фильм впечатлил,не во всем он меня убедил,но то,что психотропные препараты зло это факт и "слазить" с них не так то просто оказывается,что в подтверждение этот форум,где постоянно всплывают темы типа ...помогите слезть с такого-то лекарства.....,при отмене препарат якобы возвращается болезнь,но скорее всего это не так,это синдром отмены "лекарства",который проходит как ломка у наркомана,значит в таблетки производитель добавляет помимо основного вещества ещё что-то,что вызывает такую реакцию и заисимость.


  • 0

#4 aleksys72

aleksys72

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тверь
  • Интересы:Программируемые системы,электроника

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:06

Знаю людей , которые очень тяжело слезали не только с СИОЗС, а со старого доброго клофранила,амитриптилина и особенно с мелипрамина, азафен тоже засасывает. Нейролептики вроде-бы ФУ, но некоторым с них слезть очень сложно,например с азолептина, который выписывался долгие годы как снотворное.

 Но всётаки  СИОЗС кроме серотониновой активности проявляют ещё и опиоидную, это не секрет,в поисковике набить что-то в роде "пароксетин..опиоидные рецепторы ..." Я периодически слезаю с паксила, херовенько так, приходится бензодиазепинами недели полторы прикрыватся, но когда всё проходит психологически иногда очень хочется паксильчика дёрнуть, дёрну и разливается по телу и душе приятная истома,тепло. А выводы делать Вам.


  • 1

#5 root_x

root_x

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Город

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 02:33

мнение... ну я незн. :)


  • 0

#6 Котофеич

Котофеич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:архитектура, строительство, фотография

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:28

Офф в теме "киномании", но в принципе, практически по делу, надеюсь.

 

Нельзя сказать что "слезть" совсем уж нельзя: одно бросишь, на другое подсядешь...:)

Для меня вот главное, чтобы симптоматики психоза не было, так что рисперидон тут

рулит, как говорится. Правда, употребляю я этот препарат не непрерывно, а по состоянию:

когда три недели подряд, а когда и три месяца. Бывали периоды, что и по году не притрагивался

к рисперидону.  Не очень я понимаю использование азалептина в "коктейле" с рисперидоном.

То, что они оба "атипики", не делает их сотоварищество благом для пациента, думается. А после

того, как я стал использовать рисперидон в чистом виде, без азалептина на ночь, гораздо

проще стало контролировать мне своё состояние, не довожу, как раньше, до госпитализации.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру