Перейти к содержимому

 


- - - - -

Запуталась в приеме лекарств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Guest_Alena_*

Guest_Alena_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2008 - 07:04


  • 0

#2 Cicuta

Cicuta

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2008 - 11:19

Добрый день! Для меня счастье, что я нашла этот сайт, где можно получить поддержку, :rolleyes: а главное грамотный совет. Мне 24 года и я никогда не думала, что все это произойдет именно со мной. Еще в 11-ом классе у меня возникала всегда очень сильная тревога и я могла не спасть до утра, но только перед каким-то ответственным событием (экзамен и т.п.), а потом из-за сильных потрясений в личной жизни изредка стали появляется мысли о нежелании жить – поплачу вечер и опять «все хорошо». Была попытка «парасуицида». Но быстро пришла в норму – пропив стимулатон, но только 1 месяц. Прошло два года.
3 месяца назад решила посетить психотерапевта и сама попросила назначить антидепрессант описала симптомы (постоянный стресс, нагрузки, тревога, частые слезы). Прописал – стимулатон 1 неделю, но только от него началась жуткая паника и бессонница я перестала принимать препарат, но видно от резкой отмены настроение стало хуже некуда, жуткая тревога. Уже было не до работы. Пролежала в больнице месяц, где принимала коаксил и кармбомозепин. После выписки хотела быть со светлой головой (так как у меня плохо стало с концентрацией внимания и памятью, а работа требует быстрой реакции) – после отмены все симптомы возобновились. Пью рексетин 1/4 таблетки в день, настроение получше, а голова вообще отказывается работать. Я уже боюсь, что скоро допрыгаюсь с этими таблетками. Или все же нужен обязательный курс? До увольнения осталось чуть-чуть…


Антидепрессанты не пьют "урывками". Они в таком случае просто не работают. Можно добиться только ухудшения состояния. И дозы нужны адекватные. Поэтому лучше всего идти к врачу в такой ситуации.. И подбирать схему лечения. Если есть необходимость в лечении.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру