Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Биофизический метод лечения депрессии

депрессия

В этой теме нет ответов

#1 velikotsky

velikotsky

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алчевск, Украина

Отправлено 17 Февраль 2014 - 03:25

ИНСТРУКЦИЯ
по применению прибора «Биомодулятор Великоцкого»
 
Биомодулятор Великоцкого является физическим прибором, создающим сверхслабое импульсное магнитное поле. Основная функция прибора «Биомодулятор Великоцкого» – экранирование электромагнитных излучений, продуцируемых корой головного мозга человека. Генеральная цель биомодулятора – подавление (нейтрализация) экстремальных значений волновых частотно-амплитудных характеристик избирательных участков коры головного мозга человека, воздействуя на подсознательные функции. 
 
Характеристики биочастотных показателей работы биомодулятора в несколько десятков тысяч раз слабее характеристик магнитного поля Земли: напряжённость магнитного поля прибора «Биомодулятор Великоцкого»: составляет 2,5х10-q Э; магнитный момент биомодулятора составляет 7,8х10-h А х м2; остальные характеристики сверхслабого импульсного магнитного поля биомодулятора являются коммерческой тайной. 
 
Биомодулятор не является медицинским прибором, не относится к средствам лечения. Эксплуатация прибора разрешена министерством здравоохранения Украины. С 2005 года прибор апробирован и протестирован на более чем 300 человек. 
 
Основные показания использования биомодулятора:  
  • улучшение качества сна, нейтрализация бессонницы; 
  • нейтрализация депрессии (фобий, маний, биполярных расстройств) и головных болей (мигреней); 
  • снижение менструальных болей и болезненных ощущений (анестезия); 
  • увеличение эмоциональной стабильности, работоспособности и интеллектуальных способностей как детей, так и взрослых, особенно школьников и студентов; 
  • значительное повышение качества положительных эмоций и настроения в течение всего дня.
 
Биомодулятор не имеет противопоказаний, побочных эффектов, предостережений или какого-либо вреда для здоровья человека. С 2005 года не зарегистрировано ни одного случая негативного воздействия прибора на здоровье человека. Не вызывает привыкания. Не является лекарством. Не имеет отношения к средствам экстрасенсорного или метафизического воздействия, а также пара нормальным явлениям. Не относится к средствам физиотерапии, эффекту от плацебо, гипноза, аутотренинга, самовнушения, а также любого рода средствам и способам медицинского лечения человека. Не связано с биохимией гормональных процессов управляемых серотонином, кортизолом, тестостероном и прочими гормонами. 
 
Для активирования прибора, необходимо вынуть его из диэлектрического пакетика и в течение нескольких секунд потереть между большим и указательным пальцами руки. Затем необходимо положить биомодулятор обратно в этот же пакетик и больше никогда его не доставать. При повторном соприкосновении с прибором происходим дезактивация биомодулятора. Желательно прибор «Биомодулятор Великоцкого» постоянно носить с собой, например, в бумажнике или в сумочке. Максимальный радиус действия прибора составляет не более 1 метра. Минимально допустимое ежесуточное время, необходимое для терапевтического эффекта составляет 4-5 часов.  Никто посторонний не должен соприкасаться с ним до первого («девственного») контакта, т.е. активации. 
 
Срок действия биомодулятора составляет не более 3-х месяцев с момента активации.  Необходимо каждые три месяца (или раньше) активировать новый биомодулятор. Через три месяца действие биомодулятора полностью прекращается. В случае использования биомодулятора впервые, эмиссия магнитного сигнала может закончиться гораздо раньше 3-х месяцев.
 
Положительный эффект от использования биомодулятора развивается в течение нескольких минут после его активации. Антидепрессивный эффект достигает своего максимума через несколько дней после активации, релаксационный эффект (расслабление) – через несколько часов. Анестезирующий (обезболивающий) эффект проявляется уже через несколько минут после размещения биомодулятора к месту возникновения боли (биомодулятор должен всё время находиться в пакетике). Менструальные и головные боли обычно полностью нейтрализуются через 15-30 минут. Полная нормализация сна часто проявляется уже в первую ночь. 
 
При использовании биомодулятора возможно увеличение аппетита, либидо (сексуального влечения), продолжительности времени ночного сна, появление сонливости в течение дня, желание раньше лечь спать, нормализация артериального давления, снижение спазмов и ишемии.
 
Биомодулятор не эффективен для случаев тяжёлых нарушений психики или органических поражений мозга или ЦНС
 
Для значительного усиления положительного эффекта при использовании биомодулятора, рекомендуется при его использовании свести до минимума, или же вообще отказаться, от употребления спиртных и слабоалкогольных напитков (водка, вино, пиво и т.п.), а также напитков, содержащих кофеин (зелёный и чёрный чай, кофе и т.п.). Рекомендуется увеличить количество приёмов пищи в течение суток (до 5-6), принимая пищу малыми порциями, а также выполнять больше физической аэробной (бег, быстрая ходьба, плавание) и анаэробной (силовой тренинг на тренажёрах) нагрузки. 
 
Больше информации содержится в видео ролике: http://yadi.sk/d/1FyPaV1FJ2Kem
 
Заказать биомодулятор или получить бесплатную консультацию возможно, используя следующие контакты и телефоны в Украине: 
  • Отправить сообщение «В контакте»: http://vk.com/velir
  • Киевстар: +38  096 49 82 990 
  • Лайф: +38  063 10 34 434
  • МТС: +38  050 55 11 880
  • E-mail: velir@mail.ua

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру