Перейти к содержимому

 


- - - - -

Посоветуйте PLEASE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_Farruh_*

Guest_Farruh_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2008 - 12:31

Здравствуйте! я принимал нейролептик сонапакс ...но его в нашем городе трудно
достать постоянные перебои с препаратом посоветуйте пожалуйста чем можно заменить этот нейролептик? желательно несколько проепаратов сразу ..может тут таких не найдеться что бы можно было несколько сразу поспрашивать...нужен нйролептик с антидепресивным эфектом и ослаблением психомоторного возбуждения...по действию схожий с сонапаксом ....есть такие вообще?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Август 2008 - 09:25

А Ваш врач, не может выписать рецепт на доступный препарат?
  • 0

#3 Guest_Farruh_*

Guest_Farruh_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2008 - 02:11

вот именно , что не может ....если вы знаете схожие по действию с сонапаксом препараты подскажите please, я потом с врачем проконсультируюсь... сначала выясню есть у нас такие препараты. или буду вам очень признателен...
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Август 2008 - 03:14

вот именно , что не может ....если вы знаете схожие по действию с сонапаксом препараты подскажите please, я потом с врачем проконсультируюсь... сначала выясню есть у нас такие препараты. или буду вам очень признателен...

"Подсказывать препарат" Вам никто не будет, это дело очного осмотра, для врача, который знаком с Вашей проблемой. Без знания основной проблемы препарат не назначается и не рекомендуется.

вот именно , что не может

Почему Ваш врач не может?
  • 0

#5 Guest_Farruh_*

Guest_Farruh_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2008 - 11:50

"Подсказывать препарат" Вам никто не будет, это дело очного осмотра, для врача, который знаком с Вашей проблемой. Без знания основной проблемы препарат не назначается и не рекомендуется.

Почему Ваш врач не может?


понимаете
этот препарат бореться с основными моими симптомами ...он обладает антидепресивной активнностью + снижает псиэхомоторное возбуждение которого у меня в избытке...делает более
устойчевым внимание которое у меня постоянно скачет...как мне сказала врачь это "мой препарат"
но её сейчасв городе нет она уехала и нескоро венёться а препарата нет ...в аптеках и чем заненить я не знаю просто ...поэтому и прошу вас подсказать какой более подходящий препарат можно было бы приминить сместо сонапакса ведь есть же наверное похожие по действию препараты...а у нас тут в другому врасу я идти не хочу..потому что они не очень сильные в своем деле..она была лучшей...помогите мне подобрать близкий по действию препарат PLEASE
  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Август 2008 - 12:31

Уважаемый Farruh, Вы уже обратились за он-лайн консультацией к другому врачу, это можно сделать и в реале. Повторяю, без знания Вашей патологии, без очного осмотра, по одному назначению, не производят замену препарата.
  • 0

#7 Guest_Farruh_*

Guest_Farruh_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 01:54

Уважаемый Farruh, Вы уже обратились за он-лайн консультацией к другому врачу, это можно сделать и в реале. Повторяю, без знания Вашей патологии, без очного осмотра, по одному назначению, не производят замену препарата.


понятно... я извеняюсь за настйчивость такую ...
это единственный нейролептик который мне помогал ...без него не знаю что делать
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Август 2008 - 02:11

Вы искали по синонимам? Звонили в справочную по атекам?
  • 0

#9 Guest_Farruh_*

Guest_Farruh_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 02:21

у меня нет никах желаний
и интереса к жизни
+ притупилось мировосприятие
состояние кантуженности
потеря социального опыта в один момент как будто разучился жить
уважаемый Гилев это чем нибудь лечиться?


напробывал навалом всяких препаратов
толку от них нет
только сонапакс более менее помогал
  • 0

#10 Guest_Farruh_*

Guest_Farruh_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2008 - 02:29

в аптеку звонил
они говорят скажите какой препарат нужен
а по синонимам стараюсь найти что то подобное но пока без результата
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру