Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога,ПА,агора...


В теме одно сообщение

#1 Silenoz

Silenoz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Bjork,медицина,Ошо,jazz,reggae,opera,эзотерика,йога,спорт,здоровое питание,мантры,Далай Лама,религии..

Отправлено 16 Март 2014 - 01:54

Здравствуйте. Принимаю велаксин 2 месяца, и эглонил по 50 мг. На дозу велаксина 225 вышел 18 февраля. Лечусь от СРК,тревоги, ПА, агоры,не могу ездить в общественном транспорте и страдаю еще клаустрофобией..Все было нормально, ясная голова, на фоне приема препаратов тревожности не было, боли в животе прошли, волнение не вызывало спазмы в животе. Потом в один день вернулось почти былое состояние и длиться оно уже 9 дней. Выхожу на улицу-тревога, агора, сильная потливость, нехватка воздуха и мысли в голову так и лезут мол а вдруг накроет..от этого еще хуже. Прихожу на работу и через некоторое время отпускает.Еще просыпаюсь рано очень,в 5 утра, не могу выспаться,просыпаюсь от сильного желания сходить в туалет,что сильно болит мочевой пузырь. Такого до приема препаратов у меня не было,а щас такое каждый день. Велаксин кончается, таблеток еще на 6 дней. Что можете посоветовать? Может сменить препарат?Спасибо


  • 0

Велаксин 17.01.2014.

Велаксин 225  18.02.14.

 

 

Дай Вам Бог здоровья и благополучия!


#2 adekva

adekva

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Отправлено 13 Май 2014 - 07:16

Подключить психотерапию. И как долго принимаете эглонил? С какой целью он был прописан?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру