Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пора создавать neuroleptic.ua


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Март 2014 - 08:55

Мне не за что ненавидеть психически нездоровых людей, я думаю это ты сам себя ненавидешь за свою болезнь.


  • 0

#32 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 30 Март 2014 - 09:01

Мне не за что ненавидеть психически нездоровых людей, я думаю это ты сам себя ненавидешь за свою болезнь.

Но при этом ты унижаешь психически больных людей, утверждаешь что они не способны адекватно оценить политические событи и понятия морали и этики, а это значит что развиваешь недостойное отношение к психически больным людям.


  • 0

#33 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2014 - 09:03

 

 

 

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы русские варвары, пришли с оружием и его у нас отобрали.

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы, украинские варвары, заслали своего казачка в ЦК КПСС и его у нас отобрали.

Или даже так: вопрос в принципе, Малороссия была частью России, а вы, националистически настроенные сепаратисты, вероломно её у нас отобрали.

 

Ваши империалистические высеры никого не интерисуют. Хотите право народов на самоопредиление - так позвольте Северному Кавказу, Татарстану и Тыве отделиться от России? Слабо? Вот такие вот вы лицемеры - как самоопределение население Крыма и Юго-Востока - то это нормально, а как самоопределения народов РФ - так это уже сепаратизм и криминал.

 

Так все понятно почему против сепаратизма - когда мы вместе мы сильнее, Россия и Украине предлагает таможенный союз, а вы в Европу смотрите которой вы нафиг не сдались, вернее ваше развитие и Америке тоже просто использовать вас, выжать из вас все возможное и все. Это ваши фантазии что там вы кем то станете. Вот в вас и воспитывали годами ненависть к русским, взращивали, чтоб не дай Бог не обьединились с нами, не стали мы ВСЕ сильней


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#34 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Март 2014 - 09:05

Да, есть немного, Гастелло. Но дело тут не в твоей болезни. Просто политика это очень грязное дело, в котором нет правды. А если выяснится, что Тимошенко - шизофреник, будут ли за неё голосовать? То-то же. Дело не во мне, как видишь.


  • 1

#35 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 30 Март 2014 - 09:09

 


 

Так все понятно почему против сепаратизма - когда мы вместе мы сильнее, Россия и Украине предлагает таможенный союз, а вы в Европу смотрите которой вы нафиг не сдались, вернее ваше развитие и Америке тоже просто использовать вас, выжать из вас все возможное и все. Это ваши фантазии что там вы кем то станете. Вот в вас и воспитывали годами ненависть к русским, взращивали, чтоб не дай Бог не обьединились с нами, не стали мы ВСЕ сильней

 

Это наше суверенное дело с кем объединяться с социальными демократами в ЕС или с олигархическими диктаторами на Востоке. Украинцы по подсчетам определили что с развитой Еропой мы будем богаче и цивилизованей чем с олигархически-диктаторским Таможенным Союзом. А вы русские шовинисты, вмешиваетесь в наши дела, угрожаете нам за то что мы хотим пойти в Европу, отбираете за это наши земли. 

Каждому народу самому решать или быть с Россией и быть "сильнее вместе" или жить отдельным государством.


Да, есть немного, Гастелло. Но дело тут не в твоей болезни. Просто политика это очень грязное дело, в котором нет правды. А если выяснится, что Тимошенко - шизофреник, будут ли за неё голосовать? То-то же. Дело не во мне, как видишь.

Да я и не хотел здесь дискуссии развивать, мне бы сайт психиатрический на Украине открыли, не хочу я больше с русскими общаться, они в большинстве как и ты шовинисты и считают, что это вполне приемлемо и даже высокодуховно и высокоморально.


  • 0

#36 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2014 - 09:09

 

 


 

Так все понятно почему против сепаратизма - когда мы вместе мы сильнее, Россия и Украине предлагает таможенный союз, а вы в Европу смотрите которой вы нафиг не сдались, вернее ваше развитие и Америке тоже просто использовать вас, выжать из вас все возможное и все. Это ваши фантазии что там вы кем то станете. Вот в вас и воспитывали годами ненависть к русским, взращивали, чтоб не дай Бог не обьединились с нами, не стали мы ВСЕ сильней

 

Это наше суверенное дело с кем объединяться с социальными демократами в ЕС или с олигархическими диктаторами на Востоке. А вы русские шовинисты, вмешиваетесь в наши дела, угрожаете нам за то что мы хотим пойти в Европу, отбираете за это наши земли.

Каждому народу самому решать или быть с Россией и быть "сильнее вместе" или жить отдельным государством.

 

Очень не дальновидно, в вас говорит просто эмоции, ненависть на пустом месте, а вы подумайте просто, пораскиньте мозгами- а что на самом деле вас ждет


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#37 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Март 2014 - 09:11

 

не хочу я больше с русскими общаться, они в большинстве как и ты шовинисты 

 Вот блин, опять этот шизофреник меня оскорбляет и вешает на меня ярлыки. Не получается с вами, психбольными, по-хорошему. Увы.


  • 0

#38 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 30 Март 2014 - 09:16

 


 

Очень не дальновидно, в вас говорит просто эмоции, ненависть на пустом месте, а вы подумайте просто, пораскиньте мозгами- а что на самом деле вас ждет

 

Очень даже дальновидно, все уже давным давно я и многие украинцы обдумали - в Европе нам будет лучше. Так что прекращай писать пустые слова наполненные лишь глупыми эмоциями.

А ты сама поддерживаешь такую политику шовинизма - или вы становитесь нашими сателлитами - или мы на вас нападем. Вот только попробуйте пойти на другие регионы Украины, очень много ваших солдат поляжет притом еще и тех кому это не нужно, призывников.


 

 

не хочу я больше с русскими общаться, они в большинстве как и ты шовинисты 

 Вот блин, опять этот шизофреник меня оскорбляет и вешает на меня ярлыки. Не получается с вами, психбольными, по-хорошему. Увы.

 

Это не вропрос о том болен я или нет, это вопрос определения того что такое шовинизм. Вас русских наверное в школе об этом на уроках истории не учили, так как это о вас русских и о вашей русской империи.


  • 0

#39 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 30 Март 2014 - 09:19

Но разговоры о сепаратизме и сепаратистские политические действия в России - это криминал в России и за это сажают на долгие сроки или заставляют платить большие штрафы, вплоть до введения войск. А теперь тех кто будет утверждать в России что Крым несправедливо забрали у Украины также будут сажать или штрафы выписывать, не то что сажать, за Крым могут вообще ФСБшники или "титушки" зверски до смерти замучить.

Ты думаешь, я не знаю о проблеме с силовиками у нас? У вас, ради справедливости, то же самое - наказали тех, кто в Хмельницком женщину убил с крыши СБУ? А про снайперов, про которых говорили Паэт и Эштон, что-нибудь прояснилось? "Те же города, те же правила, те же принципы, та же фабула", что у вас, что у нас.

 

Ваши империалистические высеры никого не интерисуют. 

Интересуют как минимум тебя, раз ты на них отвечаешь. И глупо как-то называть империалистом человека, таковым не являющимся.

 

Каждому народу самому решать или быть с Россией и быть "сильнее вместе" или жить отдельным государством.

Вот именно, крымчане свой выбор сделали.


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#40 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 30 Март 2014 - 09:19

Это вопрос о том, что ты болен, Гастелло. Шизофрения подразумевает нарушения мышления, а ты ещё о чём-то споришь-бредишь.


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру