Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сколько действительно гетеросексуальных женщин?


Сообщений в теме: 45

#41 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 07 Апрель 2014 - 06:01

еще в библии написано,как бог убил египетских детей.На дворе 21 век-эра компьютеров и информационных технологий,а люди продолжают верить в сказки.Религии виновны в преступлениях против человечества-массовых убийствах невиновных людей-одни сжигали людей на кострах,другие-в деревянных струбах,на Руси сожгли в деревянном срубе изобретателя первого летательного аппарата-смерда Никитку,третьи устраивают взрывы в людных местах,гибнут невинные люди.Религии разжигают ненависть друг к другу,и особенно они не любят представителей секс-меньшинств,и вообще,кто им дал право залазить под чужое одеяло и учить как жить? Хорошо что не всех ученых сожгли на костре,жили мы бы сейчас в пещерах и при свете лучины,религия является врагом науки и прогресса


  • 0

#42 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 07 Апрель 2014 - 07:44

>1 сообщений

Вы зарегистрировались, чтобы написать этот коммент? Так припекло? Или сколько платят за пиар говносайтов?

 

>Я никогда не понимал

Ну это таки ваши проблемы. Думаю, органическую химию вы тоже не понимаете, но это не значит, что она не нужна и вообще что-то плохое.

 

>Это противоречит природе

Природа человеку не указ как минимум с начала XX века. Мы способны всё засрать и/или выжечь к ебеням. Чем не цари природы? И вообще, игра по правилам для дураков. Трансгуманизм решает.

 

>и даже в библии

Книга сказок. Бога нет.

 

>Мужчина должен

Никто никому ничего не должен. Любви, дружбы, морали, нравственности, альтруизма, т.д. в общепринятом понимании нет. Это совокупности нейрональных паттернов, заложенных при воспитании в детстве. Всё, что делает человек, служит достижению его собственных корыстных целей (часто опосредованно) для повышения собственного благополучия и общего качества жизни.

 

>это факт

Где это прописано и доказано? Факт – это, например, гравитационная постоянная. А это – словоблудие.

 

>на сайте

Популярная психология/сексология для подростков и домохозяек. Нет, спасибо, у меня не настолько крепкие нервы.

 

Если что, я натурал и тут ради срача.


  • 3
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#43 tekstilyrf

tekstilyrf

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:22

тише
  • 0

#44 v.touch

v.touch

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:спб

Отправлено 01 Июнь 2014 - 07:49

А что про шкалу и исследования Кинси, никто не читал?
  • 0

#45 Spiriks

Spiriks

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация
  • Интересы:Интеллект, Клиническая Психология, Психотерапия, Кибербезопасность.

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:36

Хорошо что не всех ученых сожгли на костре,жили мы бы сейчас в пещерах и при свете лучины,религия является врагом науки и прогресса[/quote]
Поэтому и приходится держаться и там и там, чтобы вдруг не показаться врагом народа.
  • 0

#46 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 19 Июнь 2014 - 12:34

 

 

Он же гей вроде, или я его с кем-то путаю.

Ааа, точно, мои извинения топикстартеру. Но в таком случае, его рассуждения про гетеросексуальные отношения совсем уж беспочвенны.

А моя реплика не только к нему относится, если не принимать, конечно, во внимание такие моменты, когда кто-то кому-то по щщам специально заехал. Хотя у некоторых парочек и такое в порядке вещей...

 

Егор, смею напомнить, что тема не о сексуальном поведении, как таковом, а о сексуальном предпочтении (ориентации). Поведение и ориентация часто не совпадают.

 

 

Уважаемый ТС,

если вы с женщиной не разу не были, как вы можете в них разбираться?

Как можно обсуждать то, чего даже не пробовал?

На основе анализа "информации" с форумов?

Так на любом, произвольно взятом форуме 90% аФФторов - душевнобольные. На нашем - немного больше, но это - специфика.

Доверять их мнениям - все равно что судить о событиях, происходящих в другой стране, читая советские газеты.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру