Перейти к содержимому

 


Фотография

Паксил и суицид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Black Jordan

Black Jordan

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иордания

Отправлено 12 Апрель 2014 - 11:30

Здравствуйте, я Юлия, 35 лет, не замужем (гражданский брак), детей нет.
В подростковом возрасте пережила очень тяжёлый стресс, пережила наедине с собой, ни с кем не поделилась из страха и стеснения. Была попытка суицида в 15 лет. С родителями были очень напряженные отношения. Поддержки ни от кого не было.
Поставив на жизни крест начала употреблять наркотики - кокаин, экстази, лсд.
В 18 лет эмигрировала в другую страну. Несколько лет злоупотребляла алкоголем, пока не попала в определённую компанию и вновь 3 года употребляла крэк, экстази, лсд.
К 27 годам потеряла чувство реальности, начались фобии, панические атаки, социофобия.
Прекратила употребление веществ и алкоголя.
Обратилась к терапевту с паническими атаками. Не смогла рассказать доктору всю свою историю. Получила лечение ципрамил 20, клоназепам на месяц и бротизолам.
Первое время лечение помогало, при повторных приступах ПА получала в дополнение к АД клоназепам или валиум. И так пять лет более менее держалась.
Через пять лет все причины моего перврго обращения к врачу вернулись плюс обсессивные мысли о суициде. Обратилась к психиатру, опять таки не рассказав ему полную картину. У меня проблема с коммуникацией и социофобия. Психиатр назначил мне паксил 30мг и пока продолжать бротизолам. В начале лечения всё было хорошо, но через пол года стало невыносимо жить. Я не могу выйти из дома, не могу работать, пропускаю работу и придумываю отмазки, чтоб меня не уволили.
Я интроверт и никогда не раскрыааюсь ни перед кем.
Сейчас я бесконечно прорабатываю в голове варианты суицида и боюсь что осуществлю это. Я не вижу ни в чём смысла, меня ничего не интересует. Я жду только ночь чтоб усыпить себя снотворными, которые я беру уже двойную дозу. Только во сне я живу.
Я ищу помощи.
Спасибо.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Апрель 2014 - 04:31

Добавить лития карбонат, паксил скорее стоит заменить на клофранил.

Сдать ТТГ.


  • 0

#3 Black Jordan

Black Jordan

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иордания

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:20

Я Вам очень благодарна.
Кровь на ТТГ сдала сегодня.
Терапевт не занимается литием и клофранилом, дал направление к психиатру.
Очень Вас благодарю.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру