Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблема в голове?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Инна86

Инна86

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Vjcrdf
  • Интересы:Книги, природа

Отправлено 14 Апрель 2014 - 01:28

Добрый день. 

Не знаю куда обратиться с подобным вопросом, решила для начала сюда. Сегодня приснился сон ( цыганка гадала по руке и подтвердила мои опасения и страхи по поводу всего ( будешь болеть, жизнь будет ужасной и т.д.)). что стало еще одним поводом для паники, страха и прочего бреда в голове.

Никогда не верила в эти вещи - гадания, сглазы, религии и прочую ерунду. Но последнее время мне просто невыносимо жить, постоянные необоснованные страхи, паника, нежелание что-либо делать, апатия, боязнь смерти близких, постоянно видятся какие-то знаки( понятно что сама их надумываю..) , ощущение своей скорой смерти ..Но никак не могу прекратить это в своей голове, раньше всегда контролировала свои эмоции, не поддавалась панике и вообще была довольно сильным человеком.

О себе вкратце: 24 года, гражданский брак 5 лет(довольно счастливый), детей нет, закончила колледж, работала на разных работах.

Сейчас работать желания нет вообще, хотя понимаю что нужно, молодой человек стремится зарабатывает,развивается и как я понимаю тоже хотел бы рядом видеть стремящегося человека, но я не могу настроить себя на нормальную жизнь и постоянно ною что со мной что-то не так, постоянная каша в голове, страхи,не могу додумать ни одну мысль до конца(а они скачут непрерывно и хаотично), как будто пленка зажевывается в голове и становиться больно "душе" , пропадают краски, ощущение радости от всего вокруг, хотя раньше очень любила жить, всякие мелочи ,запахи, музыку, природу, закаты...

И вообще очень сильно печалит тот факт что не могу сама справиться со своими проблема, т.к. раньше это удавалось с легкостью..

Вижу как выход обратиться к какому-нибудь специалисту по чакрам,энергиям и как это правильно называется...Где-то краем уха слышала что у человека есть энергетическая оболочка и она может сбиваться или как-то так..Опять где искать такого человека и как ...может просто нужно к психологу ? 

И вопрос к специалисту к чему можно все это отнести ? В каком направлении двигаться чтобы помочь себе ? 

Заранее спасибо.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:49

Обратитесь к психиатру, это возможно и в частном порядке.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру