Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Жизнь Дерьмо Когда ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#11 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:50

евгениий

нихера тебя штырит, ибо я не в силах понять что ты за месагу написал


  • 0

#12 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:55

ктонить смотрел фильм "я" ? так ничо кинчег про ПБ но я конец не понял


  • 0

#13 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 22 Апрель 2014 - 04:00

да наркоманы вобще как класс нЕлюди

ты жалкий маленький человек и звать тебя никак,ты обсуждаеш наркоманов это больные люди ты их клеймиш за что?они такиежи как все только зависемы,если у нас такая медецина что нет непридумали ка вылечить наркомана,надо баротся с теми кто это гавно везёт к нам и с барыгами ужесточить наказание до пожизненного заключения,в банкоке тайланд за употребление3-9 лет дают а за продажу и хранение вышка!!!


  • 2

#14 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 22 Апрель 2014 - 04:10

Ой, большинство наркоманов, как и алкашей, просто говно по жизни.


  • 1

#15 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 22 Апрель 2014 - 04:33

евгениий

ппц, а кто заставлял наркомана становиться наркоманом ? Кто,  заставлял ширяться с молодых лет?


  • 0

#16 wased

wased

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noname

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:00

евгениий

ппц, а кто заставлял наркомана становиться наркоманом ? Кто,  заставлял ширяться с молодых лет?Бл

Блин ты такой непоследовательный.Из твоих предыдущих сообщений можно сделать вывод, что у тебя, по мимо псих расстройства,  есть большие проблемы с алкоголем(алкогольная зависимость). Поэтому будет уместно задать тебе те же вопросы, только немного перефразировав, Кто тебя алкоголиком заставлял становиться? Кто заставлял бухать? Ответы, наверное, будут похожи.


  • 2

#17 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 22 Апрель 2014 - 06:38

Нет плохих препаратов, есть идиоты, недальновидные, слабовольные, малохольные люди и т.д. Они сами полностью виноваты в том, что с ними происходило или происходит. Я всегда расплываюсь в улыбке, когда нарки и алкаши - тем не менее, разумные сознательные существа, люди - начинают винить в своих бедах вещество.

Наркомания - это болезнь, правильно. Но очерченной наркомании (в наркологической терминологии) предшествует длительный период неосмотрительности, похуизма и долбоебизма, когда отказаться не просто можно, а это достаточно легко. Но нет, люди этого не делают. Итого, они полностью заслуживают в итоге сдохнуть в канаве с иглой в вене. Бесполезный в интеллектуальном и физическом смысле и для продолжения здорового поколения биомусор. Естественный отбор. Лечить их не надо вообще - деньги на ветер.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#18 wased

wased

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noname

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:13

Нет плохих препаратов, есть идиоты, недальновидные, слабовольные, малохольные люди и т.д. Они сами полностью виноваты в том, что с ними происходило или происходит. Я всегда расплываюсь в улыбке, когда нарки и алкаши - тем не менее, разумные сознательные существа, люди - начинают винить в своих бедах вещество.

Наркомания - это болезнь, правильно. Но очерченной наркомании (в наркологической терминологии) предшествует длительный период неосмотрительности, похуизма и долбоебизма, когда отказаться не просто можно, а это достаточно легко. Но нет, люди этого не делают. Итого, они полностью заслуживают в итоге сдохнуть в канаве с иглой в вене. Бесполезный в интеллектуальном и физическом смысле и для продолжения здорового поколения биомусор. Естественный отбор. Лечить их не надо вообще - деньги на ветер.

Тут забавность в том, что человек, который сам страдает алкогольной зависимостью и другим психическим расстройством, создал эту темы, в которой называет других зависимых людей - "существами" и т.д.(читать его сообщения), но в себе этого не видит.


  • 0

#19 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:18

 

евгениий

ппц, а кто заставлял наркомана становиться наркоманом ? Кто,  заставлял ширяться с молодых лет?Бл

Блин ты такой непоследовательный.Из твоих предыдущих сообщений можно сделать вывод, что у тебя, по мимо псих расстройства,  есть большие проблемы с алкоголем(алкогольная зависимость). Поэтому будет уместно задать тебе те же вопросы, только немного перефразировав, Кто тебя алкоголиком заставлял становиться? Кто заставлял бухать? Ответы, наверное, будут похожи.

 

это у тебя походу весеньее обострение я нескрываю ч то я наркоман опийный я в ремисии 1 год,к алкаголю я отнашусь равнодушно.


  • 0

#20 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 22 Апрель 2014 - 07:23

Алкоголик это тоже наркоман. Просто его выделили в особую категорию т.к. алкоголь легален и вроде как человек не наркоман если он бухает. А все что запрещено обьединили в одну группу (травокуроголик, героиноголик, амфетаминоголик = наркоман). 


  • 3







Copyright © 2024 Нейролептик.ру