Перейти к содержимому

 


Фотография

Голова не может перестать работать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 veligelim

veligelim

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ульяновск

Отправлено 27 Апрель 2014 - 01:17

Здравствуйте. Меня зовут Евгений .Я болею полтора года. Я пью респолепт и азалептин. Проблема заключается в том, что моя голова не может перестать работать. Она работает и работает, работает и работает, работает и работает, и я не чего не могу поделать. Такое чувство что моя голова физически не может перестать работать, я думаю и думаю на разные темы и не могу остановиться. К концу дня голова  может  так устать, что становиться очень плохо, у меня иногда появляется рябь в глазах и спасает  только азалептин . Хочу сразу уточнить, что крыша у меня ни разу не ехала. Я уже не знаю что мне делать, у меня врач молодая девка, и она похоже сама не знает что со мной, по этому и пишу вам. И вот что я хотел спросить. Скажите пожалуйста какие существуют диагнозы или (психические расстройства) при которых голова не может перестать работать, или что то очень похожее на то, что я вам описал, я очень хочу почитать литературу по своей проблеме.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Апрель 2014 - 07:41

Что значит "работает"?

Там мысли всякие? Свои, чужие? Так?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру