Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Зверобой


Сообщений в теме: 515

#11 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 16 Май 2014 - 07:44

Знаю случай однократного(!) приёма амитриптилина на фоне приёма препарата зверобоя, окончившийся тахикардией за 150 и темп. за 39. Всё в средних терапевт. дозировках.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#12 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 17 Май 2014 - 01:31

Механизм по факту хороший же. Если эффект слабенький, то не пробовали увеличивать до 1800 или 3600?

Вот дозировка: 90(лучшая дозировка для движухи у мышек)*(6/37) = 14.6 мг на каждый кг тела человека, нужно еще учитывать время выведения. 

В инструкциях частенько занижают дозировки. 

У меня эффект очень положительный, без какой либо седации на мое удивление. 

Моя дозировка это 1350мг на несколько раз в день, иногда выше. 

 

Первый раз, когда я взял четверть таблетки(!), через 7 минут начала резко накатывать волна и я думал, что у меня щас будет неконтролируемые эмоции, мания и все такое. С перепугу пошел наглотался 2л литра воды, волна стихать начала. Через 2-4 часа взял половинку еще и ничего такого уже не наблюдалось.

 

Короче, миксую с бупропионом и иногда адаптогенами(раньше гнал на них, ибо миксовал с селегелином, что вызывало приличный тупнячек).

Эффекты описать сложно..... Ну, попытаюсь.

Куркумы я бросил, ибо толер появился и меня заебало возится с тарелочками, объёмами каждый раз.

Я перестал постоянно дергать ногами, стал усидчивее, спокойней стал смотреть в глаза собеседнику, настроение отличное зачастую, эмоции стали более рефлекторными, и вообще комфортней стало и спокойней, беседуешь именно с собеседником(сосредоточенность есть какая-то).

Ощущения фоновые поменялись, вот их реально сложно описать.. 

Вот честно, описать все очень сложно, ибо часто кажется, что вроде как много изменений нет, а вроде бы есть, но в сумме выходит существенно.. 

 

Одна из лучших штук, которую я пробовал. Моя оценка - отлично на текущий момент. 


  • 2

#13 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 18 Май 2014 - 11:32

Dmitriy L.(H+). а что именно ты пьешь?
  • 0

#14 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 18 Май 2014 - 01:17

Dmitriy L.(H+). а что именно ты пьешь?

Бупропион 300мг, куркуму(иногда. Очень хорошо стимулирует убираться и к физической движухе), адаптогены(женьшень, элеутерококк. Я их никак понять не могу, подбираю дозировки). Ну и все 


  • 0

#15 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 18 Май 2014 - 05:31

Бупропион 300мг, куркуму(иногда. Очень хорошо стимулирует убираться и к физической движухе), адаптогены(женьшень, элеутерококк. Я их никак понять не могу, подбираю дозировки). Ну и все 

С чем связан мотивирующий эффект у куркумы?


  • 0

#16 yuslav

yuslav

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КЗ

Отправлено 27 Май 2014 - 07:08

Одно время хотел попробовать зверобой как АД. Но таблеток в аптеке не нашел. Купил траву в пакетах, стандартную такую. Сколько грамм не помню. Пил в день по пакету, делал на водяной бане, так как рекомендовали в аннотации. День на 3 почувствовал волны, радость, хорошее настроение и все такое. 

 До этого долгое время сидел на АД (золофт, прозак, флуоксетин, рексетин) Но подобного не испытывал ни от одного из них. Бросил заваривать, потому как надоело с кастрюльками гемороиться. А так, если попадется в нашем задрищенске, куплю с удовольствием. 


  • 0

#17 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 29 Май 2014 - 10:02

Одно время хотел попробовать зверобой как АД. Но таблеток в аптеке не нашел. Купил траву в пакетах, стандартную такую. Сколько грамм не помню. Пил в день по пакету, делал на водяной бане, так как рекомендовали в аннотации. День на 3 почувствовал волны, радость, хорошее настроение и все такое. 

 До этого долгое время сидел на АД (золофт, прозак, флуоксетин, рексетин) Но подобного не испытывал ни от одного из них. Бросил заваривать, потому как надоело с кастрюльками гемороиться. А так, если попадется в нашем задрищенске, куплю с удовольствием. 

Торговые названия глянь, их там очень много.  Я лично беру Лайф 900. 


  • 0

#18 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 31 Май 2014 - 10:52

Попробовал пить чай из зверобоя на фоне приёма имипрамина и флуоксетина. Сначала эффект антидепрессантов резко усилился и прибавился новый эффект от зверобоя, седативного эффекта не было напротив был стимулирующий эффект. После я почувствовал ослабление ад эффекта от имипрамина и флуоксетина, вместо психической наполненности флуоксетином и имипрамином со стимуляцией, пришла пустота с возбуждением\стимуляцией. Раньше я тоже пытался пить зверобой на фоне амитриптилина, в итоге получил примерно то же самое. Наверное такое ослабление эффекта ад связано с влиянием на метаболизм печени зверабоя.
Интересно было бы когда нибудь попробовать зверобой пропить без антидепрессантов, в отдельности, и посмотреть на эффект.


  • 1

#19 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 31 Май 2014 - 11:03

пил негрустин пару месяцев-не впечатлил он меня


  • 0

#20 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:22

Попробовал пить чай из зверобоя на фоне приёма имипрамина и флуоксетина. Сначала эффект антидепрессантов резко усилился и прибавился новый эффект от зверобоя, седативного эффекта не было напротив был стимулирующий эффект. После я почувствовал ослабление ад эффекта от имипрамина и флуоксетина, вместо психической наполненности флуоксетином и имипрамином со стимуляцией, пришла пустота с возбуждением\стимуляцией. Раньше я тоже пытался пить зверобой на фоне амитриптилина, в итоге получил примерно то же самое. Наверное такое ослабление эффекта ад связано с влиянием на метаболизм печени зверабоя.
Интересно было бы когда нибудь попробовать зверобой пропить без антидепрессантов, в отдельности, и посмотреть на эффект.

Кстати забыл упомянуть, в момент этого действия зверобоя, резко повысилось либидо и эрекция.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру