Перейти к содержимому

 


Фотография

на что пересесть с пароксетина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mitax

mitax

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дудинка

Отправлено 25 Май 2014 - 04:20

Доброго времени!
Может неочень корректно, но спрошу и надеюсь на помошь, тк врачей психиатров в нашем городе нет!!!
Вообщем история такая, уже год принимаю рексетин, в дозе 45 мг. Прописывали в тольяттинской клинике, в связи с запущенной депрессией, с социофобией и т.п. эффект отличный, чувствую себя последний год так как пожалуй не чувствовал себя никогда. Из побочек была всего одна, это +25 кг набранных за год, блльше ничего меня не волновало... по сути жизнь наладилось.... но думаю что это всетаки не дело, хочется привести в себя в порядок, и плюс к этому планирую начать снижать дозу и закончить терапию, знаю что с пароксетина слазить очень сложно... отсюда вопрос: на что мне можно пересесть? Флуаксетин? Флуваксомин? Сертралин?
Пробывал ципрамил... эффект нулевой... как конфеты.. посматривал на Бупропион, очень интересные отзывы, но найти нереал ((

О себе: муж, 31 год
Спасибо, всем кто сможет помоч )
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Май 2014 - 04:58

Для начала, попробуйте постепенно отменять. Не нужно переходов на другие препараты.


  • 0

#3 mitax

mitax

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дудинка

Отправлено 27 Май 2014 - 01:47

Спасибо. Пробывал.. первый курс у меня был примерно 5 месяцев с дозировкой 45, постепенно снижал и вышел... вышел как мне показалось нормально... но спустя 6-7 месяцев состояние начало возвращаться. Пришел к выводу что недолечился.. хотя месяца 3 из 5 терапии чувствовал себя чудесно... вообщем решился на второй дубль но более длительро.... 13 месяцев на той же дозе... единственное что огорчает +25 кг лишнего веса, и некоторое снижение лебидо )) хотя по начало это снижение очень радовало продолжительностью акта ))
Вообщем не хотелось бы ошибиться, а очно спецов в городе нет (( вот и думаю, либо попробывать слезть, либо продолжить чемто без подобных побочек... и подержать еще какоето время... учитывая что у меня депресивные состояния длились с незапамятных детских времен думается 13 месяцев может не хватить...
спасибо! Надеюсь смогу найти решение )
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:57

Значит осталась проблема. Психотерапию получали?


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру