Перейти к содержимому

 


Фотография

Зацикливаюсь, забываю, плачу, агрессивна, говорю сама с собой.

Зацикливаюсь забываю плачу агрессивна помогите

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Дана444

Дана444

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:15

Дана (разумеется не Дана)), 19 лет, занимаюсь работой(продажи) и смешанными единоборствами.

 

Беспокоят примерно такие факторы:

  •  Примерно с пару месяцев назад начала все забывать,сложно сконцентрироваться на чем либо мысленно, иногда даже визуально.
  •  Периодически продумываю дома что хочу сказать кому то, и при встрече впадаю в ступор, сижу и забываю даже что мне сказали 5 минут назад, и не могу так же четко формулировать мысли, как на расстоянии(в виде текста).
  •  Перед сном обдумываю какие то спонтанные темы, и могу мысленно зациклиться на фразе, повторять ее про себя, и параллельно думать о чем то отвлеченном(хоть и не запоминаю, о чем).
  •  Сны снятся постоянно, все время какая то дорога движение и кто то в конце обязательно умирает, или кто то кем то жертвует, и живая остаюсь только я / или снится что я куда то иду и за мной гонятся. Такие сны лет с 6ти примерно попеременно. Очень часто повторяются, с сменой локации или действующих лиц помимо меня.
  • . На работе при малейшем раздражителе слезы наворачиваются, и приходится почти вслух успокаивать себя фразами вроде "это просто нервное, пройдет, ничего не случилось, ну что ты(обращаясь к себе)". Если плачу дома, то конкретно навзрыд почти, с 15ти секундными перерывами на разговоры конкретно вслух вроде "успокойся, сама с собой разговаривать вообще не должна, а еще и ревешь сидишь." ну и объясняю себе почему я плачу, что это нормально, и т.д. Иногда еще из-за отсутствия прямого повода поплакать нахожу любой подходящий. Ссору недавнюю или еще что.
  •  Очень агрессивна. Из крайности в крайность. Или улыбюсь и веду себя мило и спокойно, или отвечаю грубо, и постоянно хочу кого то ударить. Чтот о не так, сразу хочется пустить в ход руки ноги. (при это мни разу никого не ударила, кроме родных и то почти не намеренно и в возрасте лет 14ти) Помимо всего перечисленного, бывают вспышки истерик без повода в общении с противоположным полом. То есть одно неверное движение, я кричу и ругаюсь. Или если меня пытаются обнять, и на второе повторение фразы "отпусти" не отпускают, я в слезы и пинаться словно в серьез держат. Могу после секса разреветься потому что никакого с этого толку нет(не получаю удовольствия кроме морального).

 

 

Очень много текста, но может подскажете как это все вообще воедино связать, и что именно не так *?


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:21

Скорее всего депрессивное расстройство. К психотерапевту/психиатру.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Зацикливаюсь, забываю, плачу, агрессивна, помогите




Copyright © 2024 Нейролептик.ру