Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Курительные смеси


Сообщений в теме: 29

#1 chistiiput

chistiiput

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:18

-----------------------------------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=4j3jTwbpRm4


  • 0

#2 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 20 Июнь 2014 - 08:37

мдеее, копец , лучше с подружкой ночь переспать. ИМХО


  • 0

#3 Lulandra

Lulandra

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 05:45

А как быстро возникает зависимость от курительных смесей? Уже 2 месяца назад нашла у сына в кармане пакетик такой гадости, практически уверенна, что это для себя он припас. Последнее время замечаю, что какой-то странный домой приходит. Никакие разговоры не помогают выяснить правду и, естественно, ни о каком лечении даже и слышать не хочет. Очень беспокоюсь за сына, я в растерянности, даже и не знаю - как правильно себя вести в подобных ситуациях...никогда не думала, что такая беда может  нашу семью настичь.


  • 0

#4 Ellen

Ellen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 04:26

Lulandra, не хочу вас пугать, но именно с таких вот легких наркотиков и начинается серьезная зависимость(( Вам бы лучше у специалиста проконсультироваться, а то что сын не хочет лечиться обычное дело, он же уверен что может в любой момент остановиться и все под его контролем. Можете попробовать обратиться в наркологическую больницу, там очень хорошие врачи, к тому же у них первая консультация бесплатная. Договоритесь с сыном, что поедите с ним разок, а потом отстанете от него, а там, на месте врачи уже определятся как быть, они очень хорошо умеют убеждать) Мы 3 года назад боролись с алкоголизмом моего племянника, невестка и таблетками его пичкала и ультиматумы ставила, ничего не помогало. А в клинике пролежал 10 дней, потом еще время наблюдался амбулаторно и сейчас совсем другой человек. Так что не затягивайте.
  • -1

#5 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 09:55

мдеее, копец , лучше с подружкой ночь переспать. ИМХО

переспи ночь с кулоком


  • 0

#6 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:03

А как быстро возникает зависимость от курительных смесей? Уже 2 месяца назад нашла у сына в кармане пакетик такой гадости, практически уверенна, что это для себя он припас. Последнее время замечаю, что какой-то странный домой приходит. Никакие разговоры не помогают выяснить правду и, естественно, ни о каком лечении даже и слышать не хочет. Очень беспокоюсь за сына, я в растерянности, даже и не знаю - как правильно себя вести в подобных ситуациях...никогда не думала, что такая беда может  нашу семью настичь.

Быстро возникает. Быстрее и сильней чем от простой марихуаны. Действую они сильно, интенсивно и коротко, быстро отпускают. Поэтому курить их приходится часто, из за чего и возникает более сильная зависимость.


  • 1

#7 Lulandra

Lulandra

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:28

Lulandra, не хочу вас пугать, но именно с таких вот легких наркотиков и начинается серьезная зависимость(( Вам бы лучше у специалиста проконсультироваться, а то что сын не хочет лечиться обычное дело, он же уверен что может в любой момент остановиться и все под его контролем. Можете попробовать обратиться в наркологическую клинику, там очень хорошие врачи. Договоритесь с сыном, что поедите с ним разок, а потом отстанете от него, а там, на месте врачи уже определятся как быть, они очень хорошо умеют убеждать) Мы 3 года назад боролись с алкоголизмом моего племянника, невестка и таблетками его пичкала и ультиматумы ставила, ничего не помогало. А в клинике пролежал 10 дней, потом еще время наблюдался амбулаторно и сейчас совсем другой человек. Так что не затягивайте.[/size]

Да я-то наслышана о зависимости. Только не могу понять - как быстро она реально может развиться - месяца достаточно для систематического употребления наркотика или может только через год появляется зависимость… В больницу ни в какую сын категорически не соглашается ехать. А нельзя мне самой для начала проконсультироваться, может специалисты подскажут - как мне правильно себя вести? Или смысла никакого одной ехать туда? В этой наркологической клинике наркоманов тоже лечат? К ним нужно прям в стационар ложиться? Где найти эту клинику?
 
 

Быстро возникает. Быстрее и сильней чем от простой марихуаны. Действую они сильно, интенсивно и коротко, быстро отпускают. Поэтому курить их приходится часто, из за чего и возникает более сильная зависимость.

Насколько часто нужно курить их, сколько раз в сутки?
  • 0

#8 Ellen

Ellen

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 01:58

Да я-то наслышана о зависимости. Только не могу понять - как быстро она реально может развиться - месяца достаточно для систематического употребления наркотика или может только через год появляется зависимость… В больницу ни в какую сын категорически не соглашается ехать. А нельзя мне самой для начала проконсультироваться, может специалисты подскажут - как мне правильно себя вести? Или смысла никакого одной ехать туда? В этой клинике наркоманов тоже лечат? К ним нужно прям в стационар ложиться? Где найти эту клинику?

А кто же знает, как эта гадость прогрессирует…наверно все индивидуально. Лечат там разные зависимости. Они нам тоже рассказывали как себя надо вести с таким человеком, помогли морально подготовить племяша к лечению. А доставка больного в клинику у них бесплатная, так что уже легче. За первый прием мы тоже не платили, сдали все необходимые анализы, провели осмотр, врачи даже как то убедили его остаться на стационар. После выписки помню, еще каждый месяц выдавали лекарства для поддержки выздоровления, что тоже абсолютно бесплатно. Поэтому, лично мы очень благодарны клинике, жаль только семью не удалось спасти, слишком поздно начали лечение(
  • -1

#9 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 07:52

это на всю жизнь зависимость возникает от недели до месяца мрт мозга сделай!!


  • 0

#10 ДЖАМАЛ

ДЖАМАЛ

    тролль

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 05:24

Lulandra, не хочу вас пугать, но именно с таких вот легких наркотиков и начинается серьезная зависимость(( Вам бы лучше у специалиста проконсультироваться, а то что сын не хочет лечиться обычное дело, он же уверен что может в любой момент остановиться и все под его контролем. Можете попробовать обратиться в наркологическую клинику, там очень хорошие врачи. Договоритесь с сыном, что поедите с ним разок, а потом отстанете от него, а там, на месте врачи уже определятся как быть, они очень хорошо умеют убеждать) Мы 3 года назад боролись с алкоголизмом моего племянника, невестка и таблетками его пичкала и ультиматумы ставила, ничего не помогало. А в клинике пролежал 10 дней, потом еще время наблюдался амбулаторно и сейчас совсем другой человек. Так что не затягивайте.[/size]

Да я-то наслышана о зависимости. Только не могу понять - как быстро она реально может развиться - месяца достаточно для систематического употребления наркотика или может только через год появляется зависимость… В больницу ни в какую сын категорически не соглашается ехать. А нельзя мне самой для начала проконсультироваться, может специалисты подскажут - как мне правильно себя вести? Или смысла никакого одной ехать туда? В этой наркологической клинике наркоманов тоже лечат? К ним нужно прям в стационар ложиться? Где найти эту клинику?
 
 

Быстро возникает. Быстрее и сильней чем от простой марихуаны. Действую они сильно, интенсивно и коротко, быстро отпускают. Поэтому курить их приходится часто, из за чего и возникает более сильная зависимость.

Насколько часто нужно курить их, сколько раз в сутки?
как душа подскажет,щас отних дохнут пачками китайцы твари нас травят этой х...й  в спайсах грят химическое боевое отрав вв нашли в инете погуглите и ролики посмотрите.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру