Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Господа, занимайтесь легким спортом!


Сообщений в теме: 13

#11 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 16 Июль 2014 - 03:44

Йедэм дас зайнэ. Есть поехавшие, которых больше радует около'андрогинная тушка, а уверенность даёт масло в голове. Для здоровья же есть фармакология.

Нет никакого физиологически обусловленного антидепр. эффекта предложенных тренировок. Тебе это просто доставляет, для тебя это нечто нужное, важное, полезное. Мне доставляет читать мурзилки и наблюдать результаты анализов. Кому-то - решать на досуге математические задачи. Черчиллю - строить кирпичную стену во дворе в качестве самоцели.

Сложно тебе сказать, если ты не понимаешь на собственной шкуре. Есть факт - значит есть эффект и механизм(неизвестный, но не значит, что нет).  Ты же умный человек вроде, должен понимать, что все в мире ДЕТЕРМИНИРОВАНО. Для чистоты, без этой комбинации - меня совсем не доставляли тренировки легкие, а очень сильно истощали. Не обязательно андрогенная тушка, зачем крайности, атлетичности достаточно. Я имел ввиду принцип суггестии, примитивную психологию восприятия себя и других никто не омтенял


  • 0

#12 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 17 Июль 2014 - 12:24

Для чистоты, без этой комбинации - меня совсем не доставляли тренировки легкие, а очень сильно истощали.

 

 

А ты убери из схемы коллекцию адаптогенов (а родиола не пошла?) и попробуй побегать.


  • 0

#13 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 17 Июль 2014 - 11:23

 

Для чистоты, без этой комбинации - меня совсем не доставляли тренировки легкие, а очень сильно истощали.

 

 

А ты убери из схемы коллекцию адаптогенов (а родиола не пошла?) и попробуй побегать.

 

Пробовал! Ваще не о чем 

Родиола давала невероятную апатию и похуистичность, но давала какое-то удовлетворение от бытия.... Лично мне очень не понравились такие расклады с ней.  


  • 0

#14 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:03

Есть факт - значит есть эффект и механизм(неизвестный, но не значит, что нет). Ты же умный человек вроде, должен понимать, что все в мире ДЕТЕРМИНИРОВАНО. 

 

Ты так рассуждаешь, что можно учесть и вычислить все факторы в психике, рекурсивно завязанной на социум :D Особенно добавляет юмора то, что ты всё это сделаешь с помощью своего незамыленного взгляда, прорефлектировав на "всё в мире детерминированно"  :D :D :D


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру