Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Донормил (доксиламин)


Сообщений в теме: 41

#11 Ivan112

Ivan112

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 08 Июль 2016 - 09:06

А что бы утром было легко вставать,не нужно целиком всю таблетку пить.

да, да, именно полтаблетки и через 20-30 минут вырубит. Блин я его принимал полтора года каждый день, как теперь слазеть??


  • 0

#12 Vespa16

Vespa16

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2016 - 02:22

С моей бесонницей не справился, взял только пару раз. На следующий день голова очень болела и настроение отвратное
  • 0

#13 кошечкасобачка

кошечкасобачка

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Оренбург

Отправлено 28 Август 2016 - 07:35

Мой опыт никакой и этот отзыв бесполезный. Покупала донормил, когда очень нужно было хорошо и крепко поспать в тревожные дни. Но так как я безумно мнительная, то я, во-первых, выпила половинку вместо целой, а во-вторых, спустя 10 минут силой перетерпела момент засыпания, боясь потерять контроль над собой. Снотворный эффект испытала впервые в жизни, по ощущениям похоже на настоящий вырубон, будто две ночи пахал не смыкая глаз и первый раз прилег. В общем, с половинки эффект был очень сильный, с целой наверное сразу брык и баиньки. С перепугу перетерпела и больше в ту ночь я не спала: через 5 минут пошёл обратный (бодрящий) эффект, так что лучше сну отдаться целиком, никаких телевизоров и телефонов в кроватке!
  • 0

#14 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:48

Либидо убивает напрочь...Не советую!

Вообще то по инструкции его пьют от 2 до 5 дней... он у вас за 5 дней убил либидо? )) видимо такое влечение было )) и интересно по какому такого механизму он убивает либидо... 

Нормальный преп. Знаю его уже давно. Иногда пью, обычно не больше 2 дней. Насколько хорош для постоянного приёма не знаю. Но уснуть помогает. Вырубает МЯГКО... да, утром и даже до обеда может быть остаточный эффект но вполне себе терпимо... а вот что мне нравится так это состояние лёгкого умиротворения на следующий день, постоянно замечаю этот эффект... 


  • 0

#15 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 01:00

После 4х курсов по 3-5 дней в течении двух лет перестал напрочь действовать.

Если вместе с таблеткой прием пищи - тоже не действует.

Донормил, пока, может быть в другой жизни встретимся.


  • 0

#16 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 04:35

Пил его три дня подряд... ну, на ночь естесна... и только потом заметил что чё то я уже три дня какой то разбитый, еле еле на работе справляюсь с нагрузками... тока щас дошло что возможно в донормиле дело... постараюсь поспать без него, посмотрю изменится ли что... 


  • 0

#17 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:46

...
и только потом заметил что чё то я уже три дня какой то разбитый, еле еле на работе справляюсь с нагрузками...
...


Очень вероятно, что от Донормила. Хоть и простой гистаминоблокатор, но я от него тоже ходил весь как в пыльном ватном одеяле. Вообще НЕ рекомендую данный препарат, как и остальные безрецептурные глупости. Очень схожим действием на сон (и механизмом) обладает Атаракс, но от него нет таких проблем.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#18 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:43

 


Спасибо, учту...


  • 0

#19 bader

bader

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 04:41

Все люди разные. Я уже пару месяцев пью Донормил - никаких побочек не ощущаю вообще. От 1/2 нет никакой сухости, сон отличный. Половинка таблетки очень хорошо помогает, а когда не берет - догоняюсь второй половинкой.

Однако, я не ожидал, что на нем надо не больше 5 дней сидеть. В ПНД врач говорил, что его можно долго пить без привыкания. В некоторые редкие дни и вправду без него засыпаю, поэтому отсутствие привыкания похоже на правду.

Уж очень он мне нравится, так бы и пил дальше. Не снижает умственных способностей, в отличие от валерьянки, которая отупляет. Также, в моем случае, никак не влиял на либидо. Удавалось заняться "этим" даже после того, как табл подействовал!
  • 0

#20 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Февраль 2017 - 07:47

Пила больше двух с половиной лет, теперь стараюсь слезть. Синдром отмены очень даже есть: бессонница, ночной зуд по всему телу и вечерняя перевозбужденность - несколько дней после существенного уменьшения дозы. Что характерно, при фиксации уменьшенной дозы через пару ночей бессонница проходит (учитывая, что я пью еще агомелатин и таурин).

Нашла еще такую статью: холинолитики (включая донормил) повышают риск получить болезнь Альцгеймера.

http://jamanetwork.c...article/2091745
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру