Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться с антидепрессантами


Сообщений в теме: 17

#11 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 19 Июль 2014 - 12:44

Спасибо за ответ. Сколько примерно по времени продолжается "приступ"? До манифестации вот этого локального ада на земле, т.е. лет с 20'ти, например, у вас не было скачков настроения без причины и/или неадекватно сильных эмоциональных реакций по незначительным причинам? Скорей всего нет, и я тут один такой ебанутый, но а вдруг.

 

 

Ничего не принимаю на постоянной основе. Однократный приём циталопрама или лирики на пике "веселья". Но так делать нельзя.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#12 Solniwko

Solniwko

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Июль 2014 - 02:09

Не могу точно сказать про 20 лет, но я вообще с детства человек очень эмоциональный(особенности воспитания), и конечно полно неадеквата было, особенно в подростковом возрасте. С социальной адаптацией не очень было. Но позже где-то после 22, всё вроде выровнялось, стало нормальным, поведение адекватное. 
И сердце, которое с 18 лет беспокоило, тоже прошло к 23.Но вот депрессия потом началась после 25....


  • 0

#13 Solniwko

Solniwko

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Июль 2014 - 02:12

>>>Сколько примерно по времени продолжается "приступ"?>>>>
Сначала было от нескольких минут, потом дольше. Сейчас бывает примерно до несколько часов.


  • 0

#14 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 19 Июль 2014 - 03:39

>Сначала было от нескольких минут, потом дольше. Сейчас бывает примерно до несколько часов.

Ну да...

Теперь ваш назначенный оболван-комплект препаратов выглядит ещё более вырвиглазным. На приёме вы говорили что-либо про "не хочется жить"?

Пейте один циталопрам, 5мг по утрам в первые 4 дня, затем 5мг утром и 5мг днём дней 10, затем... к этому времени найдите адекватного врача. Возможную тревогу можно закрыть 2т. фенибута. Если сильная - ваш феназепам.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#15 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 19 Июль 2014 - 05:10

Дозировки бы не мешало узнать прежде чем кричать про карательность. Небось 25 мг анафранила. А неусидчивость от флюанксола определенно, грешен он ими даже на минимальных.


  • 0

#16 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 19 Июль 2014 - 05:29

>Небось 25 мг анафранила

Да хоть 12,5мг на ночь. Смысл его с циталопрамом мешать?

Правило фармы номер раз: правильная терапия предполагает приём одного препарата, и второй препарат присоединяют только тогда, когда исчерпаны все варианты для первого.

Правило фармы номер два: одновременное действие 3х препаратов, применяемых против одного заболевания, труднопрогнозируемо, а одновременное действие 4х и более препаратов не прогнозируемо вообще.

Но некоторые психиатры считают себя выше этих предрассудков.


  • 4
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#17 Solniwko

Solniwko

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 Июль 2014 - 05:13

Экспериментировала несколько дней. Это от флюанксола у меня такие побочки были. Гадость такая. Пить я его больше не буду. 
Сейчас остановилась на анафранил+феназепам+хлорпротиксен, т.к.  последние два успокаивают хорошо и только они помогают мне засыпать.
 Фенибут меня не берёт. Ципралекс тоже как-то не то...А вот анафранил пошёл хорошо. И  хлорпротиксен вообще волшебная таблетка.
Состояние нормальное, побочек вообще нет. Даже настроение,кажется чуть-чуть повысилось). Пока буду принимать эту схему.
P.S. Всем здоровья!!!!!!


  • 0

#18 sterling

sterling

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:smolensk reg.
  • Интересы:есть

Отправлено 24 Июль 2014 - 08:31

Экспериментировала несколько дней. Это от флюанксола у меня такие побочки были. Гадость такая. Пить я его больше не буду. 
Сейчас остановилась на анафранил+феназепам+хлорпротиксен, т.к.  последние два успокаивают хорошо и только они помогают мне засыпать.
 Фенибут меня не берёт. Ципралекс тоже как-то не то...А вот анафранил пошёл хорошо. И  хлорпротиксен вообще волшебная таблетка.
Состояние нормальное, побочек вообще нет. Даже настроение,кажется чуть-чуть повысилось). Пока буду принимать эту схему.
P.S. Всем здоровья!!!!!!

Отписывайся дальше. Вопросы. Бессонница была?. Тревога?. Поподробней о симптомах напиши. Плюс про фен подумай. Сильно не увлекайся.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру